Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

требуется совет

Девочки, уж не знаю как, но прийдется поделиться интимной подробностью.
Дело в том, что у меня проблемы с половым актом. После оного у меня примерно в течение двух дней все должно зажить. Просто очень чувствительная кожа, появляются микротрещинки, однажды даже была кровь. И вот опять. Позавчера все было замечательно (утром). Вечером пошла мыться, больно даже подмываться, щиплет. Сегодня с утра опять тоже самое. Муж ушел на работу, я взяла зеркало и осмотрела свои прелести. Перед входом во влагалище покраснение, которое при прикосновении пощипывает. Что делать? С этой проблемой уже обращалась к гинекологу. Она сначала сказала, что у меня мало смазки. На что мой муж сказал, у нее самой мало смазки. ДЕло в том что с этим все в порядке. Просто к концу полового акта она куда-то исчезает и я начинаю чувствовать трение. Что может помочь? И чем можно воспользоваться, чтобы побыстрее зажило. ОБычно все заживает за 2 дня, т.е. после 2-х дней уже можно опять заниматься, но эти 2 дня доставляют неудобства. А еще врач сказала, чтобы муж был по-нежнее. Да уж куда нежнее, это я точно знаю. Если уж только вообще не заниматься сексом. Помогите? Может у кого-нибудь такая же фигня, или я одна такая. Плиз :(
06.02.2003 09:31:15,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю надо все сразу пробовать...

Лубрикант использовать во время это понятно...
Перейти на интим гель при подмывании (мне очень Кливеновский подошел)
Маслом себя мазать, дабы кожица напиталась и не высыхала, это три...

Ну а поскольку я редкий экспериментатор и переодически лечу себя сама то могу сказать что...
При похожих симптомах, наблюдавшихся правда ближе к концу акта я предпринимала следующее...
Мылась с интим мылом а потом использовала жидкость под названием Эплан. Мне он вообще здорово помогает (не подтвержденную анализами молочницу именно им и вылечила)... Вообще у меня подозрение что в моем случае к такому натертому эффекту приводили две вещи ; все та же не подтвержденная молочница, и длинные волосы которые вилимо мешались и терли....
Тьфу тьфу - счас такого нет...

Удачи
Мара
06.02.2003 17:33:31, КошМарочка
Волосы где? Я все выбриваю, а у мужа вроде бы не очень должны меня натирать. 06.02.2003 17:38:38, Ленусян
Так я тоже - брею... просто было достаточно чуть чуть отрасти и....
А еще попробуйте позы в которых мужнина "шкурка" не будет тебя сильно тереть... Но вообще у меня все же ощущение что и шерсть мне мешала только когда не все было ок...

Удачи
07.02.2003 11:20:55, КошМарочка
Побрею, я его налысо. В смысле писюн. Вот смешно будет. Он весь волосатый и внизу будет лысый. А что? Я видела в порнухе, есть такие мужчинки, лысые. Очень даже ничего :) 07.02.2003 11:29:50, Ленусян
ветер
Думаю, надо лубрикантом пользоваться. Наши, российские - недорогие - в сексшопе можно купить. И подмазывать в процессе, как только трение начинает чувствоваться.

А вообще, это ведь показатель того, что возбуждение спало. Может, как-то поменять стиль самого секса :), чтобы возбуждение длилось как можно дольше..
06.02.2003 14:58:00, ветер
Марта
некоторые лубриканты содержат спермициды и при "планировании" их, разумеется, лучше не применять. А вообще, может, у вас инфекция какая-то легкая? Или у мужа? А если гормональные противозачаточные принимаете (или другие препараты какие), они иногда тоже вызывают склонность к инфекциям всяким.
Всего вам хорошего, надеюсь, что все пройдет!
06.02.2003 20:31:47, Марта
А как? Наверное уже все испробовали, требуется вливание чего-нибудь новенького. Это надо отдельную конфу открывать :) 06.02.2003 15:23:29, Ленусян
ветер
:)) Про конфу: а как ее назвать можно? 8) 06.02.2003 21:24:40, ветер
А это нужно обсудить :) 07.02.2003 09:39:21, Ленусян
Anile
У меня так стало случаться после родов... Я даже думаю, может мне чего лишнего там зашили? :) 06.02.2003 12:47:44, Anile
О, по поводу зашили. Если у меня писюн рвется при попытке проникновения не скажу, что уж такого большого прибора. То что будет, когда я буду рожать. У меня там вообще ничего не останется. :) 06.02.2003 13:04:42, Ленусян
Anile
Там все расширится! :) 06.02.2003 14:41:14, Anile
Ой, не знаю, не знаю. Но пока об этом не думаю :) думаю о том, что бы хоть что-нибудь для начала завязалось во мне. 06.02.2003 14:57:28, Ленусян
У меня было такое, несколько лет мучилась, врачи ничего толком посоветовать не могли. Наконец догадалась купить лубрикант - Джонсон и Джонсон, в таком синем тюбике, в аптеке "36 и 6" покупала (в Москве). Он вроде совсем нейтральный и безвредный. И помогло, я прямо удивилась, уж не верила что поможет что-то. А врачи... слов нет...
А трещинки я (до того) замазывала мазью метилурациловой или левомеколем, они хорошо заживляют. это было единственное, что мне одна врач все-таки посоветовала.
06.02.2003 11:56:45, Наталья=
Он так и называется лубрикант? Джонсон и джонсон по-моему это детские всякие штучки, масло, шампунь и пр. 06.02.2003 12:16:29, Ленусян
Ну Джонсон и джонсон это ж фирма, всякие товары для здоровья производит, не только детские. Лубрикант было написано на ценнике, а на тюбике - по английски, не помню что, и наклейка с инструкцией по русски, что оно для этого самого... Стоял на витрине рядом с презервативами. 06.02.2003 12:51:50, Наталья=
Поищем, спасибочки. Вот это мне кажется понадежней сырых яиц, колбасы и сала (см.ниже). Спасибо всем за советы. :) 06.02.2003 13:10:33, Ленусян
Milochka
А эта проблема была всегда или появилась в какой-то момент? 06.02.2003 11:10:54, Milochka
Раньше не могу сказать, так как не было частых контактов. Но всегда люди были постоянные. А вот с мужем и постоянно и регулярно, может и раньше бы выявилась такая проблема. Но появилась она с момента начала совместной жизни с ним. Просто бывает периодами, то нормально, то как сегодня даже писать больно, моча попадает на ранку и жжет. :( 06.02.2003 11:28:24, Ленусян
Milochka
Я просто что подумала - у меня была такая же ситуация. При этом я побежала анализы сдавать сразу же, они были все хорошие, вообще никаких отклонений. Но поскольку до тех пор все хорошо было, я-то знала, что отклонения есть. В конце концов врач выписала мне пимафуцин, три дня - и никаких трещин более, уже давно было. Так что возможно мои подозрения на молочницу были сильнее хороших анализов. Не знаю, но главное - проблемы больше нет... 06.02.2003 11:35:19, Milochka
да, у меня прямо такая же ситауция, один в один. но у меня молочница непроходящая:(((я на нее грешу. сдай мазок. 06.02.2003 23:27:26, Пуся
Знаешь, сколько мазков я уже всяких сдавала. У меня вообще все чисто, со слов врача. Уже купила вчера лубрикант. Сегодня утром попробовали. Вроде бы ничего, но тревожат пока незашившие ранки. 07.02.2003 09:40:27, Ленусян
Мда, у меня так бывает когда мы с мужем слишком долго занимаемся сексом. А ты попробуй вместо смазки яицом воспользоваться.(сырым) 06.02.2003 11:09:26, Кари
Ой, какой необычный совет. :)
Да уж, у всех именно когда долго занимаются. А у меня после первых 5-10 минут. :(
06.02.2003 11:29:21, Ленусян
Я читала, что для смазки используют сырое яйцо и в конфе помню это обсуждалось. 06.02.2003 11:54:04, Кари
Попробуем. Муж как всегда сделает дельный совет. Может лучше колбаски с сальцом. Любимые блюда :) 06.02.2003 12:03:25, Ленусян
Хе-хе:) представила картину:))) 06.02.2003 12:08:54, Кари
А что, я однажды намазала его штуку вареньем. Хе-хе. напридурялись, все белье пришлось стирать. Ну это так, однажды, для прикола. 06.02.2003 12:19:24, Ленусян
У меня была такая проблема и врач в гинек. посоветовала интимные места не мыть с мылом (что я постоянно делала), а спец. интимным гелем. После этого все наладилось. Гель не помню как назывался, фирма Dr. Wolf или что-то подобное, продается в аптеках. 06.02.2003 11:02:47, Lumiste
Я мылом пользуюсь если только когда в общем моюсь в душе. А специально, когда только подмыться вообще без мыла. Попробую поискать гель. А он более щадящий? 06.02.2003 11:08:59, Ленусян
Я бы с другим гинекологом посоветовалась.
Представляю какие это неудобства.
06.02.2003 11:00:39, рыжик
Неудобства еще те. :( А медсестра в ЖК, старенькая бабулька посоветовала мне подсолнечное масло скипятить и смазывать письньку. Она сказала, что они в молодости так делали. Как вам такие дедовские способы :) 06.02.2003 11:02:39, Ленусян
Я бы вообще ничего самостоятельно не делала, т.к. место интимное и главное, чтобы никакая инфекция не попала. Лен, сходи к врачу обязательно. А ты сдавала анализы на инфекции? 06.02.2003 11:05:00, рыжик
Это отдельная история. Когда мы только начали жить с мужем я сходила с этой проблемой к врачу. Она сказала сдать анализы на скрытую инфекцию. По результатам все чисто. Пока я ждала результатов у меня опять были всякие раздражения, трещины. Я прихожу за результатами, само собой все чисто. Она предлагает еще раз сдать. Я сдаю. Куча денег, потому что несколько видов инфекций. По окончании приему у нее она мне выдала, что смазки у меня мало. Раньше нельзя было сказать об этом. Ну я просто подумала, что хочет денег содрать. И за результатами (уже вторыми) не пошла. ПРошло 2 года и я решила родить ребенка. Историю с консультацией у нее же я уже по-моему рассказывала. Прихожу к ней с просьбой проверить меня на различные инфекции и пр. Она открывает мою карточку. И знаете что она находит в ней. Оказывается первый анализ (2 года назад) чистенький, а который после него через 2 недели я сдавала показывает кучу всякой инфекции. Представляете мой шок? Я конечно же соглашаюсь сдавать анализы по второму кругу, тем более что хотим ребенка. Сдаем в другую лабораторию, оказывается в той, в которой я делала первые 2 раза, результаты часто неправильные. И у меня ничего не нашли. Короче я в шоке. То есть, то нет. Ужас какой-то. Поэтому на что грешить не знаю. КОроче, длинно написала, наверное ничего это не решит. Вывод опять таки один - менять врача. 06.02.2003 11:19:23, Ленусян
С анализами бывют большие проблемы. И ложноположительные и наоборот. Ну, если у тебя инфекций нет (Слава Богу), то эта причина снята. Иди к хорошему врачу и все будет хорошо. Удачи тебе. 06.02.2003 11:25:55, рыжик
Уже спросила у подружки телефончик ее врача, которая и беременность ее вела и роды принимала. НАверно буду все-таки с ней работать. 06.02.2003 11:31:14, Ленусян
Леночка, ИМХО, но может поможет такоe: для быстрого заживления микротрешин - в воде раствоприть капельку масла чайного дерева (на пол-стакана 1-2 капли не больше!) и протерать смоченой ваткой (я иногда просто на ежедневную немножко прокладку капаю) - дезинфизируeт и быстро заживляeт. (А ешё лучше Алоэ - гель, если есть) Удачи! 06.02.2003 10:59:12, RRini
Вот конкретный совет. Спасибочки. Попробую. 06.02.2003 11:03:17, Ленусян
Вы только не рассатраивайтесь - ничего в этом "нестандартного" нет:-) У всех ведь разные особенности организма. Просто спадает возбуждение и, соответственно, выделяется меньше смазки.
Не могу скзать, что у меня аналогичная проблема, но представить, мне кажется, могу. Было пару раз подобное (правда без трещинок и крови, просто ощущение жжения), но когда секс был больше 1 раза в день и долго. Что могу посоветовать: можно купить (в спец. магазине) лубрикант (то бишь ту самую доп. смазку) и использовать её, когда вы чувствуете, что начинаются неприятные ощущения. Но самый дешевый и доступный способ - слюни. (что мы , например, периодически и делаем:-))
А до трещинок всё-таки не стоит доводить, ведь это не только неприятно, те самые пресловутые трещинки - просто ворота для всякой заразы. Надеюсь, что чем-нибудь помогла:-)
06.02.2003 10:36:20, ворчушка
дело в том, что из-за дискомфорта не может быть более 1 раза. Т.к. уже в конце больно. И я прошу мужа закончить по быстрее. БЛаго он понятливый, сам видел что происходит. В смысле не может подумать, что просто я избегаю секса с ним. Действительно есть проблемы. Тогда он быстренько заканчивает. В следующий раз мы уже ограничиваемся другими способами. Но ведь этими другими способами ребеночка не сделаешь :) Поэтому иногда приходится терпеть. Но это не нормально ведь? А лубрикант нужно покупать в секс-шопах? Просто мне кажется, что там сплошной китай, лучше бы было если можно было бы купить в аптеке. Где они еще продаются? 06.02.2003 10:43:16, Ленусян
Есть интимный гель у Фаберлика 06.02.2003 11:03:09, Мотатик
Чесслово не знаю, какому секс-шопу лучше доверять:-(( Попробую уточнить, тогда обязательно сообщу! А вариант слюнявости вам не подходит? Проверено на личном опыте. И ещё есть вариант опять-таки из личных наблюдений. Вот представим сам процесс непосредственного проникновения... длится он какое-то время, муж доводит вас почти до... и переключается на какой-либо другой способ ублажения: поцелуи, поглаживания. То есть как бы делаете перерыв. Но когда через несколько минут вы возобновите непосредственно половой акт, то той самой пресловутой смазки должно быть ещё больше. В этом особенность женского возбуждения - оно очень долго может идти по нарастающей. ...Перечитала. Сумбурно как-то:-( Но помочь искренне хотела. 06.02.2003 10:57:40, ворчушка
Не, понятно. Просто обычно происходит как: сначала ублажения, поцелуи и т.д. для получения как раз той самой смазки. А потом само проникновение. И вот в конце она (смазка) заканчивается. :( 06.02.2003 11:05:04, Ленусян
Да, конечно, всё именно так и происходит. Но просто, если через короткое время снова заняться сексом (не доводя тебя в первый раз до состояния дискомфорта), то возбуждение будет ещё сильнее. М я всё -таки настаиваю на элементарном "смазывании" слюнями мужниными, а хочешь твоими его мужского достоинства, тогда проблема снимется и не надо будет изобретать колесо. Я с мужем только что посоветовалась, он однозначно говорит "слюни". Во многих фильмах именно этот метод и используют. Попробуте! Ведь вреда-то всё равно не будет:-) 06.02.2003 11:25:48, ворчушка
СЕйчас позвоню, пусть слюни копит :) А на самом деле без них получается, что и не обходится, ведь все же сочетается, то я его послюнявлю, то он меня. Наверно маленькое слюноотделение, надо не кушать перед сексом :) 06.02.2003 11:37:42, Ленусян
копите вдвоем:-))) А кушать перед сексом вредно - активность уменьшается:-)) Кто ж захочет шевелиться на сытый желудок?:-) 06.02.2003 11:56:07, ворчушка
TATI
Может, гель попробовать интимный? Сейчас в аптеках разные продаются. 06.02.2003 10:27:52, TATI
А какие? Не подскажешь? См.выше. 06.02.2003 10:43:45, Ленусян
TATI
Лен, видела в нескольких аптеках у нас в Мытищах, но, честно говоря, мельком. Также, я думаю, можно купить в секс-шопе на Проспекте Мира. Если тебя смущает секс-шоп, то спрашивай или поглядывай в аптеках. Может, ты раньше внимание просто на них не обращала. Постараюсь зайти у себя и посмотреть названия. 06.02.2003 11:00:59, TATI
Спасибо. Меня больше интересуют названия, т.к. в Москву я же не поеду. Поэтому адреса не так важны. Важны названия. Заранее благодарна. А в аптеках правда никогда внимания не обращала. Вернее видела, что продаются презервативы и таблетки и пр., а вот средства для увлажнения не обращала внимания. 06.02.2003 11:22:08, Ленусян
Девочки, обясните мне глупой, чем плох вазилин? (испуганний смайлик)
06.02.2003 11:06:58, RRini
Сушит. 06.02.2003 11:08:57, рыжик
Кстати, а я вазилин использую, когда измеряю БТ. Ну неприятно вставлять сухой градусник в попку. А с ним легче. Можно? Или тоже вредно? 06.02.2003 11:39:26, Ленусян
Я бы детский крем использовала. 06.02.2003 11:43:56, рыжик
ДА? Спасибо, учту :) 06.02.2003 11:13:46, RRini

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!