Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TATI

Чего делать-то? Мине плохо-о-о-о-о!

Девчат, чего-то мене совсем не хорошо! Пили чай в столовке, вдруг как накатило (чуть не вывернуло, извиняюсь за подробности). Грешу на съеденную утром корзиночку с кремом. А тут дальше поехало - голова гудит, подташнивает (наверное, давление шалит). Короче, у кого есть верные способы, чего надо сделать, чтобы не тошнило, поделитесь, плиз! Не люблю енто дело, всегда тяну до последнего....Плиз, помираю-ю-ю-ю-ю...
30.01.2003 12:18:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (26)
Вы че все развалились, после встречи. Самый лучший способ - это собраться и пойти домой, полежать, отдохнуть, таблеточку какую-нибудь съесть... Поправляйся. 30.01.2003 15:02:01, Сирень (26)
Кисуля
От тошноты хорошо лимончик пососать или апельсинчик.
30.01.2003 12:53:26, Кисуля
Так-так! Значит, обе были в кафе вчера... И обе утверждаете, что ничем не отравились...
А давление в норме?
А может, и правда флюиды подействовали, а?
30.01.2003 12:45:12, ИринаМ
Красавица
А может флюиды уже подействовали? :-))) 30.01.2003 12:40:32, Красавица
TATI
Не должно так быстро... 30.01.2003 12:47:29, TATI
Ируськин
Может тебе сухарик съесть и минералочки выпить? А давление меряла? 30.01.2003 12:36:33, Ируськин
Утка
вы, извиняюсь, вчера ничего в "Му-му" не ели такого, чтобы отравиться могли,а? что-то подозрительно у вас с Таней... 30.01.2003 12:27:43, Утка
TATI
Да не ела я там ваще! 30.01.2003 12:29:47, TATI
коллега. См. мое сообщение для Марии... Может пирожные вчера? 30.01.2003 12:23:43, =Mistery=
Красавица
Кажись, она их там не ела. 30.01.2003 12:27:53, Красавица

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!