Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем большое спасибо!!!

Девочки!!! Всем огромное спасибо!!! Есть!!! Все получилось!!! 2 большие жирные полоски!!! УРА-УРА-УРА! Ваши кулачки волшебные!
Да мне и тест наверное можно было не делать - всю ночь снилась рыба (как известно - это к беременности), живая красивая, и она почему-то мурлыкала мне:) А я всем рассказывала что она моя и потому мурлычет:))
Девочки, огромное спасибо вам всем! Спасибо за то что вы есть! Я получила от этого сайта и именно от этой конференции огромную поддержку. Мы с мужем решили, что пора еще полтора года назад. Пол года - ничего не получилось. Я тогда и нашла эту конфу. Многое прочитала, многое узнала. Пошла к врачу... Лучше б я туда не ходила. Прошла много обследований, анализов, сказали что у меня все хорошо, но... Не получалось ведь! Сдали спермотограму. Принесла результаты своему врачу - а она мне сразу - с этими данными, милочка, забудьте ко мне дорогу! Вам только в детдом дорога. И она мне это так просто в глаза. Не искуственное, ни лечение. И это врач из кбинета по планированию семьи! Мужу я ничего не сказала. Именно тут кто-то из девочек выкладывал анализы своего мужа, Мария консультировала - наши были очень похожи. Да, картина плохая, но есть же живые, и лечить то можно! Начали с мужем врача искать толкового (у нас город маленький, хороших врачей мало:(). Оказался у мужа простатит. Лечили. Потом думаю, схожу ка я еще раз к врачу, может она что еще скажет. Иду в регистратуру за карточкой, и когда мне ее выдали - это была последняя капля - у меня прямо сверху на карте Большими буквами было написано - Бесплодие! Хоть анализы то мои все хорошие! Ну как после этого можно было идти к этому врачу??? Слезы, истерики. Еще и в семье беда огромная. Ну в общем, пережили мы это все тяжко. И я все ходила к вам. Редко писала, но читала и верила! Витамины сама себе прописала (по этой конфе, советы всякие применяла)Девочки, мы даже к гадалке пошли. Хоть может это глупо, но куда идти дальше не знали. Так она сказала что все у вас будет, будет ребнок, ваш а не с детдома! Как то успокоились мы после этого, больше веры появилось. И вот, через 3 месяца - у меня 2 полоски! К врачихе этой я обязательно зайду, когда пузик видно будет, и надпись на карточке ее покажу. Может, хоть задумается что она делает?
Мы сегодня уже и плакали с мужем, и прыгали по квартире, радости много! Закончился полторагодовалый марафон! Еще раз спасибо за поддержку, за то что вы все просто есть здесь!
Как вы тут говорите? Теперь все в очередь на опыление?:)) Опыляю всех-всех!!! Верьте что все будет хорошо и будет и у вас такая радость!!!
06.02.2003 11:07:54,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буся
Санечка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!! :)
Я аж проплакалась от счастья :')
06.02.2003 23:57:27, Буся
Free Bird
Есть в мире чудо!!! Я так рада за тебя!!! Поздравляю! Береги себя хрустальную, опыляй девчонок!!! 06.02.2003 20:22:38, Free Bird
поздравляем!!! а желать то и нечего, ВОТ ОНО -ваше счастье, в двух полосочках
Пузико берегите!!! и опыляйте девочек, опыляйте.
8-)))
ради таких историй стоит жить.
06.02.2003 19:07:29, стрелка
Нюха
Поздравляю! Теперь новый - 9ти месячный марафон начинается. Удачи в пути! 06.02.2003 18:47:56, Нюха
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Спасибо вам за такой замечательный рассказ.. Вы умнички, прошли через все эти неприятности и нашли в себе силы не отчаиваться! :) Ваш Ангелочек притаился и вот решил появиться!!! Также Поздравления и будущему папочке. Берегите себя!!!! 06.02.2003 17:23:27, katushka
KengaLU
Как же я за вас рада!!!! Нет слов, слёзы на глазаx! Умнички, xорошие такие, как же здОрово, что всё так и получилось! Как же здОрово, что все гадкие "прогнозы" и обследования остались позади! Как же здОрово, что диагноз не подтвердился!!!! Очень очень очень за вас рада!!!! Растите Пузо большое прибольшое! Счастья вам и лёгкой беременности! :))) Ураааааааааааааааааааааа!

за флуиды отдельное спасибо! :)))
06.02.2003 17:23:09, KengaLU
Поздравляю!!!!!!!!! Урааааааааааааа!
ЗдОрово-то как!!!!!!!!!!
06.02.2003 16:23:58, ИринаМ
Zajka
УРААА!!! Поздравляю!!!
Здоровья Вам всем!!!
06.02.2003 14:39:07, Zajka
Вот это история! Этой бы врачихе! не знаю, чтос ней надо сделать, но что-то надо!
Санечка! ОЧень за тебя рада! Пусть все будет хорошо, носи свой пузик! Удачи!
06.02.2003 13:50:20, Natusik
Сирень (27)
Трогательно как, просто жуть!!!! Желаю вам легкой беременности, родов, здорового и крепкого малыша!!! Главное, береги себя... 06.02.2003 13:34:28, Сирень (27)
Вороника
Санечка!
Я так счастлива за тебя!!!!!!!!
Вы с мужем - МОЛОДЦЫ!
06.02.2003 13:31:07, Вороника
урааааааа!!! какое оптимистично-стимулирующее сооощение!!!!!! здоровья вам!!!!! 06.02.2003 13:15:27, пока неважно
господи, какое счастье то!)))))ПОЗДРАВЛЯЮ!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!! Меня так тронул той рассказ!!!)) какие вы молодцы)))я очень рада)) Держу кулачки чтоб все хорошо было и дальше))) 06.02.2003 12:46:59, Liman
Поздравляю!!! Присоединяйся к опылителям! Правила конвенции: не волноваться, не плакать, пузо холить и лелеять, себя любимую баловать. Все у нас получится. 06.02.2003 12:15:06, Stella Polaris
Очень радостно читать твое сообшение! От всей души поздравляю!!!! Удачи! 06.02.2003 12:04:34, Страшилка
Брендан
Санечка, какая радость огромная! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души, УРА! УРА! Так трогательно ты все написала, и такая радость! Молодцы, что верили и главное - любили друг друга несмотря на все проблемы! Пусть теперь все у вас получается с появлением такого замечательного малышика! Действительно, чудеса сбываются!!! 06.02.2003 12:02:26, Брендан
Еще раз всем спасибо! За добрые слова!За пожелания! Я специально рассказала все это, что б кто в похожей ситуации - верил, что все бывает. Хорошего больше! Чудеса случаются!
На всех дышу, опыляю!!!:)) Всем такой же радости как можно быстрее!!!
06.02.2003 11:54:41, Sanechka
Красавица
Спасибо за искренний и красивый рассказ со счастливым концом! Поздравляю от всей души и становлюсь в очередь за флюидами! Все будет хорошо, я это чувствую!!! 06.02.2003 11:53:08, Красавица
Очень-очень рада за вас!!! Поздравляю!!!! Замечательный рассказ, дающий надежду :)
Пусть теперь у тебя всегда все будет хорошо!!! А к врачихе обязательно с пузиком сходи :))
06.02.2003 11:45:26, Ильда
Прослезилась.
От весй души желаю удачи.
06.02.2003 11:45:13, She
Боже мой, не верю своим ушам, глазам и прочее. Какое это наверное счастье. :) Огромное поздравление, растите большими, берегите себя. А когда вырастит пуз, да побольше, сходите к этой мерзкой тете и суньте под нос. :) Удачи, я первая на опыление. Вернее, кто последний? Я за вами :) 06.02.2003 11:44:33, Ленусян
Как хорошо, что все так хорошо.Я постараюсь опылиться по полной программе.А вы ростите большими и здоровыми. 06.02.2003 11:42:54, бел-ка
Ируськин
Какая поучительная история! Искренне за вас рада, ты нас не забывай, а то убежишь в другую конфу. Становлюсь в очередь на опыление! 06.02.2003 11:42:11, Ируськин
Пума
Проздравляю %-)
Закончился один марафон и начинается другой... На всю жизнь :-) Сил тебе побольше и здоровья
06.02.2003 11:41:44, Пума
TATI
Санечка! Какие же вы с мужем молодцы! Как радостно читеть такие топики, именно они не дают угаснуть нашим надеждам! Заглядывай сюди, пиши, как твои дела! Растите большими и здоровенькими всем на радость! Удачи и легкой беременности (как кораблю - в добрый путь!)!!! 06.02.2003 11:40:58, TATI
Искренне вас поздраваляю!!! Молодец! Ведь сумели, не сдались, несмотря на все пакости со стороны некоторых.
А для всех это прекрасный пример, что невозможного не бывает:-))) Ведь главное верить и не отчаиваться, быть друг другу поддержкой и опорой!! И вот... долгожданная награда:-)
06.02.2003 11:30:19, ворчушка
Санечка, поздравляю! Какая трогательная история с таким хорошим окончанием, вернее началом, но уже другой истории! Легкой тебе беременности и родов, побольше радости, здоровья!
Поздравляю!
06.02.2003 11:25:37, Kuzja
Вредина
Да уж.. долгая дорога.. Поздравляю:)
06.02.2003 11:20:34, Вредина
Санечка, поздравляю от всего сердца!!! Занимаю очередь на опыление! Кто последний? Никого? Значит, я первая! :))) 06.02.2003 11:18:21, Agnia
Ну просто слезы на глаза наворачиваются!
Теперь все девять месяцев за вас будем кулачки держать:))
Здоровья вам ОГРОМНОГО!!!!
Урррааааааааааааааааааааа!:)))))))))))
06.02.2003 11:17:45, Мотатик
Слезы, я думала, что моя соседка по столу их заметит. Девочки, я расплакалась, но попыталась сдержаться. Какая новость. Я не представляю если бы со мной такое произошло . Какое счастье. 06.02.2003 11:45:58, Ленусян
В регу заглянула, вы такая красавица!!
Блин, ну нет слов!!!
Врачиха....сказала бы я:(((((
06.02.2003 11:22:59, Мотатик
Угу, врачиха - это без комментариев! Хорошо что мне к ней больше не надо. И как такие люди вообще могут в таких отделениях работать, да и вообще - что это за врач? 06.02.2003 11:57:40, Sanechka
Какой трогательный рассказ:)) УРААААААААААААААА!!!!!!!!!! Какие вы молодцы все таки:))) Удачи тебе, твоему пузику и вашей семье:)))
Встаю в очередь на опыление:))) Опыляй теперь, опыляй:)))
06.02.2003 11:17:15, Кари
Как ты то? 06.02.2003 11:46:33, Ленусян
Я все в непонятках нахожусь, БТ не падает, но вроди мазни поменьше стало:) Вот жду:) 06.02.2003 11:52:00, Кари
Карин, тебе что денег на тест жалко? За тебя ж уся конфа волнуется! Была бы ты поближе... Приехала бы с тестом, а если бы ты писать на него отказалось - честное слово, выжала бы тебя. ))))))
Ну сделай тестик, а?
Кулачки держу, даже если ты не просишь.
06.02.2003 12:10:05, Elva
Хи-хи деньги тут не причем:) Делала я тест 5 дней назад ни чего не показал. Решила выходные подождать, ну если не начнуться, то куплю в понедельник тест. За кулачки спасибо, пригодятся:))) 06.02.2003 12:25:57, Кари
В понедельник ждем отчета! 06.02.2003 12:45:00, Elva
Не давай во вторник:) Я в понедельник куплю, а во вторник сделаю, если конечно не прорвет:( 06.02.2003 12:48:40, Кари
Тесты даже после задержки не показывают, а она хотела чтобы до задержки он что-нибудь показал. Расслабся. 06.02.2003 12:33:26, Ленусян
А к врачу? У тебя 7-го должны начаться. Или я уже все, ку-ку. Совсем заработалась, потерялась в новостях :) 06.02.2003 11:58:38, Ленусян
Не ты не ку-ку,все верно 7 должны начаться, буду пока ждать:) Если в выходные не начнуться, то сделаю тест.
А врач сказала позвонить, если месячные начнуться или если тест 2 полосочки покажет.
А вообще-то я чувствую, что месячные начнутся:(
06.02.2003 12:02:06, Кари
да ладно, чувствует она. :) завтра уже 7 число. Значит с послезавтра можно начинать отсчет задержки. На выходных если не начнутся делай тест и в понедельник с отчетом сюда. Помнишь какой этот понедельник был? Просто прелесть. ТАк что держу кулачки. Удачи 06.02.2003 12:11:27, Ленусян
Спасибо, какие-же вы все заботливые:) 06.02.2003 12:27:45, Кари
Поздравляю!!! И легкой вам с мужем беременности!!!
А к врачихе этой лучше не ходи. Если она такая злая дура, то, не дай Бог, сглазить может. Беременные вообще очень подвержены всяким влияниям ((((.
Может это и бред, не настаиваю, но вам ведь туда идти не обязательно. Да и вообще, дураков лучше прощать.
06.02.2003 11:15:32, Elva
Санечка, какое СЧАСТЬЕ!!!
Прочитала твой рассказ и чуть слезы не закапали. Так трогательно, печально и так РАДОСТНО ЗА ВАС С МУЖЕМ! Огромное поздравление. Здоровья, удачи, любви. Вы молодцы. Такой у вас с мужем долгожданный малыш. ПОЗДРАВЛЯЮ! (Можно рядышком постоять и опылиться?)
06.02.2003 11:13:56, рыжик
Санечка!Какие вы молодцы с мужем! Я сейчас твое письмо читала и расплакалась.Наслаждайтесь своим счастьем, береги в пузе малютку, себя носи как вазу хрустальную, короче УДАЧИ И СЧАСТЬЯ1 06.02.2003 11:12:55, Lola
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Как я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе беременности и здоровенького малышика! :))))
06.02.2003 11:12:39, RRini

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!