Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ничего себе неделька
Девушки-планировщицы! Обратите внимание! Еще только четверг, а положительных тестов уже четыре. Пыльца так и носится в воздухе. У кого овуляция - подставляйте животики. Кому про запас - открывайте мешочки для волшебной пыли. Witchка и Йовин, как самочувствие? Можно сказать, в один день опылились. :-)
06.02.2003 12:11:40, Stella Polaris
36 комментариев

Девченки никапельки не жалко флюид Д Е Р Ж И Т Е :)) Все у вас получиться:))
В беременной как то наверно рано еще появляться, вот встану на учет тогда буду там появляться. 06.02.2003 18:21:19, Йовин
Все отлично! Сегодняшнее УЗИ подтвердило - это ОНО! Но срок еще такой малипусечный, ужас - 1,5 или 2 недели всего. Моя бдительность восхитила врачей. :)
Я довольная и гордая, распространяю пыльцу по конфе! ;)
И ужасно хочу, чтобы с нами все было нормально и ничего не случилось... 06.02.2003 14:14:15, Witchка
Это уже не бассейн какой-то, а целое МОРЕ, УРАААААААААААААААА!!!!
Встаю первая в очередь на опыление! А у вас задержка была? 06.02.2003 14:20:17, Ируськин
Я довольная и гордая, распространяю пыльцу по конфе! ;)
И ужасно хочу, чтобы с нами все было нормально и ничего не случилось... 06.02.2003 14:14:15, Witchка
Здорово! Я тоже на УЗИ ужасно хочу, но решила пока посидеть в окопе. Пойду 17-го, чтобы заодно и внематочную проверить, и если все хорошо, сердечко увидеть. Хотя, конечно, не досижу до 17-го и сорвусь на УЗИ на следующей неделе. :-) Если все будет нормально.
06.02.2003 14:58:01, Stella Polaris

Встаю первая в очередь на опыление! А у вас задержка была? 06.02.2003 14:20:17, Ируськин
Она и сейчас есть! ;) Через 3 дня задержки я пошла за тестом. Чтобы ненароком не выпить пива, будучи беременной. :)
06.02.2003 15:14:07, Witchка
Может, они в Беременной конфе тусуются? Я сегодня где-то Йовин видела, в Девичьей кажется.
06.02.2003 13:48:37, Agnia
Очень надеюсь, что добавлюсь к ним. Уже малюсенькая задержка и температура держится, и подташнивает(хотя может самовнушение)
Девчонки подержите, пожалуйста, кулачки!
:) 06.02.2003 13:07:50, Пока аноним
Девчонки подержите, пожалуйста, кулачки!
:) 06.02.2003 13:07:50, Пока аноним
Девчата спасибки за кулачки :)))
06.02.2003 16:12:40, Пока аноним
Сделала - одна полоска пока. Может мне все привиделось? :(
06.02.2003 14:49:47, Пока аноним
Я вот тоже вся в ожидании, давай вместе будем ждать и надеяться на лучшее:)
06.02.2003 15:02:13, Кари
Давай!
А у тебя сколько задержка? 06.02.2003 15:30:28, Пока аноним
А у тебя сколько задержка? 06.02.2003 15:30:28, Пока аноним
Да как бы завтра должны начаться, БТ пока держится выше 37 градусов, была правда мазня, но сейчас вроде тьфу-тьфу нет. Вот жду понедельника, тест пойду покупать:))
06.02.2003 15:50:36, Кари
У меня вчера должны были. Ощущения такие как-будто вот-вот начнутся: живот крутит, тянет, а ничего нет.
Кари! Я зажала за тебя кулачки!!!
Будем ждать и надеяться 06.02.2003 16:06:33, Пока аноним
Кари! Я зажала за тебя кулачки!!!
Будем ждать и надеяться 06.02.2003 16:06:33, Пока аноним
Конечно, открою. Я пока так волнуюсь, что даже думать об этом боюсь
06.02.2003 13:20:48, Пока аноним
Тест пока показывает одну полоску. Ну по моим подсчетам всего 2 недельки должно быть, так что наверное еще не видно
06.02.2003 13:18:36, Пока аноним
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

