Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет.

Приветик, эт снова я. Спасибо всем огромное за кулачки:)))
На УЗИ была, только приехала.В общем-то ничего нового:((Поликистоз как был так и остался. В этом цикле если все ок будет делаем ГСГ, и если и там все ок будет, потом стимуляция. Вот так. Настроения никакого:( Вся жизнь в минус:((
07.02.2003 15:30:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А че ж тогда настроение то в минусах?!! Теперь дай Бог чтоб трубы в порядке были, а стимуляция оч-ч-ень многим помогала. Надеюсь вот что и мне к примеру поможет)))) Мне кажется тебе не стоит растраиваться)))Шансы есть .а это главное!! 07.02.2003 16:19:08, Liman
Да вот в трубах и проблема. У меня спайки жуткие,хотя Мария сказала, что на проходимость не влияет 07.02.2003 16:27:01, Lola
Вы что-то путаете. если спайки Жуткие в трубах, то Мария не могла сказать,что это не влияет на проходимость. Трубы либо проходимы либо нет. Рыба не бывает третьей свежести 07.02.2003 18:04:19, стрелка
Я действительно неправильно выразилась.Спайки на предатках, а не в самих трубах. Потому как есть они там или нет мы не знаем.Вот ГСГ сделаю и узнаю. Поэтому Мария Михайловна все сказала правильно:)) это я неверно написала 07.02.2003 18:54:45, Lola
не буду бить себя кулаками в грудь. но помоему на придатках кисты, а не спайки. что с чем спаялась? 07.02.2003 21:36:02, стерлка
Труба с яичником. 08.02.2003 11:08:10, Lola
Если ты не проверяла проходимость .как ты знаешь что в трубах рпоблема??из за спаек?? 07.02.2003 16:48:09, Liman
Ируськин
Извините, что вмешиваюсь, а проходимость от чего бывает? 07.02.2003 16:36:15, Ируськин
Проходимыми они должны быть, а непроходимость не знаю от чего бывает, мож от ранее перенесенных инфекций 07.02.2003 16:42:53, Lola
От хламидиоза, например...... 07.02.2003 20:54:06, Яночкин
Ируськин
А проходимость труб по УЗИ определить нельзя? 07.02.2003 16:46:58, Ируськин
Нельзя. Только ГСГ и есть еще одна система - новая, не помню название, но она дорогая, я узнавала, около 5-6 тыс. руб. стоит:(((( 07.02.2003 20:55:22, Яночкин
ветер
Ой, как это в минус?!
Ты же так здорово расписала, что будешь делать, целый план у тебя, а ты говоришь в минус :(

Ты знаешь, что у тебя не страшная проблема, знаешь, что делать. Да это же только повод для радости, что все ясно!

Вот чудачка!
07.02.2003 16:13:58, ветер
Вот и Мария мне так сказала, просто надеялась, что бац, и все прошло:))
Спасибо за поддержку! Огромное:)
07.02.2003 16:16:18, Lola
Лола, Вы что? Ерунда это! Мне поликистоз год ставили, и по УЗИ, и по анализам, а 2 недели назад сделала ультразвук снова, на Опарина у какой-то профессорши, она говорит: "Да что вы, деточка, нету у вас никакого СПКЯ!" Отнесла своему врачу снимок, она говорит: "Ну вот, ты здорова, теперь можешь планировать что хочешь!" А подруге моей тот же поликистоз поставили 3 раза, на лапаре ничего не подтвердилось, у нее уже 3 месяца дочке!
Потом, даже если его и подтверждают, я кучу женшин знаю, которые с ним забеременели! Да, многие посли лапары и стимуляции, но ведь получилось же! И та моя врач, которая сначала этот диагноз ставила, всегда говорила, что прекрасно с ним рожают, что это сейчас не проблема для медицины!
Все у Вас хорошо будет!
07.02.2003 16:01:29, Лена Ш.
Лена, спасибо за добрые слова:)) Я вообще чего то вся в расстройствах, вот селедки сейчас с горя налопалась:))) Надеюсь, что все ок будет. 07.02.2003 16:13:43, Lola
Ну, не переживай! Главное - новых бяк нет. А с этими - известно, как бороться, план есть, надежда тоже - так что все будет хорошо! Выше носик! 07.02.2003 15:56:24, Natusik
Натусь спасибо! 07.02.2003 16:14:30, Lola

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!