Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Всем, кто знает!

Девочки, у меня и раньше бывало так, что за 3 дня до мес. бывали выделения типа яичного белка. И сейчас опять: на 10-й день после овуляции началось и уже 3-й день выделяется. Раньше было только один день. Что бы это могло быть?
04.02.2003 17:53:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Ты прямо говори: зажимать кулаки или нет??? :-))). 05.02.2003 11:02:49, Красавица
Anet
Вообще хорошо про это дело написано, даже с рисунками, на сайте у Селены, я только что читала, там даже есть ссылка на сайт http://wantbaby.ru/, тоже только что там изучала все. На самом деле пришла к выводу, что оная жидкость глубоко индивидуальное дело.
04.02.2003 19:45:44, Anet
без смеха. один из вариантов. сексом давно не занималась. на подсознании , во сне хочется. вот смазка и идет.
имхо, один из вариантов.
04.02.2003 18:18:02, стрелка
Anile
Не смеюсь. Сексом действительно недели полторы не занимались. Но никакого возбуждения не испытываю. Может во сне и есть что-то, но почему выделения целый день? И они даже скорее, не на жидкую слизь, а на густую похожи. Как густой кисель... 04.02.2003 19:42:30, Anile
я днем тоже возбуждения не испытываю, а во сне каждую ночь. 8-(((
насчет густого киселя не знаю, не ела, но если совсем густо то теоритически овуляция. может у тебя в этом цикле две яйцеклетки созрело,одна за другой?
04.02.2003 21:59:39, стрелка
Anile
Даже, не киселе-, а желеподобная! 05.02.2003 10:47:44, Anile
А я никогда особого внимания не уделяла всяким жидкостям. Я думала, что это обычные выделения, которые должны быть. А теперь начитавшись здесь всего много поняла, что за этим нужно следить. А как отличать, что есть что не понимаю. :( Ведь на прокладке вечно что-нибудь есть. Во всяком случае у меня. Не знаю как у других. И когда за ЦЖ следить? Утром, вечером, днем? 04.02.2003 18:08:18, Ленусян
Anet
Может это и есть "церквиальная жидкость", которая говорит об овуляции. Кто-то здесь уже писал об этом. 04.02.2003 17:58:48, Anet
Anile
Это через 10-то дней после оной???? 04.02.2003 19:40:28, Anile
ветер
Этот "кто-то" меня систематически убеждает, что цервикальная жидкость не есть признак овуляции :))

Пытаюсь добиться ответа на вопрос: а что же означает появление этой самой пресловутой жидкости?
04.02.2003 18:07:55, ветер
Брендан
Лен у меня совпадает. Думаю, что чаще совпадает, но нельзя воспринимать, как 100% результат (люди очень индивидуальны оказывается :)) 04.02.2003 18:53:10, Брендан

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!