Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

О своих тараканах (длинно)

Сегодня у меня последний день на этом месте. Пошла я в местную управу (работодатель мой), а там мне предложили на выбор 2 новых места! 1 - в школе информатику преподавать, з/п ок. 350$ грязными. Но я в школу не хочу! А второе - обслуживать компы в управе, библиотеке и детском саду. Оклад ~180$ не зависимо от кол-ва работы. А еще я до этого на одно место ходотайствовала, с очень приличной з/п. Но там мне ответ дадут только к концу недели. Йа и этим сказала, жто хочу подумать до конца недели. Они согласились! Представляете мои ощущения! Я 2 года не могла работу найти, а тут аж 3 варианта! А еще, я за последнее время 2-ды спрашивала у рун совета, хотя и не относилась к этому серьезно, просто как развлечение! И нме 2 раза выпадала одна и та же руна, что перемены к лучшему уже проишодят, просто я их пока не ощущаю. Теперь я начинаю верить! :))
31.01.2003 13:24:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Поздравляю!
Слушай, а где это предлагают 350 долларов за преподавание информатики?
31.01.2003 16:08:59, Красно Солнышко
Anile
У нас в школе. Мне сказали, что ето верхний предел, болäше они предложить не могут. А что, много? 31.01.2003 16:33:39, Anile
В принципе я работаю за 350 в коммерческой организации. А уж в школе, тем более в российской это было бы просто супер! 31.01.2003 17:15:36, Ленусян
Anile
Еще пару лет назад и у нас так было. А теперь учителя у нас не плохо получают.
А вообще-то, для Эстонии - ето очень хорошая з/п. Здесь многие и о 200$ мечтают! Это при том, что мы за квартплату + комунальные + електричество зимой платим больше 200$!
31.01.2003 17:19:59, Anile
Ни фига себе, у меня, не знаю как у других соотношение квартплата:зарплата
1:30.
31.01.2003 17:28:39, Ленусян
Anile
Ну у нас, когда муж один работал, было примерно 1:20 (чуть меньше). Сейчас получше! А есть люди, которые вообще не в состоянии такие деньги платить! У моей свекрови квартплата больше половины пенсии. Если бы она репетиторством не занималась, ножки протянула бы! А в России очень низкие коммунальные услуги... 31.01.2003 17:37:50, Anile
И качество тоже оставляет желать лучшего :( 31.01.2003 17:49:26, Ленусян
Anile
Спасибо, девочки! Буду вас держать в курсе! :) 31.01.2003 15:34:45, Anile
Утка
это замечательно:))Наташ, главное, что работа есть, а уж выбрать - ты сможешь, я надеюсь:)) 31.01.2003 14:18:57, Утка
Наташенька, я за тебя рада :))) 31.01.2003 14:17:29, Селенка
ЗдОрово, Наташ! Я очень-очень за тебя рада!!!!! 31.01.2003 14:12:21, ИринаМ
Красавица
Все просто отлично! А что такое руны? Знаешь, я бы наверное насчет школы подумала. Все-таки з/п почти в 2 раза выше. 31.01.2003 13:31:43, Красавица
Anile
Если получится, у меня будет в 2 раза выше, чем в школе! А если нет, то нервы мне дороже! :)
А руны - по книге перемен. Правда, я их использовала в електронном виде. На сайте одного астролога, у которого была подписана на уроки астрологии.
31.01.2003 13:46:35, Anile
Красавица
Ну, будем надеяться на лучшее :-))). Наташ, а как ты в Эстонии оказалась? 31.01.2003 14:00:32, Красавица
Anile
Мой папа был военным. Служил здесь. А потом, после развала СССР им гос-во дало квартиру в Волжском, как вынужденным переселенцам. А я не поехала. У меня была здесь работа, знакомства, я не захотела. И ни капли не жалею! Более того, родители уже не раз пожалели, что уехали. У них был вид на жительство, могли остаться. 31.01.2003 15:34:14, Anile
Брендан
Ура! Натуль, теперь мы за тебя тоже кулачки подержим, пусть лучшее поскорее ощущается и проявляется! 31.01.2003 13:27:53, Брендан

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!