Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жалуюсь

Девочки, можно я пожалуюсь?
Состояние кошмарное. Примерно середина цикла, побаливает правый бок ,(сразу мысль - киста? Так побаливает второй цикл), ужасная слабость, немного подташнивает, постоянно хочется спать, кишечник "разговаривает" (вот только с кем? Может с сотрудниками на работе?). А вчера еще муж ... И спать он хочет и устал, а у меня время "подходящее". Я чуть было скандал не устроила, да вспомнила некоторых из нашей конфы, которые очень тактично вели себя в подобных ситуациях (это я в конфе читала), поэтому я его не дергала, а просто "молча' проговорила все, что я думаю по этому поводу. Короче была ангелом снаружи и гадостью внутри. Изматывает меня ожидание.
Sorry за нытье.
Оля
05.02.2003 17:41:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В правом боку еще много чего есть, кроме яичника - печень, желчный пузырь, почка... Если тошнота - может, это дискинезия? У меня у сестры такая вещь, ее раз в неделю точно тошнит, а иногда и чаще. С желчевыводящими путями что-то, диету надо соблюдать...
Да, кстати, а киста у меня не болела вообще (мне врачи не верили, но это так). Хотя она была немаленькая - 3 см...
Сходи к терапевту, или к гастроэнтерологу, пусть тебе животик пощупают.
06.02.2003 10:01:31, Agnia
Только без паники!!!
Вон ветерок тебе все правильно посоветовала. Удачи! :0)
05.02.2003 20:30:26, ИринаМ
ждать и догонять самые тяжелые испытания. ты бы может руку куда положила вчера, глядишь бы и забыл что спатки хочет. 05.02.2003 19:53:43, стрелка
Один и тот же ответ моего мужа на все мои претензии. А ты бы, говорит, за писюн меня подергала, и все бы было ОК. Нормально? 06.02.2003 09:19:15, Ленусян
Чего я только вчера не делала. И руку и ногу и пр.
Сегодня с утра муж меня спросил, что это с ним вчера было?
Это похоже на то, что кто-то руководит сверху.
05.02.2003 20:00:19, рыжик
ветер
Во-во, точно как у нас %) 06.02.2003 15:09:00, ветер
значит правда устал. наверстывай сегодня 05.02.2003 20:14:21, стрелка
ветер
Ну, прямо моя ситуация в прошлом цикле :)) Да и в этом.. У нас получается, что как "нужные" дни, так у мужа вселенская печаль по проблемам на работе, и таких же масштабов усталость :)

Выход. Реально помогает. :) Самой заставить себя не думать, что эти дни нужные, а прозаниматься весь вечер собой: скрабы, маски, массаж с аромамаслами, прическа красивая.. В общем, надо покрутиться перед зеркалом хорошенько, и так и сяк себя попредставлять, и сразу же появится мысль, что вон какая я красивая, я ведь много кому могу понравится ;) Проверено: мысль улетает в заоблачные романтичные дали и настроение - самое что ни на есть одухотворенное. Прилив эротических сил тут же наблюдается. Можно еще бельишко какое-нибудь секси прикупить и покрутиться в нем перед зеркалом, представляя, как муж будет смотреть восхищенно и что (возможно) он сделает с тобой, когда тебя такую увидит.

Просто надо начать с малого. Совсем с мизерных вещей. И постепенно дойдет до глобального "делаем ребенка". Это ж какая цель могучая - не каждый выдержит ответственности :)
05.02.2003 19:04:50, ветер
Лена, именно тебя я вчера и вспомнила. Только сейчас я поняла насколько не просто принять усталость в "подходящий" момент. Самое гнусное, что вчера у меня был настрой на секс, а не на "глобальные свершения". Обломс. 05.02.2003 20:03:33, рыжик
Слушай, я почему сегодня с утра планировала, потому что мой муж вчера подумал, что я не хочу секса. А на самом деле я просто решила с ним позаигрывать, ну что такое банальный секс? И что вы думаете? Он обиделся, говорит: "Вечно тебя нужно уговаривать". А уж про нужные мне дни я вообще молчу. Вот также обижается, а время то уходит :) 05.02.2003 18:04:32, Ленусян
С утра было совершенно невозможно, итак на работу проспали на час. А вчера, ну я уже писала. 05.02.2003 18:16:57, рыжик
Раз побаливает второй цикл может к врачу стоит сходить? А вообще, у нас у всех бывают такие полоски в жизни. Не расстраивайся, знай, что эта полоска обязательно пройдет! А на смену придут две :-) 05.02.2003 17:50:32, Страшилка
Спасибо за теплые слова! 05.02.2003 18:03:10, рыжик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!