Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сейчас умру от смеха

Кот сейчас первй раз запрыгнул в детскую кровать(хорошо мужа нет дома) так я включила mobile с Бетховиным. кот смотрит на крутящиеся игруши и носом тычется в динамик. а на фоне белого шитья он вообще неотразим. так смешно. надо на него ползунки нацепить. пошла цеплять
02.02.2003 20:36:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
А наша кошка любила коляску. Я ее накрывала пленкой от дождя, так кошка прорвала когтями дырку в дождевике и все равно пролезла в коляску! :) 03.02.2003 09:28:58, Anile
МЫ как-то надели на свою собаку майку и трусы, так он долго мучился, кряхтел, пытаясь их снять, а потом взял... и укакался в них :0)) Сразу все с него сняли :0) 02.02.2003 22:19:28, Nata76
Утка
:))вот так вас дрессировать надо, чтобы не измывались над животинами:)) 02.02.2003 22:20:38, Утка
:0)) Так мы ж его приличным мальчиком хотели сделать, а он... но тоже молодец, не всякий бы додумался :0) 02.02.2003 22:22:03, Nata76
Утка
здрасти...это человек бы не всякий додумался:))а уж собака или кот-тут уж вне конкуренции!:)) 02.02.2003 22:23:26, Утка
Совершенно согласна :)) Сама очень обожаю их!!! А у тебя в фотоальбоме ну такой прям красавец! И характер на мордашке написан :0)) 02.02.2003 22:24:32, Nata76
Утка
:))характер у него самы кошачий что ни на есть:))на колени приходит только, когда ему надо, гостей не любит, сам по себе, позволяет нам о себе заботиться:)) 02.02.2003 22:26:27, Утка
Вот это именно то, к чему многие люди стремятся (самодостаточность). А у котов она - априори, с рождения :)) 02.02.2003 22:27:18, Nata76
Утка
:))точно:)) 02.02.2003 22:29:18, Утка
Утка
я думаю, что кот не дастся на себя какие-то тряпки нацепить: солидный мужик, а ты на него - ползунки:)))пусть потыкается носом в игрушку, чего ты? зато потом отбирать у Василиски не будет:)) 02.02.2003 22:16:40, Утка
KengaLU
:))) представляю эту картину. :))) Стрелк, а ты после кота перестирывать всё не собираешься? или он у вас стирильно чистый?

а я свитер закончила! сегодня вечером буду фоткать его. а сейчас мы едем телевизор смотреть. :)
02.02.2003 20:50:24, KengaLU
Так я еще ничего не стирала. Машинку вчера заказали стиральную, в понедельник должны привезти. Тогда и перестираю. Какой телевизор смотрите? мой вчера машинку выбрал, потом у плоских стоял как завороженный, пришлось объяснить что плоский нам вешать некуда- к интерьеру не подходит 8-)) вроде подняла настроение.
кот уснул в кроватке. мама я боюсь...
8-)) ,что мне делать я не знаю 8-))
поднимать кота я боюсь(не хочу рожать сегодня), но если муж увидит, кот вылетит в окно. как бы мне его выманить... попробую на валерианку. 8-))
а распашонку так и не дал одеть... 8-(
буду ждать фото свитера вечером. я пинетки вяжу из плохих ниток(платье закончила уже).
напиши подробнее про телевизор-hdtv? просто телевизор больная тема в нашей семье сейчас.
02.02.2003 21:10:33, стрелка
KengaLU
телевизор плоский панасоник 42". он в магазине 5 штук стоит, но Лёxа нашёл в инете за 3 с половиной вроде. мы ездили смотреть его в простой магазин. там рядом Хитачи стоял за 7 штук, но нам сказали, что у этого панасоника изображение лучше. Лёxа тоже в журнале и в интернете почитал, что за эти деньги этот панасоник очень качественный. вобщем решили брать. не мы, это мама папе на валентайнс решила подарить. сейчас будем заказывать. :)))

я вот не знаю, мне свитер сейчас сфоткать или после того как я его постираю и высушу?
02.02.2003 23:49:59, KengaLU
OlyaMT
Так ты его уже и сшила и горлышко связала? Герой!!! Давай фоткай! 02.02.2003 23:54:38, OlyaMT
KengaLU
ага. и сшила и горло сделала. я следовала указаниям из книжки. и там написано, что этот свитер стирать надо после окончания всей работы. :))))

03.02.2003 00:04:39, KengaLU
OlyaMT
:0)))) Ну что выманила котика? :0)
Вчера тоже закончила пинетки,хотела еще на них помпончики привесить,как и было задумано,но они у меня получились больше чем пинетки :),поэтому оставила просто с завязочками. Сфоткаю попозже. Сейчас сижу в своей любимой пижаме и работаю
02.02.2003 22:02:15, OlyaMT

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!