Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Расскажите новости!!!
Выпала я почти на месяц из общения в связи с болезнью, а тут столько "опылившихся" и уже "опыляющих" :))) Быстренько расскажите мне, кто у нас тут ополосатился за последний месяц? :)))
04.02.2003 14:48:57, Ильда
26 комментариев
Привет! Как твои дела? Какие новости?
У меня 2 полосочки. Но на УЗИ сердечко мы пока не увидели. Жду и надеюсь!
Повторное УЗИ в конце след. недели.
Кулачки очень нужны!!!!!!!!!!!!!!! 04.02.2003 14:57:09, ИринаМ
У меня 2 полосочки. Но на УЗИ сердечко мы пока не увидели. Жду и надеюсь!
Повторное УЗИ в конце след. недели.
Кулачки очень нужны!!!!!!!!!!!!!!! 04.02.2003 14:57:09, ИринаМ
Кулачки всенепременно!! Ира, я очень рада за тебя!!!! Поздравляю, но тихо, чтобы не сглазить :)))
Я пока пью витамины и меряю температуру. Сейчас пока не меряю, но с завтрашнего дня снова начну. Я 5 дней провалялась с высокой температурой. Сейчас пью антибиотики. Как окончательно поправлюсь, пойду сдавать всяческие инфекции в Габричевского. 04.02.2003 15:45:22, Ильда
Я пока пью витамины и меряю температуру. Сейчас пока не меряю, но с завтрашнего дня снова начну. Я 5 дней провалялась с высокой температурой. Сейчас пью антибиотики. Как окончательно поправлюсь, пойду сдавать всяческие инфекции в Габричевского. 04.02.2003 15:45:22, Ильда
Да уж, лучше тихонько пока:)
А то что-то я, похоже, заболеваю:(
Горло першит и температура предательски вверх ползет:(
Долго тебе еще антибиотики пить?
Когда к планированию приступишь? 04.02.2003 16:38:32, ИринаМ
А то что-то я, похоже, заболеваю:(
Горло першит и температура предательски вверх ползет:(
Долго тебе еще антибиотики пить?
Когда к планированию приступишь? 04.02.2003 16:38:32, ИринаМ
Антибиотики пить еще три дня, а к планированию нескоро, где-нибудь после лета. Что-то пока настроения нет, а после лета, после витаминчиков и отдыха, глядишь, и появится :)))
Ты себя береги!! Я не знаю, можно ли, но хорошо бы пить побольше воды с медом (именно воды, а не чая) и клюквы. Меня клюква хорошо всегда спасает. 04.02.2003 16:59:13, Ильда
Ты себя береги!! Я не знаю, можно ли, но хорошо бы пить побольше воды с медом (именно воды, а не чая) и клюквы. Меня клюква хорошо всегда спасает. 04.02.2003 16:59:13, Ильда
Ну, давай, набирайся сил! :))
За советы спасибо!!!
И кулачки бы мне еще пригодились!!! 04.02.2003 18:37:08, ИринаМ
За советы спасибо!!!
И кулачки бы мне еще пригодились!!! 04.02.2003 18:37:08, ИринаМ

Да, пытаемся :) Была одна неудачная попытка, теперь осенью начнем все снова.
Очень приятно познакомиться :)) 04.02.2003 15:43:16, Ильда
Очень приятно познакомиться :)) 04.02.2003 15:43:16, Ильда
Замершая беременность прошлой осенью. Я все на дым в Москве спихиваю, хотя может и из-за чего другого. Замерла на 7-й неделе, а обнаружили только на 14-й. Первую чистку плохо сделали, пришлось потом еще вторую делать :(( В общем, приятного мало, но сейчас уже все позади, так что надеюсь на лучшее, как все тут :))
04.02.2003 15:55:17, Ильда

Да, только пойду сдавать. Причину не установили, поскольку я еще ничего не сдавала.
04.02.2003 16:13:44, Ильда


А я живу на той же улице, что и Габричевского, только на другом ее конце, а работаю между Войковской и Соколом - в МАИ :))
04.02.2003 16:29:54, Ильда

А что значит замерла на 7-й а обнаружили на 14-й? Я думала, что она замирает, в смысле не развивается. Да уж, надо почитать чегой-нибудь. Или не надо?
04.02.2003 16:03:09, Ленусян
Не надо, не заморачивайся :) Просто, когда забеременеешь, лучше лишний раз УЗИ сделай.
Развитие плода остановилось в 7 недель и он больше не развивался, а плацента росла и живот рос. А замершую только на УЗИ обнаружили. 04.02.2003 16:12:30, Ильда
Развитие плода остановилось в 7 недель и он больше не развивался, а плацента росла и живот рос. А замершую только на УЗИ обнаружили. 04.02.2003 16:12:30, Ильда



Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
