Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Муж заболел((

Лежит дома с температурой 38,4((( А вдруг это грипп? Блин, опять на месяц все откладывается(((( Да еще и заразит меня или мелкого...сижу, злюсь на него, понимаю, что он не виноват, но ничего с собой поделать не могу((((
07.02.2003 14:10:22,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Резаный чеснок по всей квартире в тазиках расставьте - заразу в воздухе убивает. 07.02.2003 15:04:51, ТД
представляю картину... 07.02.2003 15:09:27, Lumiste
Ируськин
А представь если ночью в туалет... 07.02.2003 15:11:10, Ируськин
ветер
8))))
А метод очень действенный, между прочим, если без шуток. А если с шутками, то таким макаром еще и духов разогнать можно :))
07.02.2003 17:24:35, ветер
Красавица
Пусть выздоравливает скорее! Не надо злиться, лучше подарок мужу поищи на 23 февраля :-))). 07.02.2003 14:44:44, Красавица
Куська
Он у меня уже с подарком определился...бабочку хочет...такую, в коробочке, под стеклом. Пойду покупать на Арбат. 07.02.2003 14:46:35, Куська
Красавица
Сегодня как раз подходящий день "утаить" от муже сюрприз :-))). 07.02.2003 14:49:26, Красавица
Посмотрела твои фотки. Чудесные. А зачем ты в Екатеринбург приезжала? Я тут живу. 07.02.2003 14:29:17, Яночкин
Куська
Я рядом жила, в Снежинске, а училась в Екатеринбурге. В Атриуме мы конференцию проводили)) 07.02.2003 14:30:26, Куська
Аа....А в Москву уехала почему? 07.02.2003 14:32:32, Яночкин
Куська
Муж укатил и меня перетащил потом...Кстати, спасибки за хорошие отзвы о фотографиях))) 07.02.2003 14:37:32, Куська
А он тлже из Екатеринбурга? Я вот своего зову в Москву, а он никуда не хочет переезжать:((( 07.02.2003 14:40:22, Яночкин
Куська
Неа, мы оба из Снежинска, просто муж сначала учился в Москве, в Бауманке, потом работал в Снежинске, потом работал в Екатеринбурге, потом решил, что Москва все-таки лучша и уехал. 07.02.2003 14:42:44, Куська
Шустрый какой:))))))) А у меня консерватор тот еще. Работает всю жизнь в одной фирме. 07.02.2003 14:45:00, Яночкин
Брендан
О, а я в Атриуме жила когда-то, когда приезжала в командировки :)), хотя Магистр отель я больше люблю 07.02.2003 14:32:30, Брендан
Куська
У меня общага рядом с Магистром была...а ярдом магазин "Мария" раньше был, эх, хорошие были времена!!! 07.02.2003 14:34:13, Куська
А сейчас там уже не Мария, а Купец - большущий гипермаркет еды. 07.02.2003 14:39:13, Яночкин
Куська
Заходили туда летом...неее, Мария лучше была....или это у меня настальжи?!)))) 07.02.2003 14:40:59, Куська
Не знаю... Я Марию помню по огромным очередям за колбасой:))))) 07.02.2003 14:42:47, Яночкин
Куська
хи-хи-хи...а где их тогда не было?))) 07.02.2003 14:43:12, Куська
Так как Мария большая, то там и маштаб очередей был другой:)))))))). А ты в СИНХе училась? 07.02.2003 14:46:25, Яночкин
Куська
нее.. в УрАГСе, бывшая ВПШ. На 8-го марта, 68. 07.02.2003 14:47:21, Куська
Хи-хи. И я тоже там училась, на юридическом в ИПК. В 1999 закончила. А ты на кого? 07.02.2003 14:51:22, Яночкин
Куська
Я на менеджменте, должна была закончить в 1995. Мы первым выпуском были. Но ушла в академ и закончила в 1996. 07.02.2003 14:54:06, Куська
А я только в 1996 начала учится. 07.02.2003 14:56:34, Яночкин
Брендан
Ага, я бы и сейчас в Екатеринбург съездила, очень хорошие у меня воспоминания от этих командировок и отзывчивости и знаний наших партнеров. 07.02.2003 14:35:44, Брендан
А кто партнеры ваши? Может я их знаю? 07.02.2003 14:40:57, Яночкин
Брендан
наверное, знаешь. Компания Уралтел 07.02.2003 14:48:33, Брендан
Знаю, но только как компанию. Лично никого. Сама я в Би лайн Джи-Эс-Эм подключилась. 07.02.2003 14:54:38, Яночкин
Брендан
Там я тоже знаю людей, топ-менеджмент так сказать :)) 07.02.2003 15:01:28, Брендан
А ты в отрасли сотовиков работаешь? 07.02.2003 16:07:55, Яночкин
Брендан
Ага, в ней самой :)) 07.02.2003 16:21:55, Брендан
Злость, это нормально. Я тоже всегда на мужа злюсь, когда он заболевает, а потом жалею. А злюсь потому, что говорю ему одень шапку, шарфик, кофту и т.п., а он не одевает, потом болееет... Вот сейчас вместе Афлубин пьем, а ты тоже пей для профилактики и не заразишься. 07.02.2003 14:27:50, Яночкин
может, бедного мужа пожалеть лучше? лежит, мучается с температурой такой, а на него еще и злятся почему-то... 07.02.2003 14:23:13, Natusik
Ируськин
Может это не грипп? Афлубином откачивай, и желай ему от всех нас быстрого выздоровления!
Постарайся сама не заразиться, купи марлевые повязки и если есть возможность спать ложись в отдельных комнатах и еще проветривай постоянно помещение!
07.02.2003 14:20:59, Ируськин
Куська
До сижу на работе часов до 4 и пойду в аптеку. Блин, ну что же это такое, а(((( 07.02.2003 14:23:38, Куська
Ируськин
Блином тут уже не поможешь, а лечить мужа надо 07.02.2003 14:26:24, Ируськин
Куська
Да знаю я, что я сволоЩ бессердечная, знаю))) Буду лечить, куда ж я денусь)) 07.02.2003 14:28:59, Куська
Ируськин
Ой я тебя обидеть не хотела, просто шутка не удалась, извини, я на своего так же злюкаюсь... 07.02.2003 14:41:40, Ируськин
Куська
да я не обиделась...что ты))) Просто высчитала я все в этом месяце...ждала...а теперь все псу под хвост. Хотя низзя исключать, что все уже случилось.. тогда еще хуже...заразить ведь может((( Ладно, прорвемся)) 07.02.2003 14:45:34, Куська
ветер
Может, это ты не злишься, а огорчаешься сильно? А признаки гриппа есть? 07.02.2003 14:16:20, ветер
Куська
Не знаю...знаю только, что температура, горло не болит и насморка тоже нет. Может я и огорчаюсь, но мне кажется, что я именно злюсь((( 07.02.2003 14:18:40, Куська

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!