Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TATI

Отчетик

Девчата, доброе утро! Как обещала, могу предоставить небольшой отчетик о Weekend-е (пусть простят меня англоязычные семьяне, если я неправильно написала энто слово) в «Гелиопарке». Начать свою опупею хочу немного раньше, а именно с четверга. Может, кто помнит, что в четверг мне днем было, так сказать, немного плоховато – тошнило, давление падало (до 80/50). В довершении ко всему, у меня вечером так разболелся живот, что я встать с дивана не могла (это все притом, что до предполагаемых месячных было еще целых 3 дня, и, ваще, живот у меня на болел уже не знаю сколько лет). На следующий день я взяла ноги в руки и, наглотавшись но-шпы и Упсы рванула в «Пангею», тем более, мне все-равно надо было делать там УЗИ щитовидки. Меня там всю «проУЗИкали», ничего не нашли (тттчнс), в том числе и беременность. А далее было сказано то, что ввело меня в настоящий ступор на некоторое время, а именно: по моей классического вида матке можно хуть щас студентов учить – КЛАССИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ ПЕРЕД ОВУЛЯЦИЕЙ! При том, что она у меня была 12 дней назад, о чем свидетельствовал скачек БТ. На мой немой вопрос в глазах врач ответила, что вот именно так залетают во время месячных. Есессно, я восприняла энто, как руководство к действию, и рванула домой, позвонила мужу, чтобы он не задерживался (надо было успеть еще напланировать раз такая пьянка пошла…)
Особенность моего мужа – стоит позвонить и попросить его приехать побыстрее, как у него вечно что-то срочное случается, и он опаздывает еще больше. Так что в пятницу после его работы, после взятия из школы дитенка и после срочного планирования на скорую руку, мы, наконец, выехали в пятом часу в «Гелиопарк». Есессно, ночь мы встретили в дороге. База отдыха находится под Дмитровом в Вербилках, поэтому, мы ехали по скользкой дороге, все в пурге через лес. Да…натерпелись. Наконец, приехали, расселились, пошли в бар ужинать и тусоваться. Про номера: прихожая + комната + санузел с душевой кабиной. Все чистенько и довольно приятно, хотя, по-моему, денег они все-равно много дерут за путевки. На следующий день утром в 8-30(!!!!!!!) мой 10-летний ребенок уже громко вздыхал над ухом и ваще, весь исстрадался, как ему свербило в бассейн! Встать было выше моих сил, и я не пошла на завтрак (и правильно сделала, так как у меня начался такой потоп (в смысле, менс) раньше времени на 2 дня, что я обалдела! Вот и бассейн!). Я осталась со своей бедой, а мужики мои почапали купаться. В очередной раз я подумала, как далеко шагнула медицина, достала свои причиндалы, сделала все, что надо и рванула в бассейн тожа! И не здря! Забыла сказать, что огромный плюс «Гелиопарка» – наличие команды классных аниматоров. Наши выходные прошли под девизом «Африканские страсти». Так вот, в бассейне была куча конкурсов, мы жутко смеялись, падали в воду, надували шарики, в общем, мужики получили за все страдания по Сникерсу и по грамоте с фотками! Потом они посидели в сауне (мне пока нельзя), пообедали, поспали и пошли кататься на коньках. Вот это была умора – я на коньках не стояла уже лет 20, наверное, со стороны это было как в «Карнавал»е с Муравьевой. Леха поехал сразу, хотя раньше не катался ваще ни разу (во дети-акселераты дают!). А вечером было самое интересное – шоу со стрептизом, переодетыми папуасами-аниматорами и дискотека. Дитенок оторвался так, что как только дополз до кровати, так там сразу и отрубился. Зато на следующий день дрых до 10 часов, еле растолкали. Ну потом мы поехали еще на день рождения, а потом, наконец, домой. Так что погуляли на славу! Вот, хвалюсь!
Пы Сы: девочки, а все-таки, может ли УЗИ повлиять на то, что у меня менс началась на 3 дня раньше срока или это из-за давления???????
03.02.2003 10:01:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
узи повлиять не мог. а описание поездки- замечательное. 03.02.2003 17:38:27, стрелка
Какие прекрасные выходные!!! Молодцы!
А по поводу овуляции сразу перед месячными - мне врач говорила, что такое бывает, но как?.... и для меня загадка)))
03.02.2003 13:05:12, Страшилка
Сирень (27)
Классно отдохнули!!! Очень раза за вас!!! 03.02.2003 11:36:50, Сирень (27)
Брендан
офф совсем: Надюш, дай мне адрес магазина про комбезы, плиз :)) 03.02.2003 12:11:27, Брендан
Сирень (27)
Наташ, дома у меня. Я позвоню тебе сегодня, только поздно, после 23.00. Если не возражаешь? 03.02.2003 12:29:23, Сирень (27)
Брендан
Замечательно, как раз после прогулки с Бренданом попадешь :)) Я буду очень ждать! 03.02.2003 12:34:05, Брендан
Ируськин
Вот это выходные! Просто супер, особенно для твоих мужиков, но овуляция во время мес. удивительно - а как это все может укрепиться? 03.02.2003 10:51:10, Ируськин
Красавица
Классный отчет! Жалко, самочувствие тебя подвело. Не заморачивалась бы ты месячными. +-3 дня - фигня. Неужели была овуляция прямо перед месячными? Интересно... 03.02.2003 10:18:15, Красавица
TATI
Ха, температура-то у меня подскакивала в середине цикла и живот тянуло...И че? 03.02.2003 10:30:12, TATI
Красавица
Ну, бывает. Может, врач ошиблась. 03.02.2003 11:45:37, Красавица
Дааа! Оторвались вы круто! А про месячные - вряд ли это УЗИ, может, понервничала просто? У меня так один раз было из-за психоза, мес. раньше пришли на целую неделю. 03.02.2003 10:11:04, Agnia

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!