Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите новости!!!

Выпала я почти на месяц из общения в связи с болезнью, а тут столько "опылившихся" и уже "опыляющих" :))) Быстренько расскажите мне, кто у нас тут ополосатился за последний месяц? :)))
04.02.2003 14:48:57,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Как твои дела? Какие новости?

У меня 2 полосочки. Но на УЗИ сердечко мы пока не увидели. Жду и надеюсь!
Повторное УЗИ в конце след. недели.
Кулачки очень нужны!!!!!!!!!!!!!!!
04.02.2003 14:57:09, ИринаМ
Кулачки всенепременно!! Ира, я очень рада за тебя!!!! Поздравляю, но тихо, чтобы не сглазить :)))

Я пока пью витамины и меряю температуру. Сейчас пока не меряю, но с завтрашнего дня снова начну. Я 5 дней провалялась с высокой температурой. Сейчас пью антибиотики. Как окончательно поправлюсь, пойду сдавать всяческие инфекции в Габричевского.
04.02.2003 15:45:22, Ильда
Да уж, лучше тихонько пока:)
А то что-то я, похоже, заболеваю:(
Горло першит и температура предательски вверх ползет:(

Долго тебе еще антибиотики пить?
Когда к планированию приступишь?
04.02.2003 16:38:32, ИринаМ
Антибиотики пить еще три дня, а к планированию нескоро, где-нибудь после лета. Что-то пока настроения нет, а после лета, после витаминчиков и отдыха, глядишь, и появится :)))

Ты себя береги!! Я не знаю, можно ли, но хорошо бы пить побольше воды с медом (именно воды, а не чая) и клюквы. Меня клюква хорошо всегда спасает.
04.02.2003 16:59:13, Ильда
Ну, давай, набирайся сил! :))
За советы спасибо!!!
И кулачки бы мне еще пригодились!!!
04.02.2003 18:37:08, ИринаМ
ветер
Согласна с клюквой :)) Клюква - хороший антисептик. 04.02.2003 17:30:14, ветер
Спасибо! Пошла делать клюквенный морс. 04.02.2003 18:37:30, ИринаМ
Ируськин
Привет Ирина! Я тут новенькая, как раз месяц, очень приятно познакомиться, я пока только планирую, а вы уже второго планируете? 04.02.2003 14:54:28, Ируськин
Да, пытаемся :) Была одна неудачная попытка, теперь осенью начнем все снова.
Очень приятно познакомиться :))
04.02.2003 15:43:16, Ильда
Ируськин
Осенью в 2003 году - так поздно. А если не секрет, что произошло? 04.02.2003 15:48:22, Ируськин
Замершая беременность прошлой осенью. Я все на дым в Москве спихиваю, хотя может и из-за чего другого. Замерла на 7-й неделе, а обнаружили только на 14-й. Первую чистку плохо сделали, пришлось потом еще вторую делать :(( В общем, приятного мало, но сейчас уже все позади, так что надеюсь на лучшее, как все тут :)) 04.02.2003 15:55:17, Ильда
Ируськин
Анализы на всякие инфекции ты только пойдешь сдавать? А врачи установили причину? 04.02.2003 16:04:55, Ируськин
Да, только пойду сдавать. Причину не установили, поскольку я еще ничего не сдавала. 04.02.2003 16:13:44, Ильда
Ируськин
Буду держать кулачки только скажи когда пойдешь, я тоже собиралась идти в Габричевского (рядом работа). 04.02.2003 16:15:43, Ируськин
А где ты работаешь? Я живу рядом с Габричевского :) 04.02.2003 16:20:00, Ильда
Ируськин
Я работаю на Войковской, а живу в Строгино, но тебе прям рукой подать, я там и прививку делала и анализы сдавала, хороший центр. 04.02.2003 16:21:42, Ируськин
А я живу на той же улице, что и Габричевского, только на другом ее конце, а работаю между Войковской и Соколом - в МАИ :)) 04.02.2003 16:29:54, Ильда
Ируськин
А я напротив МАИ (сначала в старом Детском мире), а теперь на Светлом проезде между Соколом и Войковской... 04.02.2003 16:35:22, Ируськин
ветер
А я там езжу каждое утро на работу :))
А живу на "Войковской".
04.02.2003 17:31:21, ветер
А что значит замерла на 7-й а обнаружили на 14-й? Я думала, что она замирает, в смысле не развивается. Да уж, надо почитать чегой-нибудь. Или не надо? 04.02.2003 16:03:09, Ленусян
Не надо, не заморачивайся :) Просто, когда забеременеешь, лучше лишний раз УЗИ сделай.
Развитие плода остановилось в 7 недель и он больше не развивался, а плацента росла и живот рос. А замершую только на УЗИ обнаружили.
04.02.2003 16:12:30, Ильда
Утка
ПРивет! тебя Сычан искала, велела сказать тебе об этом. Вчера тут был бум на полосатых:))нас порадовали: Вичка, Стелла Поларис, Йовин:)) 04.02.2003 14:52:33, Утка
Ну мы с ней уже нашлись :))
А как вы встретились на прошлой неделе?
04.02.2003 14:59:30, Ильда
Утка
а я не ходила: у меня в тот день голова разболелась:((и я только звонила в кафе, к девчонкам:)) 04.02.2003 15:22:20, Утка
Сирень (27)
Привет, встреча прошла весело и непринужденно :-)) А вот Утка как раз нас кинула :-((( 04.02.2003 15:19:19, Сирень (27)
А кто еще был на встрече? Где встречались? 04.02.2003 15:45:53, Ильда

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!