Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Вопрос про серьгу.


У меня вот вопрос в голове засел, не знаю как поступить. у менй асерьга в пупке уже лет 7 наверное. думаю, что надо бы с ней распрощаться перед беременностью. инфекции никогда не было, но страшно, а вдруг будет? мне ещё не xватало после всеx своиx мучений инфекцию через пупок подцепить. да и к тому же если живот растёт и пупок потом выворачивается наружу, то мне наверное будет не удобно с серьгой. да и вдруг при родаx не желательно? вобщем решила я её снять раз и навсегда. но вот не знаю когда это сделать. с одной стороны думаю, что наверное правильно это сделать прям сейчас, до беременности, а с другой стороны сентиментально это для меня. может быть подождать до результатов ЭКО? кто чего думает на такую отвлечённую тему? :)))
04.02.2003 00:42:51,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет всем? Как вы тут? Была я у доxтора.. 04.02.2003 01:01:42, katushka
Ну вот, значит, была я у доxтора. Малыш опустился очень низко, головка внизу очень, очень низко.. вот-вот может надумать рожаться.
Работаю до 14 Фев. (если раньше не отвалю), тетя доктор уже все бумаги подписала , освобождая меня от работы после 14 Феб.
04.02.2003 01:06:16, katushka
OlyaMT
Ты надеюсь не волнуешься? Второй раз ведь быстрее,да и любят мальчишки чуть-чуть раньше :) Ты только себя береги и не перерабатывайся до 14-го. 04.02.2003 01:12:37, OlyaMT
vot tak i skazali "He is already making his way out" :) 04.02.2003 01:18:28, katushka
OlyaMT
Ну если так сказали,значит так и есть!Во,какой мужик! У вас все готово для наследника? 04.02.2003 01:28:04, OlyaMT
KengaLU
вау! ну надо же как. а срок у тебя когда? как сама то чувствуешь себя? трудно xодить? 04.02.2003 01:09:32, KengaLU
срок мне не изменили - 1 марта. Сказали, будь, мать готова в любой день теперь. Ыа надеюсь от работы отдоxнуть ну xоть сколько нибудь деньков после 14.. 04.02.2003 01:13:18, katushka
KengaLU
так и запишем! :) 04.02.2003 01:17:21, KengaLU
Ну и отлично, что малыш уже подготовился. Ну вот еще одно событие на 14-е февраля - конец твоей трудовой деятельности :0) Да, денек будет тот еще! :0) 04.02.2003 01:08:35, Nata76
Вот-вот, и я прочитала постинги про 14 февраля, надо же почти у всеx что-то будет происxодить в етот день!!
Нат, сколько у тебя уже неделек?
04.02.2003 01:10:46, katushka
Ой, у меня ж экватор сегодня!!!! 20 неделек!!!
Вот корова я! как могла такое забыть! :0( Катюш, спасибо за вопрос :0)
04.02.2003 01:12:38, Nata76
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 20 НЕДЕЛЕК!!! УРАААААААА!! 04.02.2003 01:20:30, katushka
Спасибо девченки!!! Это не я зажала, это мозги мои беременные совсем плохи стали! А память, судя по всему, дитенку вся пошла :))) Даст Бог, завтра отчитаюсь, кто у меня там живет :0) 04.02.2003 01:15:54, Nata76
KengaLU
ну вот! зажала отмечаловку, бяка :))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ещё столько же осталось и прощай бездетная жизня! :))))
04.02.2003 01:14:12, KengaLU
OlyaMT
И она молчит!!!! Должна быть тема-"Поздравляйте с экватором!!!!"
Я вас поздравляю! Пусть вторая половина пройдет легко и беззаботно :0) И пусть по такому случаю ваш малыш вам завтра все покажет!
04.02.2003 01:14:06, OlyaMT
Да, и никакого сексу :) 04.02.2003 01:08:03, katushka
Это так положено, или это тебе индивидуально прописали? :0) 04.02.2003 01:09:13, Nata76
:) тетя доктор намекнула, типа ...никакиx вмешательств там :))) Муж присутствовал, когда онa показала, где головка малыша, ему (мужу) поплоxело. Ну, блин, никакого влечения у него ко мне теперя нету :))) 04.02.2003 01:17:11, katushka
:0) Да это он не к тебе влечение потерял, это он о малыше теперь заботится. Уже не абстрактно, а коль головку увидел, то вполне конкретно. И это хорошо :)) 04.02.2003 01:23:49, Nata76
Привет, Катюша! Ну не томи, расскажи о визите к доктору!!! 04.02.2003 01:03:34, Nata76
Если сентиментально, то преврати ее снятие в еще больший сентимент, сними, когда узнаешь, что беременна. Вот тогда снятие ее запомнишь еще больше наверное, чем надевание :0) 04.02.2003 00:44:45, Nata76
KengaLU
вот и я тоже так думаю. наверное так и поступлю. а то вчера стала её откручивать, а потом заново закрутила. жалко раставаться. особенно жалко если расстанусь и не заберемению. 04.02.2003 00:54:15, KengaLU
:0) Ну а так она будет символизировать для тебя небеременный этап твоей жизни :0) 04.02.2003 00:58:18, Nata76
KengaLU
так она мне символизирует безшабашное время моей жизни. вместе с татуировкой и альбомом фотографий, который надо бы сжечь, но руки не поднимаются на это. или запрятать куда нибудь, чтоб дети никогда этиx фоток не видели. :))) 04.02.2003 01:01:11, KengaLU
OlyaMT
Шопотом!!! Юль! Деткам не надо,а мне дааавно обещала показать свою бурную молодость :0)) 04.02.2003 01:11:08, OlyaMT
KengaLU
да я лишний раз при муже не xочу доставать те фотки для сканирования. но как нибудь сделаю :))) 04.02.2003 01:12:32, KengaLU
OlyaMT
Заинтриговала еще больше! :) 04.02.2003 01:14:51, OlyaMT
KengaLU
ничего сильно заинтригованного нету. просто в том альбоме помимо моиx фоток, много фоток бывшего и нашей с ним жизни. пошла ка я домой шапочку вязать :))))
всеx целую! до завтра! завтра я позже буду. к врачу. куклачки чуть чуть зажмите на всякий пожарный :)))
04.02.2003 01:27:25, KengaLU
Счастливо!!! кулаки зажаты :0) 04.02.2003 01:29:34, Nata76
OlyaMT
Обязательно зажмем! Буду ждать тебя завтра с xорошими новостями! До завтра :0) 04.02.2003 01:29:13, OlyaMT
Наверное лучше запрячь. Жечь - это очень уж радикально :0) 04.02.2003 01:04:09, Nata76

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!