Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапочка, я с тобой!!! :(

Ох не зря вчера пузень мой надулся. Говорила же я, что такое ощущение, что "праздники" начнутся. Прихожу после работы домой, приехали.... Ох горюшко, горькое.
Что самое странное, что рано.
А утром, сегодня проанализировала свои циклы после окончания приема ОК,
они чередуются по длительности:
1-й цикл 27 дней
2-й цикл 31 день
3-й цикл 28 дней
4-й цикл 31 день
и 5-й, который сейчас вообще 25 дней.
что такое?
30.01.2003 10:32:56,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ничего, оргиназм восстанавливается после ок. У меня вот только-только начал восстанавилваться после гормоналки цикл, а принимала ОК еще в июне. Врач сказала что это своеобразная реакция организма. 30.01.2003 13:11:30, Liman
Сама по себе длительность цикла не важна. Важно понять, что овуляция происходит. А для этого надо измерять БТ. Или делать УЗИ каждый цикл. Но проще начать с БТ. 30.01.2003 12:26:29, ИринаМ
по графику БТ овуляция была :( Я померяю еще несколько циклов, а уж потом будет ясно. А график уже отправила Марии, пусть посмотрит и скажет свое мнение :) 30.01.2003 12:33:39, Ленусян
так ты только один цикл измеряла?
ты бы написАла здесь график свой (циферки столбиком), а я посмотрю. если не секрет, конечно :))
30.01.2003 12:39:10, ИринаМ
Не секрет конечно. Мне ведь советы как раз и нужны.
Второй столбик это день цикла.
04.01.03 1 36,7
05.01.03 2 36,6
06.01.03 3 36,7
07.01.03 4 36,6
08.01.03 5 36,7
09.01.03 6 36,7
10.01.03 7 36,8
11.01.03 8 36,7
12.01.03 9 36,6
13.01.03 10 36,6
14.01.03 11 36,7
15.01.03 12 36,7
16.01.03 13 36,7
17.01.03 14 36,6
18.01.03 15 36,8
19.01.03 16 36,9
20.01.03 17 37,0
21.01.03 18 36,9
22.01.03 19 37,0
23.01.03 20 37,0
24.01.03 21 37,0
25.01.03 22 36,9
26.01.03 23 37,0
27.01.03 24 37,1
28.01.03 25 37,0
29.01.03 1 36,7
30.01.03 2 36,7

30.01.2003 12:47:05, Ленусян
Добрый день! Извините, что влезаю в разговор, но в последнее время очень интересуюсь планированием беременности и начала мерять БТ. Так вот как я поняла из прочитанного в инете, овуляция сопровождается резким скачком БТ. А посмотрев Ваши значения, я его не увидела. Подскажите, пожалуйста, может я не правильно все поняла? И как можно увидеть, что овуляция наступила. 30.01.2003 18:16:03, Mashila
Спасибо большое за ответ...буду строить график...а то смотрю- скачка нет..расстроилась уже. 31.01.2003 12:29:41, Mashila
Скачок не обязательно резкий, после 36,6 стало 36,8 и далее по возрастающей, следовательно в день когда было 36,6 была овуляция. 31.01.2003 09:15:08, Ленусян
Важно видеть, что есть 2 температурных фазы. Резкий скачек бывает не у всех и не всегда. А если график нарисовать, то эти фазы будут видны. 30.01.2003 18:19:55, ИринаМ
По-моему, на 14 день была овуляция.
Измеряй дальше. Только новый цикл записывай в новый файл, а не все подряд.
30.01.2003 12:58:05, ИринаМ
Я поняла, что в новый. Просто это для наглядности вместе. А так конечно новый :) 30.01.2003 13:20:30, Ленусян
Угу, и я с вами :((( Почему-то казалось, что именно в этот раз - оно :))) И голова кружилась, и подташнивало, и в туалет часто бегала :))) Ан нет, у меня такое иногда и перед месячными бывает... Тока редко... Вот и в этот раз организм обманул :)))
30.01.2003 12:21:41, Vetka
Приветик всем! Мне вчера была та-а-ак плохо!!! Чуть сознание в метро не потеряла, хорошо с лехой встречались на Каширке...он как меня увидел бледную как полотно, когда я из вагона вышла....сразу побежал машину до дома ловить..Это вот так у меня ознаменовался первый день менс. :((( Думала погибну...кто-нибудь знает, что лучше попить, чтобы не так болело в первый день?
Кстати померяла БТ сегодня - 36,95 - почему такая высокая? у меня в первый день всегда 36,5 - 36,6 была...
30.01.2003 11:51:43, Лапочка
Я всегда пью кетанов (Ketanov). Боль как рукой снимает через 15 минут и минимум на пол-дня. А менс у меня очень болючие(((( Да, это лекарство довольно сильное. 30.01.2003 12:43:43, Страшилка
У меня даже муж отреагировал: "Почему так рано?". Уж не думала, что он такой внимательный. Ничего, сказал, что в этом месяце будем лучше стараться:)Уж очень он хочет, чтобы у него был второй Ленусянчик :) 30.01.2003 12:05:12, Ленусян
дочу охота? 30.01.2003 12:08:58, Мотатик
Судя по имени, то дочу.:)
У него две младшие сестры, души в них не чает. Странно, обычно все папы хотят мальчиков, а этот почему то всегда подразумевает дочу.:)
30.01.2003 12:12:50, Ленусян
Вороника
Таж фигня. Вчера на 3 дня раньше месячные пришли... 30.01.2003 11:36:32, Вороника
Ируськин
Леночка и Лапочка! Давайте не будете расстраиваться, будет другой цикл и все получиться! Будем за вас держать кулачки. Я когда начала планировать, думала только начнем и все ... сразу получиться, но не тут-то было, и когда в первый месяц они пришли, я поняла, что надо настроиться как минимум на год, только надо наблюдать за своим организмом, измерять БТ, наблюдать за циклом. 30.01.2003 10:51:12, Ируськин
Я уже давно это поняла, но каждый раз, более или менее спокойно себя веду во время менс. и несколько дней после. А потом начинаю себя накручивать, подгадывать "планирование", беспокоится как бы не начались менс. И так уже 5-й цикл. Просто очень хочется. Я ж понимаю, что не так все просто. Обидно. Ну почему так? Ну дайте поплакать, слезки утрите нам. Мы же хотим влится в ваши ряды, участвовать в ваших делах.:) 30.01.2003 10:57:39, Ленусян
Ируськин
Мне тоже обидно, что пока не получаеться! Давай плакать вместе... устроим потоп как в Германии. 30.01.2003 11:07:05, Ируськин
Ой не надо как в Германии, у нас только нормальная погода началась. Снежок, морозец. И плакать не будем, значит не судьба. Я ведь завтра только выясню, есть у меня иммунитет к краснухе. Может нет, поэтому и не завязался у меня малышчик. И с врачом у меня проблемы. Вот найду себе хорошего, малышчик подумает: "А вот сейчас и мне пора выйти в свет". И тогда я уже не буду жаловаться. :) 30.01.2003 11:10:28, Ленусян
Правда Ленусь не горюй, еще же про краснуху не ясно:/
Все путем;))
Я тоже про нее скоро пойду узнавать
30.01.2003 11:24:57, Мотатик
А подружка мне вчера сказала, что она и не знает, есть у нее иммунитет или нет, а уже вторая беременность. Ой, чем меньшим объемом информации иногда владеешь, тем лучше. Но иногда. 30.01.2003 11:57:58, Ленусян
:)) 30.01.2003 12:07:55, Мотатик
Ируськин
Вот и молодец! Может он не хочет с твоей врачихой сталкиваться, так что меняй срочно врача! 30.01.2003 11:14:18, Ируськин

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!