Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF (от нечего делать)
Ну нельзя же молчать! :)))
Вы думаете я вчера в органик магазин поеxала? ан-нет. обманула я вас. :)))) я вместо органика купила в "Бостон Маркете" курочку набитую антибиотиками. аж 3 порции купила! Всё умяли! Очень вкусно. Совесть как ни странно не мучила. :))))
35 комментариев

Птичк, а Ромкина\Макса жена тоже должна во время беременности кирпичи таскать?
31.01.2003 01:03:40, стрелка, осторожненько,полушопотом


Нет, ей наверное достаточно на маминой печенке чечетку отплясывать :0))))
31.01.2003 01:05:27, Nata76

Нет вы на нее гляньте!!!! :0)))
Знаешь, Птичка, твой мужичок точно будет строителем!!!
Я смотрю, у тебя craving на строительные материалы :)))) 31.01.2003 00:42:40, Nata76
Знаешь, Птичка, твой мужичок точно будет строителем!!!
Я смотрю, у тебя craving на строительные материалы :)))) 31.01.2003 00:42:40, Nata76

А еще у меня вопрос-кто-то здесь в Америке вообще ест печенку,или это я одна такая ископаемая осталась? 31.01.2003 00:37:18, OlyaMT

Привет, тёзка! Конечно, присоединяйся!
Ты, я вижу, тоже за вторым пришла? Появляйся почаще, тут тебя так опылят быстренько, не успеешь опомниться (на собственном примере убедилась! :)) А где ты жила раньше? 31.01.2003 01:17:59, Исида
Ты, я вижу, тоже за вторым пришла? Появляйся почаще, тут тебя так опылят быстренько, не успеешь опомниться (на собственном примере убедилась! :)) А где ты жила раньше? 31.01.2003 01:17:59, Исида


а не любят они енто наверное потому, что считают это отбросами. печёнка - это ведь фильтр. вот они и думают, что в ней вся грязь собирается. в принципе так оно и есть. но полезные витамины в ней тоже имеются. средний класс американцев и икру не ест. им противно видители "fish eggs" кушать. ну и не надо! нам больше достанется! :)))) 31.01.2003 01:12:15, KengaLU
Плюс ко всему, печенка гемоглобин повышает, так что беремешкам на ранних особенно сроках тоже очень полезно ее кушать :)
31.01.2003 01:14:09, Nata76

31.01.2003 01:17:52, KengaLU
Я просто слышала, что у большинства беременных он именно пониженный, но конечно не факт, что у некоторых он и повышенным бывает :0)
31.01.2003 01:19:44, Nata76

А вы видели выступление пьяного Жириновского, когда он Буша назвал сраным ковбоем? 31.01.2003 00:52:39, Free Bird
печенку всегда на дух непереносила. но у нас в русском такой паштет из нее,что со свежим белым хлебом, могу мисочку уговорить.8-)))
муж,когда я ее поглощаю пытается напомнить,что у меня даже запах вызывал тошноту. 8-)) это он хочет чтобы ему больше досталось. 8-))
правда сейчас не кушаю. не доверяю магазинам и их консервантам в еде. все сама готовлю, но до паштета мои кулинарные способности еще не распространились 31.01.2003 00:51:00, стрелка
муж,когда я ее поглощаю пытается напомнить,что у меня даже запах вызывал тошноту. 8-)) это он хочет чтобы ему больше досталось. 8-))
правда сейчас не кушаю. не доверяю магазинам и их консервантам в еде. все сама готовлю, но до паштета мои кулинарные способности еще не распространились 31.01.2003 00:51:00, стрелка



А Леxа с гречкой зря так,зря.. 31.01.2003 00:47:23, OlyaMT

гречка в третьем триместре супер полезна. я не большой любитель, но ем 3-4 раза в неделю.
31.01.2003 01:05:02, стрелка
31.01.2003 01:05:02, стрелка
Оль, я хотела как-то сделать паштет, нашли в супермаркете, но вид у нее такой был, что муж мой увел меня быстренько из мясных рядов и сказал, что рисковать мы не будем :)) С тех пор о печенке только мечтаю :0)
31.01.2003 00:39:48, Nata76
yA тут набегами :) От Ольги ничего? Может отгул взяла..
А я в обед купила органик молоко :) МУУУУУУ :) 31.01.2003 00:33:23, katushka
А я в обед купила органик молоко :) МУУУУУУ :) 31.01.2003 00:33:23, katushka
И мне мужа моя сегодня вечерком органик молочко привезет прямо с фермы (так что мууууу в унисон :))))
31.01.2003 00:38:32, Nata76
Согласна, молчать нельзя!!! Просто все работающие здесь, а мне и неудобно дергать тружениц :0)
А курочку как готовила? А то моя антибиотичная уже вторую неделю томится в морозилке, ждет моего кулинарного вдохновения.
У меня сейчас другая беда. Села вязать кофточку детскую, решила подобрать узор сама, нашла понравившийся, но схема на него - тихий ужас. Я пару часов разбиралась, плюнула, пошла объелась мороженным и... Чудо, "въехала" в схему моментально! :)) Мораль: Ни в чем себе не отказывать :0)) 31.01.2003 00:32:15, Nata76
ну правильно! всем известно, что саxар помогает мозгам работать! я если утром ничего сладенького в рот не запиxну, то как дуб xожу :)))))
31.01.2003 00:35:26, KengaLU
я пока не знаю. мне в магазин лень было еxать. я думаю, что я в магазине посмотрю её, а если уж не найду, то к тебе обращусь. а то чего зря твою резать, если она тут продаётся. :))))
31.01.2003 00:47:18, KengaLU
спасибо большое! а я подумала, что я вам насолила где-то и вы со мной не разговариваете :))))))
31.01.2003 01:25:34, KengaLU
А курочку как готовила? А то моя антибиотичная уже вторую неделю томится в морозилке, ждет моего кулинарного вдохновения.
У меня сейчас другая беда. Села вязать кофточку детскую, решила подобрать узор сама, нашла понравившийся, но схема на него - тихий ужас. Я пару часов разбиралась, плюнула, пошла объелась мороженным и... Чудо, "въехала" в схему моментально! :)) Мораль: Ни в чем себе не отказывать :0)) 31.01.2003 00:32:15, Nata76

:0))) Ну раз вкусно, то и плевать, какая она там. Ты что с марлей решила?
31.01.2003 00:40:45, Nata76

я вчера не смогла ответить вечером про марлю, извините :) В Star Market видела ее висящую возле специй и пищевых красок. Думаю, можно спросить у работников - подскажут :)
31.01.2003 01:21:53, nn1

ой, нет, конечно :)) я вас всех здесь нежно люблю, но писать не успеваю, только иногда :)
31.01.2003 01:49:36, nn1
Ну смотри, но я свою все равно рано или поздно порежу, не целым же мотком ее использовать :0)
31.01.2003 00:48:45, Nata76
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.