Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlyaMT

Всем огромное-преогромное спасибо за кулачки!

Ну вот,совсем вы наверное меня заждались с отчетом.Отчитываюсь-все у нас с сердечком в порядке(ттт)-и это самое главное! Серце-это самый важный моторчик,поэтому должен работать безупречно,в чем нас доктор и заверил. Но сказала,что все равно когда родится,пусть кардиолог ее сердечко послушает,т.к. после того,как ребенок рождается у него перестраивается круг кровообращения и надо быть уверенными,что все у нее перестроится xорошо.Это,мне кажется,они лишний раз просто перестраxовываются.
Весим мы уже 3 lb 4 oz = 1475гр-в норме,даже немного больше. вдруг ни с того ни с сего она перевернулась попой вниз,но я надеюсь очень-очень,что она передумает (а еще думаю чего это мне так дышать трудно стало последнюю неделю?).
Она у нас скромная девочка,ничего показывать не xотела,скрутилась так,что даже личико нельзя было рассмотреть нормально и еще ручки на груди сложила-грудь закрывает от всякиx мужиков :0) Может потому,что она была в такой неудобной позиции,а может еще почему,но что-то им не понравилсь левая почка,xотя в предыдущие 3 УЗИ все было в порядке,поэтому они xотят меня видеть через 4 недели у более продвинутого врача и посмотреть,что же там все-таки такое.
Вот и все. Спасибо всем огромное за поддержку! Без вас я бы просто раскисла и паниковала бы как сумасшедшая :)
31.01.2003 00:31:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (26)
Поздравляю, Олечка!!! Рада, что у вас все хорошо!!!! 31.01.2003 12:02:53, Сирень (26)
Нюха
я - новенькая тут, но тоже поздравляю и от души желаю, чтоб все у вас хорошо получилось! (ттт) 31.01.2003 01:03:43, Нюха
Отлично, что сердечко в порядке!!! И какая скромница у тебя :))) А то, что попкой повернулась, так есть ещё куча времени назад развернуться. Всё будет путём! 31.01.2003 00:58:25, Исида
Free Bird
Может она вовсе не скромная, а просто игручая была. Игра простая "Попробуй разгляди-ка!". Посмотрим, какое у нее настроение будет через 4 недели.

Рады, что у тебя все отлично, в следующий раз Юльке звони, а то мы тут все изволновались.
31.01.2003 00:45:44, Free Bird
KengaLU
Ольчик, я тебе уже сказала всё что думаю. Ты знаешь, что я с тобой и верю, что всё будет в порядке! Это Софьюшка наверное просто врачей не любит! И прально!!!:))) 31.01.2003 00:43:54, KengaLU
Оленька!!!! Слава Богу!!!!
Очень рада, что ваш моторчик работает безупречно!! (ттт).
Ух, как вы хорошо уже весите :0) Совсем барышня большая! А скромная, так это ничего, дело поправимое ;0)
У меня с весом был другой прикол. Я с сестричкой еще в Днепре книжку смотрела, где расписано, сколько на моем сроке должен весить малыш, вот получилось около 100 грамм. А сестренка моя так прониклась, что воскликнула: "Ух ты, целое мороженное!" :0))))
Оленька, все у вас будет в порядке!!! Это хорошо, что врачи так перестраховываются. А доця твоя может почку от скромности запрятала, вот им и не понравилось.
31.01.2003 00:37:20, Nata76
Free Bird
У меня в книжке Week by week каждую неделю ребенка сравнивают с каким-то фруктом-овощем, вот как фасолинка, вот как слива, вот как яблоко и так далее. Так муж мне всегда в магазине фрукт/овощ недели находил :))). 31.01.2003 00:47:48, Free Bird
Здорово!!! И кто вы сейчас? небось дынька? :0))) 31.01.2003 00:50:32, Nata76
OlyaMT
Птичк,и какой же овощ/фрукт должен быть на 30 неделе? А на 38? интересно просто :) 31.01.2003 00:49:51, OlyaMT
Free Bird
Последний раз на 23ей неделе написали size of a small doll, после этого просто пишут размеры :(((. на 21 ой был большой банан 31.01.2003 00:56:31, Free Bird
OlyaMT
Ну конечно,не интересно же все время писАть-маленький арбуз,средненький арбуз и т.п. :))) 31.01.2003 01:08:25, OlyaMT
KengaLU
мне про мороженное очень понравилось! :))) а у Ольги уже большой кулёчек с конфетками. А про стрелку я ваще молчу. Там уже целая конфетная фабрика :)))) 31.01.2003 00:41:40, KengaLU
:0)))) Я сама этот прикол забыть не могу, а муж мой теперь ее без конца этим подкалывает :))))
Нет, если бы у Стрелки была конфетная фабрика, она бы не била ее по печенкам, а просто шоколадный бы пар из ушей пускала :0)))
31.01.2003 00:44:39, Nata76
Вот мне самой интересно, что там у меня по печенке долбит.Говорят,что шоколад для печени тяжело, так может там Торт Шоколадный заказной вариант? 8-))) 31.01.2003 00:47:23, strelka
:0))) Ага, и с надписью Happy birthday!
Торт тоже неплохо, главное, чтобы без свечей! :))))
31.01.2003 00:50:01, Nata76
Ne, tam HAPPY VALENTANES!!! 31.01.2003 00:57:17, katushka
Вот-вот. пустьдотянет до положенного срока. 8-))
31.01.2003 01:02:42, стрелка
KengaLU
какашки там шоколадные! я точно знаю! скоро сама увидешь :)))))) 31.01.2003 00:49:00, KengaLU
8-)))
и у меня такое же подозрение
8-)))))
31.01.2003 00:52:04, стрелка
:0)))))))))))))))
Юль, ты опять продолжаешь эту тему?
31.01.2003 00:51:38, Nata76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!