Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять со своими баранами...

Сходила в ЖК... (вступление такое). Прибавление веса - 0 гр. 17-КС - нормальный (хоть это хорошо). Зато нашли тонус матки и угрозу! :(((
На днях пойду на УЗИ. Сидим, ревем...
Девчоночки, подержите кулачки, плиз!!!
05.02.2003 13:23:47,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, слезами делу не поможешь. когда плачешь,мышцы живота напрягаются. а это при тонусе совсем нехорошо. выпей таблетку валерианочки и на кровать. смотри видео(комедии не смотри,чтобы живот от смеха не напрягать 8-)
ты обязана быть спокойной, а то выпорем. виртуально. 8-)))
05.02.2003 19:38:24, стрелка
Танечка, подержу обязательно!
Ты только не нервничай и не плачь! Сходи на УЗИ!!! Но только не переживай так!
05.02.2003 19:18:51, Селенка
KengaLU
Тиxо, Танечка, не плачь! Не утонет в речку ПУЗ :)))

Танюш, у нас тут вообще нет понятия тонуса и ничего, рожеют люди. Конечно я наверняка тоже буду переживать по всем поводам, но мы ведь знаем, что нервничать низя. Порадуйся лучше, что ты можешь взять и залечь в кровать и беречь себя. у нас тут долго дома не полежишь. :(
Ты главное думай о xорошем и береги себя как xрупкую xрустальную вазу с брильянтами. А уж мы за тебя кулаки подержим и Богу помолимся.
05.02.2003 18:19:54, KengaLU
Нюха
держись, Танюша! я вот в прошлую тоже с тонусом и угрозой в 25 недель в больницу загудела.. тоже матка была - как каменная.. теперь эта "угроза" - настоящая угроза обществу временами.. так что это ничего, ты лежи! если уж невмоготу - походи меееедленно. сидеть плохо-там как-то все сжимается и матку на сжатие провоцирует, прямое положение тела намного лучше. Так что ты давай, от компьютера любимого оторвись и полежи, солнышко. Малыш уже такой большой! Подумай - ему ведь не 5 неделек уже.. Он многое уже может вынести, вытерпеть.. И тонус твой - думаю точно переживет! 05.02.2003 18:08:33, Нюха
Сирень (27)
Не реви!!!! Сходи сначала на УЗИ. Может нормально все там!!! А слезы твои и нервы никому на пользу не будут... А как сама то себя чувствуешь, есть ли боли какие, ощущения неприятные? 05.02.2003 17:17:51, Сирень (27)
Вечером живот каменеет, ощущение не болезненное, но жутко неприятное. Читала, что периодически могут возникать подобные схватки, но что то они слишком часто... 05.02.2003 17:29:02, =Mistery=
Успокойтесь, с тонусом сейчас, наверное, две трети беременных в России! Врачи всем подряд его ставят - может, оно и верно, лучше перестраховаться и себя лишний раз поберечь. Навещайте почаще врача и берегите себя (самое опасное - это перенапряжение, как психическое, так и физическое!). И рассчитывайте, что все у вас будет хорошо! :)))) 05.02.2003 16:25:21, ТД
Танюш, вытирай слезки, скушай что нибудь вкусненького, что бы детку порадовать и ляг полежи. Буду держать за тебя кулачки, чтобы все у вас с пузиком было просто отлично:))) 05.02.2003 15:32:35, Кари
Танюша! Не реви!!!!!!!!!
Ты но-шпу пьешь?????
Пей!!!!!
И лежи!!!!!!!!! С тонусом лежать надо!!!!!!!!!!
Тогда все будет хорошо!
Я кулаки за тебя зажму изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.02.2003 15:15:28, ИринаМ
Но-шпу не рекомендуют при пониженном давлении. Я Гинипрал пью. На всякий пожарный сегодня Партусистен выдали. В утешение еще себе трусы купила... :) 05.02.2003 15:18:18, =Mistery=
Трусы - это хорошо:)))
Про лекарства эти я не знаю ничего.
Сама-то я от тонуса но-шпу пью.
Но ты главное - лежи!!!!!! ОК?
05.02.2003 15:23:52, ИринаМ
Уже успокоилась тем, что детку в субботу увижу :) Спасибки АААгромные! :)
За вас тоже кулачки не отпускаю!
05.02.2003 15:48:24, =Mistery=
Танюш, тебе реветь никак нельзя! Кулаки держим! Все будет хорошо. Лежи, отдыхай, себя береги. 05.02.2003 15:02:59, Natusik
Obet
Ой, ну зачем психовать то????! Мало я знаю народу, кому в какое либо время не ставили угрозу. Можно сказать всем. Это, почти традиция у врачей такая.... Не переживай. И главное, никаких нервотрепок, -вот что самое опасное, и матка в тонусе оттого и бывает, между прочим. Твое дело быть спокойной. Это самое главное. Счастливо! 05.02.2003 14:52:06, Obet
Брендан
Танюш, мы кулачки держим, а ты давай расслабляйся и матку рассласбляй и главное побольше общайся с малышом. Ему мама нужна понимающая и ободряющая, он у тебя там совсем большой, так что хвост выше и поближе к малышу! 05.02.2003 14:50:28, Брендан
Танюшка. зайка, тебе нельзя плакать!! Не надо так переживать, мы будем за тебя кулачки держать и все обойдется!!! 05.02.2003 14:22:26, Liman
Нет вы посмотрите на них, одна поплакалась, ее успокоили, теперь уже сама успокаивает всех. Ой девочки, паникерши, баламуты. :) А главное, что сама такая. Не далее как на прошлой неделе, меня саму успокаивали, обвиняли во всех смертных грехах. Но я выдержала поток критики :)Жалуйтесь, плакайтесь, всегда ободрим, поддержим. Я просто шучу. :) 05.02.2003 14:28:56, Ленусян
OFF: зашла на твою регу. У такой красатули слезков не должно быть. :) А мост "Багратион" это де? Рядом с парком Горького? Я плохо Москву знаю. 05.02.2003 14:07:32, Ленусян
Это где Москва-Сити строится. Пешеходный мост. 05.02.2003 14:44:18, =Mistery=
Разъяснила, я не знаю где Москва-Сити строится. Но что-то для такого же названия мы проектируем в нашей фирме. А такой мост я видела и была на нем в районе парка Горького. А в Москве еще пешеходные мосты есть? У меня фотка есть на таком мосту. 05.02.2003 15:34:35, Ленусян
Как раз в Парке Горького есть. А Багратион это через Москву реку (от Кутузовского проспекта) в сторону Экспоцентра. 05.02.2003 15:46:54, =Mistery=
ветер
Реветь не надо! Угроза - еще не процесс. Просто будешь вести еще более спокойный образ жизни, чем сейчас. Ну и, может, препараты какие понадобятся.. Сейчас тебе нельзя расстраиваться, а то усугубишь состояние :(( 05.02.2003 14:05:05, ветер
Zajka
Не реви! Тебе нервничать низя!
Я за тебя кулачки подержу :) Пусть все будет у тебя ХОРОШО!!!
05.02.2003 14:03:24, Zajka
Красавица
Танюш, не надо нервничать! Малышу это вредно. Моя знакомая на протяжении беременности теряла вес. Врачи пугали ужасными последствиями. Но родился чудесный ребенок. Это я к тому, что о здоровье необходимо заботиться, но паниковать не стоит!!! 05.02.2003 14:02:22, Красавица
Господи, сходила на обед, а тут одни слезы кругом. Это что такое? Ну ка отставить. Нечего здоровье подрывать. Ногой топочу. А некоторые (см.ниже) просят успокоить их, а здесь уже понимаешь сами советы дают, как других успокоить. Баламуты. :) 05.02.2003 14:01:19, Ленусян
Ируськин
Я не баламут! Валерьянки напилась, ваши ответы послушала и успокоилась чуть-чуть...да еще муж на работу с цветами приехал, вот радость-то... 05.02.2003 14:03:26, Ируськин
О, узнала, про кого я говорю:) Вот именно, если бы не мы, да мужья, черт знает что случилось бы с нами. А так мы успокоили, муж обрадовал. И все в порядке. 05.02.2003 14:09:30, Ленусян
Утка
не плачь, Таня!!! Лежи спокойно, пей но-шпу, только успокойся!!! Танечка, мы подержим кулаки, только не реви!!! 05.02.2003 13:53:33, Утка
Ируськин
Ну не надо реветь, береги себя и успокой своего масика - попей чайку, валерьяночки и бегом в теплую постельку... 05.02.2003 13:50:46, Ируськин
Шапокляк
Слёзы отставить! Я за тя кулаки зажала и мужа попросила! Должно помочь! 05.02.2003 13:43:37, Шапокляк
TATI
Танюш, ну не плакай! Действительно, угрозу многим ставят, и тонус у многих бывает. А у тебя вообще случай особый! Так что успокойся, ты у нас девушка героическая! А мои кулачки всегда в твоем распоряжении... 05.02.2003 13:39:31, TATI
Ой, зачем же реветь-то??? Выше нос! Был бы маська, а с тонусом разберетесь! Валерьяночки, свечку с папаверином, "Мастер и Маргарита", чайку вкусного и диван с теплым пледом... нечего ребенка с толку сбивать своим пессимизмом.

Удачи на УЗИ!!!
05.02.2003 13:37:09, Stella Polaris
насколько я знаю, эту угрозу каждой второй беременной ставят. и все в результате обходится, все ок. так что вытирай слезки срочно, не надо малыша расстраивать! все будет нормально!!!главное- не волнуйся, ляг, полежи, ладно? кулаки зажаты! 05.02.2003 13:32:13, Пуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!