Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рылась на сайте у Селены и нашла. По мое

Рылась на сайте у Селены и нашла. По моему один в один про моего мужа. :) Читайте, кто еще не читал.
29.01.2003 12:59:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TATI
Как хорошо, что мой не такой! После такого рассказа ценю его еще больше! 29.01.2003 15:06:07, TATI
Уж, и не такой? Хочешь, чтобы мы все обзавидовались? :)))))))))))
А мне кажется все они такие, в большей или меньшей степени. Но мы все равно их такими принимаем, и если бы мой был другой, то это было бы очень странно. :)
29.01.2003 15:10:06, Ленусян
TATI
Бокс смотрит редко, носки в пакетик в ванной складывает, ест мало (правда минус - язва), неприхотлив, зеркало не забрызгивает пастой, машину в автосервисе чинит, продукты покупает, стирает (тттчнс)...Ой, чего же энто мене за сокровища досталась? Надо его любить посильнее пожалуй! 29.01.2003 15:57:51, TATI
А мой, а мой, бокс смотрит часто, потому что по ОРТ стали часто показывать. Носки в одном место научила складывать (иногда стирает сам + мое бельишко иногда). Кушает все-таки много, ничего не скажу :) прихотлив или нет, понять не могу. Машины пока нет. А продукты любит как покупать (наверное потому что кушать все-таки любит). В общем наверное как ты свое сокровище любишь, я тоже своего, рассмотрев поближе, решила, что должна любить. Какие мы молодцы, нашли себе таких сокровищ, а сколько у нас сокровищев еще появится :) 29.01.2003 16:10:44, Ленусян
Anile
Я тоже читала это раньше - занечательно написано! :) 29.01.2003 13:34:30, Anile
Я тож когда-то мужу читала - не помогло :(
Иногда самой хочется взять это произведение и дополнить еще (минимум) двадцатью тайниками для носок, наличием в доме (неприкосновенными стопками) журналов "Авто-мир", способностью найти дорогу в незнакомом городе и заблудиться в магазине около дома, кулинарными способностями (это эпос :)) и т.д....
P.S. Хотя перечислив еще сотню подобного, я все равно скажу, что мой муж самый лучший! :))))
29.01.2003 13:24:28, =Mistery=
Я это когда-то читала. Мне так понравилось! Я дала это мужу почитать. Он нашим знакомым (в основном одни ребята). Как я была неправа, когда дала почитать:). Теперь когда мы все собираемся у нас, ну , понятное дело, и кушаем тоже, так они все в один голос, с такими огромными животами после еды, смотрят на меня и говорят, когда же нас будут кормить!!! И лезут в холодильник за вкусненьким:)
P.S. "Улитки" в квартире исчезли, жа и некоторые другие вредные привычки - так рассказ подействовал:)
29.01.2003 13:07:03, Kuzja
От "улиток" мы сразу же избавились, без этого рассказа. Гантели пока еще пылятся. Кушать мы всегда хотим, при этом я держу себя в форме, он не может (100 кг). Ну музыка, футбол, бокс, спорт-экспресс. В общем это он, мой муж. :)))))))))) 29.01.2003 13:17:45, Ленусян
Загогулинок у нас не было :)), стираем за собой мы сами :)), готовим если надо тоже ( а вообще в еде не прихотлив :)бывает бегаю за ним: Лешенька, давай я тебе чего-нить вкусненького приготовлю, ну хочешь утку с яблоками? А он: мне все-равно!!! представляете! :))) (правда утку я все равно забацала! :) 29.01.2003 13:24:32, Лапочка
А мы м улитками расправились после прочтения именно этого рассказика. В рассказе просто это все в такой легкой ыорме дано, и так смешно!
А мой вот недавно занялся похудением. Уже две недели как держится. Ведем правильный образ жизни, после 7 не кушаем, стараемся гулять. Вот еще бы в бассейн, и тогда класс!
29.01.2003 13:23:03, Kuzja
Я всегда считала, было бы желание, и похудеть можно, и языки выучить.
Мой говорит: "Клин клином вышибают. Т.е. для того чтобы похудеть, нужно есть сало". Как вам?
29.01.2003 14:03:50, Ленусян
Lerusя
про сало:))) а что же делать для того чтобы забеременеть? 29.01.2003 14:16:17, Lerusя
Опять таки цитирую:
Не температуру нужно мерять, а секосом заниматься. :)
29.01.2003 14:17:50, Ленусян
Lerusя
Одно другому не мешает, температуру же не круглосуточно мерять надо :) 29.01.2003 14:30:03, Lerusя
Интересная диета для похудения:)
Только я о ней пожалуй своему мужу не буду говорить, скрою от него сей факт:)
29.01.2003 14:15:46, Kuzja
что бы такое съесть, чтобы похудеть?
и что бы такое купить, чтобы сэкономить - две главные женские проблемы :)
29.01.2003 14:15:25, Natusik
Хитро! :))) 29.01.2003 14:10:52, Лапочка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!