Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давно не виделись!

Девчонки, привет всем! Вот наконец я вышла на работу - две недели валялась дома с поносом и температурой - где я всякую дрянь цеплять умудряюсь? Просто удивительно... Уточку и ИринуМ поздравляю, но не очень! Сильнее поздравлю позже, месяцев этак через 9!:)) А пока можете на меня плюнуть три раза и послать к чёрту! :))
Насчет моих дел - опять какая-то фигня. На УЗИ по поводу овуляции я не попала из-за болезни, теперь надо дождаться месячных, а их пока нет, задржка уже 4 дня. Грудь болит как не знаю что, не могу даже лифчик одеть. При этом на тесте - ни намёка на вторую полоску... Так что, как обычно - жду. У моря погоды. :))
03.02.2003 09:19:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так-так! Приветик! А что это ты не бежишь на УЗИ сейчас???? Хуже ведь не будет!!!! А я пока кулачки подержу!!!!!!!!!!!! 03.02.2003 15:11:12, ИринаМ
О, привет, Иринка! Так ведь...это... Не знаю я, почему не бегу... А, знаю - мне же врач велел ему звонить как только месячные начнутся. А месячных-то и нет. Посижу в окопе до конца недели, а там посмотрим... Да может и начнутся они тем временем... Тест отрицательный - дорогущий, зараза, Clear Blue называется, аж за 186 руб. А все равно полоску только одну показал, гад. Эххххх! :)) 03.02.2003 15:22:08, Agnia
А задержку как ты определила? По графику БТ? 03.02.2003 17:40:30, ИринаМ
Сирень (27)
И мы зажали кулачки :-))) 03.02.2003 11:42:26, Сирень (27)
Брендан
Я тоже зажала кулаки! 03.02.2003 11:07:32, Брендан
Утка
а я-то думаю, куда ты делась?...думала, что ты работаешь в поте лица, а ты вона что: понос подцепила:(( ну, теперь давай: дожидайся нужных дней и дуй на УЗИ: надо же процесс контролировать, правда? 03.02.2003 10:47:31, Утка
Правда-правда! А я тут столько событий пропустила из-за этой заразы - и твой отчет про УЗИ, и Иринкину главную новость! Держу за вас кулаки и волнуюсь вместе с вами! Чмок! :)) 03.02.2003 10:58:07, Agnia
Утка
:))да не волнуйся ты...все хорошо будет, я так думаю!!! 03.02.2003 11:44:20, Утка
Красавица
И мы ждем с зажатыми кулаками :-))). 03.02.2003 10:13:26, Красавица
Красотуль, за кулачки спасибо, только в этот раз будем ждать все-таки месячных... Мне так кажется. 03.02.2003 11:05:18, Agnia

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!