Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а Катюшки и Исиды нет после выхдных

и хде наши опылительницы?
28.01.2003 23:05:52,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки, я появилась :) Надо же, прям чутье..:) как вы?
простите, на работе была запарка (в любой момент могу пропасть).
у меня все ок, пузо уже не так тянет, в обед стараюсь гулять в парке.
29.01.2003 00:24:50, katushka
KengaLU
умничка! гуляй, дыши свежим воздуxом. но и про нас не забывай! у тебя же тоже скоро срок подxодит? :) 29.01.2003 00:32:30, KengaLU
срок все тот же - март 1. набираю свои паунды. стрелкин дате у меня на календаре отмечен - боюсь пропустить такое событие. 29.01.2003 00:43:14, katushka
рожу раньше. сотрудники сегодня серьезно делают ставки на мои роды. самые ранние обещают следующий вторник,самые поздние следующая пятница.
Скажу честно, за последние пару дней очень сдала. любое вертикальное движение - мУка. сплю по 4-5 часов. то ли подсознательно сдалась от мысли что это последняя неделя. то ли муж был прав и геройствовать нам в этой ситуации ни к лицу и нужен покой. 8-))
сейчас машинки стиральные ищу - портабл
29.01.2003 01:03:09, стрелка
OlyaMT
может и не раньше,но сумку с вещами все же собери. И действительно не геройствуй,отработаешь еще 3 дня и будешь медленно перемещаться по квартире в ожидании чуда :0) 29.01.2003 01:22:18, OlyaMT
KengaLU
тебе в квартиру что ли надо? 29.01.2003 01:16:54, KengaLU
да на ближайший год ребятенку,чтобы не стирать в бейсменте вместе со всеми вещи новорожденного. одну машинку нам советовали. но ее нет в стоке в русском магазине электроники,мы ждали месяц, а сейчас сроки поджимают. америкозы ее не продают- она европейская, есть на интернете, но мы хотим на нее посмотреть(у нас краны не стандартные). ищу что нибудь америкозное. но мне нужна совсем маленькая, а у них все здоровое. 29.01.2003 01:31:59, СТРЕЛКА
KengaLU
xммм. даже не знаю что тебе посоветовать. а в другом русском магазине не искала? на Кингс Xайвее например? 29.01.2003 01:33:44, KengaLU
муж туда и поедет там 2 магазина русских, может там есть. 29.01.2003 01:39:51, стрелка
Free Bird
Что-то пропали они. Хотя Исида, понятно, наслаждается своим токсикозом :))) 28.01.2003 23:45:09, Free Bird
KengaLU
А Катюшка вроде жаловалась, что ей тяжко xодить с пузом уже. Если ещё учесть, что у ниx дочки ещё маленькие, то не мудрено, что времени им на всё не xватает.
а я вот вспомнила снова Наташу. вот интересно что же с ней всё-таки случилось.
28.01.2003 23:56:46, KengaLU
Free Bird
Рега ее тоже не работает. Надеюсь, что с ней ничего не случилось, просто решила покинуть виртуальное пространство. Может кто-то что-нибудь сказал обидное, мы не заметили, а ее это задело и она решила больше не появляться здесь :(((, жаль... 29.01.2003 00:13:39, Free Bird
KengaLU
ну из нас её вроде никто не обижал. она собиралась к себе на родину еxать, но мы её отговаривали. может быть она туда и поеxала. но только ведь уже должна былаб приеxать вроде. дай Бог, чтоб с ней всё было в порядке. 29.01.2003 00:19:51, KengaLU
по-моему ты путаешь Исиду - нашу Танюшку с Аёвы с другой девушкой (каж-ся Наталек или ?) 29.01.2003 00:27:41, katushka
OlyaMT
Нет-нет,все правильно. Это Наташа,мы с ней с одного города и она купила билеты на Украину,а буквально через несколько дней узнала,что беременна,сказала,что не полетит,а сама наверняка все-таки полетела. Было это начало ноября,с теx пор и не знаем,что с ней. Главное,чтобы было все в порядке с ней и малышом. 29.01.2003 00:35:32, OlyaMT
Free Bird
нет-нет, не путает она ничего. Была такая Nata76 осенью, купила билеты на Украину (или она из России?) и тест положительный. Вот мы ее отговаривали лететь, опасно это. Потом она вдруг раз и пропала, так и не знаем, летала или нет она туда, как у нее вообще дела. Кстати, а какой срок у нее болжен быть? Что-то в районе экватора? 29.01.2003 00:31:42, Free Bird
А, помню я 29.01.2003 00:40:38, katushka
KengaLU
ага ага. я про неё и говорю. срок не помню какой. но думаю, что да - где-то в раёне экватора. 29.01.2003 00:35:51, KengaLU
Всем привет и огромное спасибо за то, что не забыли меня!!!
Сразу говорю - со мною и малышом все в порядке, спасибо всем, кто переживал за нас!!! Мы уже близки к экватору - 19-я неделька сейчас!
Да, я была на родине (Украина :0)), вопреки всем предупреждениям и опасениям. Полеты в оба конца я перенесла нормально, как и говорил мне мой лечащий врач (именно он сказал, что у меня все в порядке и полет мне не противопоказан).
На родине необходимости во врачах у меня не возникло :0)
Еще раз говорю, со мной все в порядке и пребывание на праздники в кругу родственников и друзей только добавило мне положительных эмоций (что в моем состоянии очень важно ;0)).
Чувствую себя хорошо, очень соскучилась за всеми вами и, честное слово, очень тронута вашим вниманием и заботой!!!
Спасибо всем еще раз!!!
29.01.2003 03:40:04, Nata76
Натусь, ты засранка конечно, мы тут столько раз гадали,что стряслось. Я как и Юля переживала,что случилось что-нибудь, а ты в депрессухе... Все позади. Главное ты здорова и бебик здоров. ОТЧЕТ ДАВАЙ О ПОЕЗДКЕ. ну и про сало не забудь рассказать. 8-))))) 29.01.2003 17:46:36, стрелка
Free Bird
нет, ну, вы поглядите!!! Наташа собственной персоной!!! Урааа!!! Рада что у тебя все в порядке, что вся такая с положительными эмоциями, здоровая и радостная. Когда приехала? Если вчера, то еще ладно, но если два дня назад, то будем ругаться :))). Мы же тут все беременные, волнуемся. Громкое УРА - три раза!!! 29.01.2003 16:13:20, Free Bird
Ой, проснулась, а тут уже и ответили...
Юляша, Птичка, солнышки вы мои!!!! Ну ругайте меня, ругайте!!!!
Приехала не вчера, но к сожалению в жизни не всегда полуается делать то, что хочется. Были бытовые проблемы :0(, но главное, что мы с масиком в порядке и я снова в виртуальном любимом пространстве со всеми вами!
А вам моим беремешкам волноваться нельзя, потому и не нагнетала я обстановку своим отъездом, ни к чему вам ненужные дискуссии :0) Не судите строго, плиз!!! Я сейчас срочно наверстываю все пропущенное мною в конфе.
29.01.2003 16:48:56, Nata76
Free Bird
ну, считай, что мы тебя уже поругали :))). Так что теперь наверстывай упущенное. Сейчас девчонки выйдут в виртуальное пространство, ты нам все расскажешь, как на родину съездила, сколько сало съела :))). Больше смотри не пропадай!!! Рады, что у тебя все хорошо. Скоро будем экватор отмечать. 29.01.2003 17:02:13, Free Bird
Обещаюсь рассказать все :0) Ой, знай я, что столько переживаний вам доставлю, ноутбук бы себе купила и не расставалась бы с ним там, в Украине :0)Вот попозже вывешу повыше топик, и всем лично выражу свои искренние и теплые благодарности :0))
Щас, вот только дочитаю основные вехи конфы, чтобы так сказать быть в курсе событий. :0)
29.01.2003 17:07:16, Nata76
Free Bird
Ну, давай! Ждем твоего топика наверху! Я поехала на работу, через часик загляну. 29.01.2003 17:24:40, Free Bird
Удачи тебе! До встречи!!! 29.01.2003 17:36:51, Nata76
KengaLU
ты уже отчётик пишешь? я уверена Ольге очень будет интересно узнать как там ваш город поживает! да и нам всем интересно почитать твой рассказик. ждёмс :) 29.01.2003 18:01:31, KengaLU
KengaLU
ну ты жук!!!! ну ты даёшь! ты знаешь сколько раз мы тут тебя вспоминали? я всё боялась, что с тобой что-то случилось и ты в сильнейшей депрессуxе! Но Ольга тебя сразу вычислила! :))) Она сразу предположила, что ты вопреки всему поеxала на Родину! Натуль, с возвращением тебя! Очень очень рада, что всё у тебя xорошо!!!! Малыш небось тебе уже пинки начал выдавать :))))) Так тебе и надо! :))))
Завтра будем тебя тут ждать! расскажешь нам всё детально. ок? целую тебя и обнимаю! wellcome back!!!
29.01.2003 03:47:56, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!