Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж заболел((
Лежит дома с температурой 38,4((( А вдруг это грипп? Блин, опять на месяц все откладывается(((( Да еще и заразит меня или мелкого...сижу, злюсь на него, понимаю, что он не виноват, но ничего с собой поделать не могу((((
07.02.2003 14:10:22, Куська
42 комментария
Резаный чеснок по всей квартире в тазиках расставьте - заразу в воздухе убивает.
07.02.2003 15:04:51, ТД
8))))
А метод очень действенный, между прочим, если без шуток. А если с шутками, то таким макаром еще и духов разогнать можно :)) 07.02.2003 17:24:35, ветер

А метод очень действенный, между прочим, если без шуток. А если с шутками, то таким макаром еще и духов разогнать можно :)) 07.02.2003 17:24:35, ветер


Посмотрела твои фотки. Чудесные. А зачем ты в Екатеринбург приезжала? Я тут живу.
07.02.2003 14:29:17, Яночкин
Я рядом жила, в Снежинске, а училась в Екатеринбурге. В Атриуме мы конференцию проводили))
07.02.2003 14:30:26, Куська
Муж укатил и меня перетащил потом...Кстати, спасибки за хорошие отзвы о фотографиях)))
07.02.2003 14:37:32, Куська
Неа, мы оба из Снежинска, просто муж сначала учился в Москве, в Бауманке, потом работал в Снежинске, потом работал в Екатеринбурге, потом решил, что Москва все-таки лучша и уехал.
07.02.2003 14:42:44, Куська
О, а я в Атриуме жила когда-то, когда приезжала в командировки :)), хотя Магистр отель я больше люблю
07.02.2003 14:32:30, Брендан
У меня общага рядом с Магистром была...а ярдом магазин "Мария" раньше был, эх, хорошие были времена!!!
07.02.2003 14:34:13, Куська
Заходили туда летом...неее, Мария лучше была....или это у меня настальжи?!))))
07.02.2003 14:40:59, Куська
Я на менеджменте, должна была закончить в 1995. Мы первым выпуском были. Но ушла в академ и закончила в 1996.
07.02.2003 14:54:06, Куська
Ага, я бы и сейчас в Екатеринбург съездила, очень хорошие у меня воспоминания от этих командировок и отзывчивости и знаний наших партнеров.
07.02.2003 14:35:44, Брендан


А он тлже из Екатеринбурга? Я вот своего зову в Москву, а он никуда не хочет переезжать:(((
07.02.2003 14:40:22, Яночкин

Шустрый какой:))))))) А у меня консерватор тот еще. Работает всю жизнь в одной фирме.
07.02.2003 14:45:00, Яночкин



Так как Мария большая, то там и маштаб очередей был другой:)))))))). А ты в СИНХе училась?
07.02.2003 14:46:25, Яночкин
Хи-хи. И я тоже там училась, на юридическом в ИПК. В 1999 закончила. А ты на кого?
07.02.2003 14:51:22, Яночкин


Знаю, но только как компанию. Лично никого. Сама я в Би лайн Джи-Эс-Эм подключилась.
07.02.2003 14:54:38, Яночкин
Злость, это нормально. Я тоже всегда на мужа злюсь, когда он заболевает, а потом жалею. А злюсь потому, что говорю ему одень шапку, шарфик, кофту и т.п., а он не одевает, потом болееет... Вот сейчас вместе Афлубин пьем, а ты тоже пей для профилактики и не заразишься.
07.02.2003 14:27:50, Яночкин
может, бедного мужа пожалеть лучше? лежит, мучается с температурой такой, а на него еще и злятся почему-то...
07.02.2003 14:23:13, Natusik

Постарайся сама не заразиться, купи марлевые повязки и если есть возможность спать ложись в отдельных комнатах и еще проветривай постоянно помещение! 07.02.2003 14:20:59, Ируськин




Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.