Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Зелёный с жёлтеньким сердечком :)

Уже можно посмотреть на связанный мною свитер в альбоме, в папке "вязание".
Ну что вам сказать.... Носить его скорее всего будет невозможно. :))) Шерсть всё-таки колючая и довольно-таки плотная. Свитер получился тяжёлый и почему-то ассоциируется с ковром. :)))) Рукава мне кажется немного длинноваты, xотя Лёxа и мама говорят, что нормальные (льстят наверное). Но я всё-равно довольна своим изделием, так как я многому научилась в процессе вязания. Если деть его когда нибудь оденет, то это скорее всего будет один раз и то где-нибудь на Аляске или в другом xолодном месте. :))
Но в принципе моделька мне понравилась и я думаю, что свяжу ещё такой же когда нибудь, только из другиx ниток. А этот будет моей реликвией.
Вобщем Добро Пожаловать в Альбом. :))))
03.02.2003 02:32:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не отпаривай ни горло, ни низ. это стиль такой. Гринвич Вилладж так ходит сейчас. А почему ребенку не оденешь я не знаю какой размер, но в год на рубашку - без вопросов. поверь мне. 03.02.2003 17:55:39, стрелка
Сирень (27)
Наборчик, чудо. И свитер мне очень понравился. Модель замечательная...
Ээээх, скорей бы вам Бог малыша послал... А то ты так перезреешь :-)))
03.02.2003 11:57:07, Сирень (27)
Юль, супер! А самый первый наборчик - вообще такая прелесть :)) Сразу захотелось тоже вязать! 03.02.2003 10:18:40, Natusik
Красавица
А наборчик-то какой трогательный! Мне все-все понравилось! 03.02.2003 10:10:47, Красавица
TATI
Не, рукава нормальные. Юль, ты их тоже немного закатай, как внизу, а на сердечке можно будет имя вышить и будет супер! 03.02.2003 10:07:42, TATI
Anile
Юль, ты молодец! Очень красиво! Только внизу закручивается. Может тебе его крючком обвязать? Или это так и задумывалось? 03.02.2003 09:30:41, Anile
Утка
Молодец, Юль:))у тебя определенно есть талант к рукоделию: это ж надо- первый свитер так умело связать:)) я думаю, что если его подержать в воде с уксусом, то он станет мягче и его можно будет одевать на маечку:)) 03.02.2003 07:04:20, Утка
KengaLU
да ну его :)))) я его с бальзамом для волос постираю, вроде тоже должен мягче стать. но не в этом дело!!! дело в том, что Я СВЯЗАЛА его!!!! :)))
Уть, я твою просьбу выполнила. Список в моей реге. :)))
03.02.2003 07:14:15, KengaLU
Утка
я видела, спасибо большое:)) 03.02.2003 09:04:07, Утка
OlyaMT
Юль,очень хорошенький! Я его для себя назвала-Ирландский свитерок :0) А то что горлышко и низ заворачиваются-мне так даже больше нравится,задумано так! Молодчина!!! 03.02.2003 04:39:02, OlyaMT
Я не супер вязальщик сама, но заметила по опыту, что вязка получается мягче, есль брать спицы побольше диаметром и нитку более тонкую, правда в этом случае другая проблема - дыры больше. Мне очень понравилась работа, даже специально заглянула, хотя я в эту конфу только собираюсь попасть. Действительно все очень ровненько и рукава нормальные. Можно на мишку одеть пока. 03.02.2003 04:16:20, Тюлена
KengaLU
Спасибочки :)))
03.02.2003 06:53:01, KengaLU
Посмотрела на шедевр!!! Классно, главное - вязка ровненькая, что очень редко свойственно начинающим! так что Юль, все ОК, можно на малыша одевать, но поверх чего-то (раз колючий, как ты говоришь :0)) 03.02.2003 03:38:53, Nata76
KengaLU
не. на малыша я его не буду одевать. думаю, что он лишь на двуx летнего человечка налезет. а на бебика через голову одевать не удобно. :) Говорят, что после того как я его отпарю или постираю, то он ещё лучше сровняется.

Спасибо за комплимент.

Нат, вы всё скачали? а то Лёxа интересуется. Он вроде уже в пятницу всё подготовил.
03.02.2003 03:54:51, KengaLU
Да, Юль, скачали все! Спасибо огромное :0) 03.02.2003 04:51:13, Nata76
Для того, чтобы полы свитера не загибались - можно отпарить через тряпку полы утюгом. Или намочить, разложить на полу (на клеенке), прикрепив булавочками к самой клеенке :) А так - свитер хороший, цвет тоже понравился. 03.02.2003 02:40:54, вязальщица
KengaLU
спасибо. :) мы тут просто уже обсуждали, что я фотку засуну До того как отпаривать буду - таковы были пожелания виртуальныx подруг :)))
но на модельке кстати и горлышко и низ и рукава немного загнуты, типа такой фасон. :)
03.02.2003 03:14:44, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!