Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для МарииММ

Мария, подскажите, что означает тошнота на сроке в 19 недель? Всю ночь подташнивало, а с утра (извините за подробности) каждый час выворачивает. На еду не грешу. Таблетки пить боюсь, а чай сладкий с сухариком не помогает.
30.01.2003 12:11:23,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как дела после угля с чаем?

давление ваше никуда не годится. при таком давлении кровообращение в плаценте очень затруднено.
если тошнота упорная не связанная с едой - идите на узи, сдавайте гмостаз и биохимию крови. и может быть, нужно будет пройти курс капельниц, хотя бы с глюкозой-аскорбинкой.
30.01.2003 15:39:00, MariaMM
Танюшка! Если это точно не отравление, то позвони Марии!!! 30.01.2003 12:43:24, ИринаМ
TATI
Тань, ты давление меряла? На улице-то прям весна! 30.01.2003 12:32:01, TATI
80/50, у меня постоянно такое... 30.01.2003 12:34:26, =Mistery=
TATI
Токо что мерила - то же самое! 30.01.2003 12:46:35, TATI
У тебя постоянно такое???? 30.01.2003 12:48:21, =Mistery=
Ируськин
Может вам кофе выпить? 30.01.2003 12:48:08, Ируськин
Терапевт не разрешил. Я от перепада в обморок падаю. 30.01.2003 12:50:17, =Mistery=
Ируськин
Ну с таким давлением ты себя нормально чувствуешь? 30.01.2003 12:51:43, Ируськин
Нет, конечно :) При резком вставании все белеет. 30.01.2003 12:55:21, =Mistery=
Ируськин
Очень низкое... 30.01.2003 12:37:38, Ируськин
Ага :) А до беременности 110/70 было, хоть в космос запускай... 30.01.2003 12:47:32, =Mistery=
Ируськин
А врач как реагирует на твое новое давление? 30.01.2003 12:49:49, Ируськин
Список с травками дали, заваривать и пить для тонуса. Но такое все равно лучше чем повышенное, так что терпимо... 30.01.2003 12:51:53, =Mistery=
TATI
Мор на Таней пошел какой-то!!!!! 30.01.2003 12:31:03, TATI
Утка
Танюш, а вы вчера в "Му-му" ничем отравиться не могли? так, на всякий случай спрашиваю... 30.01.2003 12:25:01, Утка
Нет, в му-му все очень свежее и вкусное! 30.01.2003 14:28:38, Natusik
Утка
да я не о том...может, ей просто не "покатило" что-то из продуктов...тоже ведь бывает... 30.01.2003 18:21:14, Утка
Сирень
Не, ну остальные то ничего...
Те же пирожные, тот же чай...
30.01.2003 12:50:20, Сирень
Утка
да? хоть с тобой все хорошо...может, Татьяна другим чем траванулась? 30.01.2003 13:08:45, Утка
2 пирожных и чай... все... хожу от ванной к компу... 30.01.2003 12:28:22, =Mistery=
Утка
да уж...странно...позвони Марии, а? 30.01.2003 12:40:54, Утка
Ох, Нель, мне даже неудобно ее дергать будет :) Пока конфой ограничусь.
Я с утра в истерике сидела, думала, с деткой что-то случилось, и поэтому мне так плохо, а сейчас думаю, что "общепит" сказался...
Как ты себя чувствуешь?
30.01.2003 12:45:23, =Mistery=
Танюш, вряд ли из-за еды Му-му может быть. Там всегда все такое свежее, мне кажется... Надеюсь, что все пройдет у тебя! 30.01.2003 14:39:04, Natusik
Утка
Тань!!Ж...надеру! Ты чего: какой "неудобно"? это же не есть хорошо, даже если и отравление, а Мария- врач, она хоть скажет, где поискатьпричину, может, действительно активированным углем ограничишься...или большим объемом выпитой воды! Быстро звони!!! 30.01.2003 12:51:16, Утка
(отодвинула место, которое может быть надрано от компьютера) :)
Съела 4 уголька, пью 3-ю чашку сладкого чая и подожду часок, мож отойду...
30.01.2003 12:54:05, =Mistery=
Красавица
Час на исходе. Ну и? 30.01.2003 13:42:50, Красавица

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!