Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Про нашу встречу :о)))

Ну вот, наконец-то мы смогли посмотреть друг на друга :о)))
На мой взгляд, встреча прошла просто замечательно! Сначала нас, правда, преследовали неудачи. В кафе, куда мы хотели пойти, не оказалось свободных столиков. Мы отправились искать другое место, но куда бы мы не приходили, это кафе либо закрывалось, либо уже было закрыто! В расстроеный чувствах мы чуть не прошли тот барчик, где смогли наконец сесть и выпить кофе. Полуподвальное помещение в Старом городе в неформальной обстановкой :о))) Кроме стульев вокруг столов стояли диваны,а возле нашего столика так вообще кровать :о))) Туда мы усадили Нефу :о))) Один маааленький минус - музыка там тоже неформальная играла, и временами она напоминала похоронный марш :о))) Кофе на выбор было сортов десять, столько же чая... Очень вкусный вишневый торт мы там кушали :о)
Ну что вам сказать... Я говорю оооочень бысто и много :о) И если Нефа еще успевала вставить в мой монолог несколько предложений, то Наталья-Lumiste, поняв тщетность этих попыток, замолчала окончательно :о))) Я вам честно скажу, сейчас уже не вспомню, о чем мы разговаривали... Темы менялись со скоростью света :о)))
Встерились мы в шесть вечера, а разошлись в восемь, да и то, только потому, что завтра рабочий день и надо как бы еще и с мужьями пообщаться :о)))

Если перефразировать фразу из известного фильма, то "встреча как встреча, на уровне мировых стандартов" :о))) Хочу еще :о)
Надеюсь, девочки еще выскажут свое мнение :о)
07.02.2003 09:47:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нефа
Таки вывод: надо чаще встречаться!! Все прошло замечательно! Я думаю, в следующий раз можно и подольше..)) 07.02.2003 22:44:19, Нефа
Anile
А фотки хде? :) 07.02.2003 12:44:35, Anile
ветер
Классно как! Рада за вас :))

Только как-то уж очень быстро вы разошлись - не то, что здешняя "группа товарищей". :)
07.02.2003 11:40:48, ветер
Шапокляк
Ну так уж получилось... В следующий раз посидим, может, подольше :о))) 07.02.2003 11:47:12, Шапокляк
Здорово! И кафешка очень интересная. Я у тебя потом адресок попрошу, когда мы в Таллинн соберемся)))Вишневый торт.... мммммм... вкусно))) 07.02.2003 10:46:17, Страшилка
Anile
Ты когда поедешь, сообщи - встретим! Мы там отличный ресторанчик народной кухни знаем - всех гостей туда водим, и все в восторге! :) 07.02.2003 12:46:09, Anile
Нефа
Енто случайно не Олд Ханса?:)) 07.02.2003 22:42:27, Нефа
Anile
Нет, Любек. На Пикк 43. Сходи - не пожалеешь. Основная продукция - ракверская. Цены вполне дружественные для ресторана. Мы там вдвоем с мужем крон на 200 или чуть больше объедаемся! :) 08.02.2003 00:56:11, Anile
Шапокляк
Кафешка и правда интересная... мы сами не ожидали такого :о)))
а адрес... показать-покажу, а вот рассказать, как туда идти... могу и запутать :о)
07.02.2003 11:48:12, Шапокляк
Красавица
Классно! Вот бы вам еще и сфотографироваться как-нибудь! Наверное, ваша встреча была такой же красивой и волшебной, как старый Таллинн! Обожаю :-))). 07.02.2003 10:15:51, Красавица
Шапокляк
Для фотографирования темновато там было... там из освещения только свечки на столах были :о) ну и витрина с тортами тоже освещена была, чтобы ненароком мимо не прошли :о)))
А вообще место довольно прикольное, надо будет запомнить и почаще туда заходить :о)
07.02.2003 10:20:01, Шапокляк
Anile
Это где такой бар? Знаешь с чем он у меня проассоциировался по твоим рассказам? Помнишь мы как-то тусовались в каком-то рок-подвале? Где-то на Vene иди Pikk... Там, где меня Паша курить учил, помнишь? :)) 07.02.2003 12:47:59, Anile
[пусто] 07.02.2003 10:08:27
Anile
Ну конечно! В след. выходные опять встретимся! Надеюсь, к тому времени мы купим фотик, тогда я сразу выложу фотки!!! :) 07.02.2003 12:49:02, Anile

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!