Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Че делать?

Вобщем непонятная ситуя у меня какая-то. Задержка неделю уже. Тест не делаю, потому как стремно (все ж таки пока его не делаешь, есть какая-то надежда:). БТ 36,9, овулейшн если и был, то по словам Марии день на 32 (хотя сам цикл всегда 30-31 день). Сашка мой меня уже на УЗИ отправляет, пока не пойду:))
И весна еще ко всему прочему сегодня куда-то уперлась. Непруха вощем:))))
12.04.2001 10:41:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Слушай, чего ты мучаешься?! Ну сделай ты энтот тест, хоть какая-то определённость появится! Двадцать рублей вроде не жалко... :))) А если будет одна полосочка - всегда можно сказать себе, что ещё просто рано и ничего не видно. Делов-то! :)))) 12.04.2001 11:38:14, Кириллна aka Ирка
энто точно, сделай тест.. и не мучай ни себя, ни НАС:) 12.04.2001 20:04:16, Юлька-зеленая
Гы, Ирк, вот что в тебе люблю, так это нарост оптимизьма на частях тела:)))) 12.04.2001 12:00:51, katilda
Кириллна aka Ирка
Да что-то многовато наросло. :)) Пора бы посурьёзнеть. А то опять забыла сегодня теремпатуру померить. Так ведь и забеременею без единого графика... Как же я дальше жить буду?! :)))) 12.04.2001 12:08:07, Кириллна aka Ирка
Во-во, как дурак последний будешь:))))))) 12.04.2001 12:20:39, katilda
А сама-то как себя ощущаешь??? А вообще-то подожди еще пару неделек, если ничего не будет, тогда уже иди на УЗИ или кровь на ХЧГ сдавать 12.04.2001 11:02:50, Пчёлкащ
Господи, Кать, ты ли это????
Да ничего я не ощущаю, вернее ощущаю, что как будто во всей теле температура, хотя ни нашмирка ни кашля, ни прочих сопливых приложений не наблюдается, хрудь на месте и все такое. Ппару неделек подождать??? А раньше низя что ля?
12.04.2001 11:08:51, katilda
Lenchik
У меня так было - "как будто температура во всем теле". Стало ощущаться такое состояние как раз сразу после того, как месячные должны были бы начаться. Но у меня тады и грудь болела - не прикоснуться и тошнить уже начинало. И точно - ОНО и оказалось... 12.04.2001 12:33:36, Lenchik
А что оно-то, беременность??? 12.04.2001 13:29:01, Пчёлка
А зачем раньше по врачам таскаться-то?? Сиди и жди себе спокойно. Делай тесты каждые 2-3 дня (если тебе так будет спокойно). Тем более, что неделя - это небольшая задержка... 12.04.2001 11:17:33, Пчёлка
Кать, если Мария права, то мен должна быть через 14 дней, если не будет, тогда и тестики делай, и, если нет, то иди к врачу.
Удачи!
12.04.2001 11:33:27, Алёна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!