Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот посмотрите ссылку... как я поняла, э

вот посмотрите ссылку... как я поняла, это тут началось (в смысле недопонимание и т.п....). Это просто вам почитать, если интересно, конечно же, т.к. участвуют и бывшие "жители" этой конфы... Только если интересно, конечно.

P.S. Я вам тут и флюидиков приволокла тоже - ловите, всем хватит! :)
29.01.2003 11:56:38,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
да уж. лучше б вы промолчали. 29.01.2003 18:13:17, KengaLU
Кисуля
Я считаю, что даже если мнение одного не совпадает с мнением другого, это еще не значит, что кто-то несет "чушь", а кто-то "истину". А оскорбления никому чести не делают - ни умным, ни глупым. А еще, по-моему, это , действительно, не стоит выносить на всеобщее обсуждение - кто, чего и кому сказал, базар какой-то получается, ей Богу!
За флюиды - спасибо!
29.01.2003 13:34:07, Кисуля
ну не хотела и тут вклиниваться, но вот дёрнуло что-то меня почитать ещё ниже в соседней подобные дебаты...
Лично я (ИМХО ИМХО ИМХО) не могу не обратить внимание на резкий тон Вредины, и на намеренное желание спровоцировать... Можно же высказаться как-то и в более уважительной форме, что ли? без зацепок
:) ладно, хватат...
29.01.2003 12:56:25, лучик
Согласна, резкий тон не допустим. Причем не только в конфе. Более того, даже если топики не нравятся то не значит, что они не имеют право на существование. Мне тоже многие высказывания неприятны, например про комп. НО
1. Никто не обязан заботится о моем душевном равновесии.
2. Всегда лучше знать чем не знать.
Ну и главное. Никто из нас не медик, кроме Марии, конечно. И абсолютно все околомедицинские высказывания - не более чем мнение дилетантов. И воспринимать их можно только так. Поэтому я не вижу никакой разницы между топиками ТД или кого-то еще.
29.01.2003 13:52:17, Elva
Anile
У каждого свой способ самовыражения!


Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.

Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!
29.01.2003 13:33:01, Anile
Сирень
Повторюсь и здесь. Хватит нагнетать истерию, подобными топиками. Проехали... 29.01.2003 12:53:52, Сирень
Даже как-то и неохота до конца читать все, что вы прислали. Да и зачем это, зачем ворошить то, что уже давно прошло? Недопонимания бывают везде. Ну не может быть куча людей с абсолютно одинаковым мнением. И мы тут это все обсуждаем и нормально решаем. Думаю, грех обижаться, если я например окажусь неправа, главное, что здесь все объяснят, и поправят, если что-то не так.
Главное, что здесь, в этой конце очень уютно и спокойно! За этим сюда многие и приходят.
P.S. А вот за флюидики спасибо!
29.01.2003 12:47:51, Kuzja
Девочки, я так люблю читать вашу конфу, ну забудте пожалуйста про все негативное. Ну пишити, пишите, обсуждайде что-нить приятное, полезное, интересное. Я всегда только читаю вас.
Ну махайте на меня, махайте. :))))))))))
29.01.2003 12:38:51, Самая активная и пассивных участниц.
Утка
а чего анонимно-то? благими намерениями дорога знаете куда устлана?...зачем вы ссылку-то дали? Вредину поддерживаю, вас-нет! А за флюиды от девочек-спасибо! 29.01.2003 12:37:24, Утка
TATI
Лично я сюда еще душой отдыхать прихожу в перерывах между делами. А такую ахинею читать противно! Вым что, в реальной жизни склок мало? Не надо портить друг другу жизнь и выносить личные комплексы на всеобщее обохрение. Девочки, давайте беречь друг друга хотя-бы здесь................ 29.01.2003 12:28:38, TATI
Anile
Еще раз убеждаюсь, что у нас - самая дружная конфа! :)) 29.01.2003 12:18:34, Anile
За флюидики спасибо, а споры ваши меня мало волнуют:) Не каких притензий к Вредине или к ТД не имею:) 29.01.2003 12:15:24, Кари
Вредина
Ну и зачем это здесь?:) Объясните?:)
Те, кто из планировщиц хотел поучаствовать во флейме. уже успели это сделать вчера. Топик ушел в архив.., его специально уже мало кто прочитает. Это было актуально вчера, сегодня - новый день и другие проблумы и вопросы.
Это во-первых.
А во-вторых, имхо, некрасиво не подписываться..., Вы же явно зарагистрированы.., но боитесь настоящее имя открыть.. Это как плевать в спину.., как сплетничать за глаза.. Вызывает только чувство омерзения :(
Или.. ТД , это опять Вы?
Еще раз повторяю.., мое мыло открыто, все претензии и имхи пожалуйста туда. отвечу всем недовольным.

Марина
ЗЫ: в этой конфе иногда появляются анонимы.., но по другому поводу.., по радостному, а не для того, чтоб очередную склоку устроить...
29.01.2003 12:12:57, Вредина
я не ТД :)
а написала в надежде, что таких недоразумений больше не повторится.. И очередную склоку раздувать не хочу... это ни к чему

И по-моему это Вы склоку начали и резко отвечаете
ИМХО.

простите, но обидеть никого не хотела
29.01.2003 12:17:54, из соседней...
Все отболит и мудрый говорит
Каждый костер когда-то догорит

когда костер хотят загасить -водичку льют и затаптывают. А когда хотят чтобы он опять загорелся бегают вокруг и просят на него подуть и щепку бросить.
Для вас поступило предложение. Давайте эту сссылочку каждый день( главное в животноводческую тоже). Это конфа для планировщиц. К чему вы дали ссылочку здесь мне вообще не ясно(поясните для тупой). В этой ссылочке про планирование ничего нет(или у меня рассеянный склероз и я упустила что-то). А в Марье Искуснице вы ее тоже поставили? А почему такая несправедливость? Там тоже люди и им тоже надо в чужом белье покопаться.
Пусть вам в жизни встречаются люди,которые прежде чем предложить вам ушать помоев сосчитают до 10 и подумают о приоритетах в вашей жизни, а не своей.
Удачи.
29.01.2003 17:39:20, стрелка
вроде не бред, но не по этой теме...
И причём пуп помои?????
Удачи и Вам.
29.01.2003 18:01:12, Самая активная и...
Вредина
Вы ее уже раздули:) поздравляю:))))) 29.01.2003 12:21:22, Вредина
то ли обозлённая вы какая-то, то ли склочная...
:(
29.01.2003 12:24:13, из
Вторая серия полным ходом.
Большое спасибо анониму за "замечательную ссылку"
29.01.2003 12:27:10, рыжик
Вредина
НОрмальная.., уверяю Вас:) 29.01.2003 12:26:51, Вредина
Ох, ну и задела Вас ТД!!!!! :)))))
Take it easy!
29.01.2003 12:14:56, Самая активная и пассивных участниц.
Зорька
Я уже сегодня с утра прочитала неполностью (дуща не выдержала!!!) эти дебаты. Очень неприятное чувство осталось :(( Девочки, действительно, давайте жить дружно! Ну зачем так друг к другу придираться - не понимаю... Каждый имеет право на своё мнение, хоть и очень отличное от мнения других!
У меня никогда не было претензий ни к кому, чего и вам всем желаю!
У нас такая теплая атмосфера всегда царит, так не будем её портить ссорами. В жизни итак много негатива, так зачем же ещё подливать масла в огонь?..

Очень противно было прочитать несколько высказываний из этой ссоры.
Давайте будем терпимее друг к другу!!! И тем более - в беременной конфе. У вас же, беремешек, только спокойствие и умиротворение должно быть на сердце и в душЕ! Не нервируйте друг друга, ПОЖАЛУЙСТА!!! Лучше не обращать внимание на резкие высказывания - так проще и спокойнее всем будет!

Эх.. даже расстроилась с утра... :(

Ну ничего, списываю всё на резвящиеся гормоны пузатеньких :)
29.01.2003 12:08:36, Зорька
Вредина
халва... халва.., сколько не говори, слаще-то не будет... :(
Давайте то, давайте это... утопия...
Молчу..
29.01.2003 12:14:40, Вредина
Зорька, так ты переезжаешь али нет? :) 29.01.2003 12:13:09, Natusik
Зорька
:)))))))))
Завтра :)
Сейчас придут компы вырубать :(

Как я буду 2-3 недели без общения с вами?.. (риторический вопрос)

До встречи! Мясницкая, 14 - да? МУ-МУ? Начиная с 18.30?
(может Ленчик раньше припрыгает?)
29.01.2003 12:17:43, Зорька
... и хорошее настроение не покинет больше нас... Я только не поняла, зачем такие ссылки давать? 29.01.2003 12:07:17, рыжик
в надежде, что такого больше не повториться... 29.01.2003 12:14:04, из соседней...
Не повторится?
Да Вы (аноним) посмотрите,что уже сейчас здесь началось!
29.01.2003 12:18:04, рыжик
Чтобы знали, как это плохо - выплескивать негатив на всеобщее обозрение. У нас действительно очень приятная атмосфера. Надеюсь так дальше и будет, а при переходе к соседям мы не изменимся :) 29.01.2003 12:10:35, Ленусян
Все это знают, а вот "перетаскивать" подобное обсуждение в другие конфы считаю совсем уж лишним. Не надо поливать масла в огонь. 29.01.2003 12:13:31, рыжик
Да уж, крутые разборки. Страшно переходить туда. А вдруг это из-за беременности? Я считаю Вредина молодец, не дает себя в обиду, и главное аргументированно выступает :)ТАк держать. 29.01.2003 12:05:14, Ленусян
Я сама из конфы от 3 до 7, взрослые мы ежу :)))), а вот вашу конференцию и по беременности постоянно читаю. Совершенно не поддерживаю Вредину. К чему такие наезды? Кто просил её заступатся за тех, кого ТД может напугать??? Что тут, все маленькие дети собрались без здравого смысла? Подумаешь, у ТД другое мнение ну и что?
Считаю все разборки в беременной конфе полной ерундой. Раздули из мухи слона.
29.01.2003 12:11:44, Самая активная и пассивных участниц.
Вредина
Обясню, ВЫ уже мудрая женщина, многое наверняка знаете.., на многие вопросы не будете просить ответа.., сами все прекрасно знаете..
А сюда приходят и менее умудренные опытом.., и совсем буз опыта.., вообще вопросом не интересовавшиеся.
И им порой ТАКОГО насоветуют...
Один человек отнесется к этому скептически..., проконсультируется в другом месте.., другой - поверит на слово.., по неопытности.
И не дай БОГ...
Претензии потом, слезы...., вопросы...
А ВЫ..., а мне.., а меня...
Вот это страшно..
Мы все-таки не о машинках говорим, не о тряпках.., о здоровье говорим, своем и будущих детей..
29.01.2003 12:19:58, Вредина
Вредина
:) спасибо:)
29.01.2003 12:08:11, Вредина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!