Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

Вот вам и Юрьев день...

В пятницу встречает меня друг после работы. Смотрит и говорит: "О, готов спорить, что у тебя уже две полосочки!" Я опешила, но выяснять рано ещё было. В воскресенье приехала к будущему мужу. Прямо на перроне первое, что я услышала: "Подруга, да ты беременна!" Не знаю, что у меня на роже написано было, но уже вчера выяснилось, что оба были неправы... Ну и что теперь? Придётся Юлечку планировать вместо Кирюши (судя по табличке моей гинекологши)?
10.04.2001 14:53:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ир, меряй температуру и занимайся сексом только в день овуляции - должен получиться мальчик. А еще надо подмыться содовым раствором перед половым актом, он убьет все "женские" сперматозоиды и останутся только "мужские".
А еще я заходила на irop.de и Машку они точно сказали. Я думаю, им можно верить.
10.04.2001 17:33:30, Ильда
Настена
а я им не верю. очень похоже на аферизм. по крайней мере в своих расчетах они ошиблись:( 10.04.2001 18:42:59, Настена
Кириллна aka Ирка
Как это "только в день овуляции"?! НЕ-Е, это не для меня! Я так помру, при таком режиме! :)))) А уж про содовый раствор и говорить нечего, кто ж меня пустит растворы готовить перед этим делом?! :)))) 10.04.2001 17:48:55, Кириллна aka Ирка
Настена
мда.. представила себе... мужик готовый весь такой.. возлежит на ложе любви, а тут я.. с баночкой соды в ванну направляюсь. не знаю как у кого, а у мово сразу сё отпадет... и желание и остальное:( 10.04.2001 18:37:40, Настена
Тогда тебе ничего не поможет :))) Придется девочку рожать...
Офф. Кстати, почему не приехала в Ершово? (грозно спрашиваю:)))
10.04.2001 17:57:35, Ильда
Настена
Ир, ну чего на самом деле то? я ж прям взволновалась вся... 10.04.2001 15:12:52, Настена
Прошу прощения за невнимательность!!!(-) 10.04.2001 14:59:54, Владислава
А по ходе дела не получилось:( Ирк, ну не томи, что там в конце концов??? 10.04.2001 15:01:43, katilda
Кириллна aka Ирка
Да не получилось!!! :((( Не беременна я! Значит, в апреле надо планировать - а там девица получается, а не мужик... 10.04.2001 15:17:12, Кириллна aka Ирка
Сорри..:о( Не внимательно прочитала что ль.. Просто очень хотелось прочесть, что получилось:о) Ну да ладно! Все у нас всех еще будет!

Всем исполнения нашего ГЛАВНОГО, ОБЩЕГО желания!
10.04.2001 15:21:25, Владислава
Настена
Ир, ща программку высылаю, там сверимся.. мужик али девчушка получается.. 10.04.2001 15:21:11, Настена
Кириллна aka Ирка
Спасибо! Жду с нетерпением! 10.04.2001 15:28:32, Кириллна aka Ирка
Настена
отправила... проверяйте почту:) 10.04.2001 15:58:59, Настена
Спасибки! Получила:о) Побежала считать.. 10.04.2001 16:13:37, Владислава
Кириллна aka Ирка
Большое спасибо! Получила - прослезилась. В марте выходил замечательный парень, а в апреле - девка, и до середины июня аж! Полный караул... :)) 10.04.2001 16:09:15, Кириллна aka Ирка
Настена
я вот завтра собираюсь с врачом своим обсудить ее предсказания.. она мне говорила, что в ближайшее время парнишка нам не светит, а тут - нате вам до декабря сплошь парни:)
(почему-то я энтой програмке верю, не зря ж совпадение с первым ребятенком было)
10.04.2001 16:11:49, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!