Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетец

Одним словом, сходила я аж в 3 аптеки
Фигуры нет!!! Есть какая-то ласточка и т.п.
Взяла фиточай Очищающий и растит.чай Похудей :))) бум пробовать
07.02.2003 10:35:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может лучше было бы купить мягкое слабительное? По всем пунктам безопасней. 07.02.2003 11:59:45, =Mistery=
Anile
А как же обезвоживание? 07.02.2003 12:40:16, Anile
Так это же разовая мера. По-хорошему питание надо пересматривать. 07.02.2003 12:46:50, =Mistery=
Я думаю, что это то, что надо! Какая разница как называется чай, главное, что бы результат был хороший!))) 07.02.2003 10:49:39, Страшилка
Эти чаи тоже нормальные. С Ласточки, мне рассказывали, вообще пол-дня не слажишь... А Похудей - нормальный, я пробовала. Еще можно яблоко съесть (на голодный желудок или через 2 часа после еды)или даже два, очищает хорошо и полезней, чем чай. 07.02.2003 10:40:04, Яночкин
Утка
эх...не нравится мне эта затея с чаями, чес слово...ну, сегодня прочитала, что вчера наваялипо поводу Селенкиного вопроса:(( нельзя одними чаями лечить проблемы кишечника, иначе кишечник вообще разучится работать, если все проблемы с животом решать только на слабительных чаях...мне кажется, что надо корректировать диету, осуществить подбор продуктов и, естественно, физическая нагрузка на мышцы пресса. 07.02.2003 10:46:54, Утка
Кишечник у меня разучился работать после обследования оного в 99 году. Мне там "ветеринарша" трубой пыталась матку снести, в итоге мышцы среагировали. А гинекогол сказала, что там море спаек, которые легко прощупываются :(((
Так что с запорами я не расстаюсь теперь
07.02.2003 15:27:38, Селенка
абсолютно поддерживаю. ЧАями делу не поможешь ,после его отмены проблемы могут лишь обостриться! 07.02.2003 11:58:38, Liman
Конечно проблемы кишечника в еде. Вот только жизнь такая, что не всегда удается правильно питаться))) Я, например, пару раз пила такой чай и то мне хватило одного пакетика. Это просто помощь кишечнику. 07.02.2003 10:57:06, Страшилка
Утка
это, действительно, может рассматриваться ка "скорая помощь" кишечнику, но пачками его пить...мне кажется, не надо. 07.02.2003 11:04:01, Утка
Ну я не собираю сразу пить все! Три дня попью, а с понедельника изменю ужин и завтрак - буду страдать, но завтракать (те раньше вставать), а ужин - фрукты-ягоды будут. 07.02.2003 15:26:00, Селенка
Куська
Селенка, письмо-то хде, а?)))) В наших аптеках вообще мало что есть)))) 07.02.2003 10:45:33, Куська
Лен, сегодня письмами разродилась :)))
Уже выслала - лови :)
07.02.2003 15:21:09, Селенка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!