Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксю

прямо и не знаю:-((

Девочки!Я в расстроенных чувствах.Приезжал Сашкин брат тут к нам со своим сыном,который является крестным моего мужа.И когда все в квартире начало вставать вверх дном я сказала:"Саш, может хватит уже?" А он мне:"Я что,не имею права с СЫНОМ поиграть?" Девочки, он сказал с СЫНОМ!! Это говорит, что он так хочет ребенка, что чужого уже называет сыном:-(( А своего никак не получается.А вдруг он от меня вообще отвернется, если я не могу забеременеть, а???
10.04.2001 11:54:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenchik
Ксюх не кисни! Это ж прекрасно, что он так детей любит (и как мне кажется, они его тоже). И у тебя все будет тип-топ. У вас же еще времени вагон для того, чтобы приложить макс. усилий.

Кстати, если УЖЕ созрел до ребенка, то потом не передумает никогда. Это факт!!! Не грусти и удачи!
10.04.2001 15:00:28, Lenchik
Зорька
Ксюш, сын брата мужа является наверное крестником твоего мужа? Да?
Ты чего расстраиваешься-то? Наоборот надо радоваться тому как муж хочет Малышика, так что, когда произойдет ЧУДО у вас (ну не зацикливайся Ты, и тогда всё произойдет быстрее!), он Тебя на руках будет носить.
И всё будет отлично!
От всей души этого Тебе желаю!
10.04.2001 13:05:32, Зорька
Ксю
Зорьк, да боюсь я что перегорит он к тому времени,когда у меня получится:-(( 10.04.2001 14:30:19, Ксю
Зорька
Ксюх, а зачем Ты себе такие далекие отсрочки прогнозируешь? Низя так! Всё получится! Главное перестань зацикливаться!!! Ты, по-моему, из нас больше всех зацикливаиси на ентом деле.
Ну-ка расслабляйся!
10.04.2001 15:16:07, Зорька
Ксю
Угу.Зациклица энто я могу.Да тока понимаешь, я думаю, что может это не получается из-за болячек моих? 10.04.2001 15:24:51, Ксю
Зорька
Так в наше время всё возможно. Если один врач не может найти причину, так другой обязательно её найдет. Ты поверь!
И скоро (когда будет нужно, как в судьбе Твоей написано) обязательно мы и за Тебя все тут бум радоваться! Вот вспомнишь все наши слова тогда.
Ксю, может Тебе к Марии нашей обратиться?
10.04.2001 15:34:52, Зорька
Ксю
Зорьк,я не думаю,что она мне поможет виртуально,а в Коньково я к ней не поеду,т.к.после того,как мне сделали там операцию,я туда больше ни ногой. 10.04.2001 15:39:47, Ксю
Зорька
Так не она же делала операцию...
Или к кому другому обратись, ведь много квалифицированных врачей есть.
Ведь надо что-то делать...
10.04.2001 15:53:05, Зорька
Да подождите Вы ее по дохторам отправлять, три месяца - это еще не срок, а вы уже про врачей говорите 10.04.2001 17:53:57, Пчёлка
Зорька
Это не я начала про врачей говорить, а Ксюша сама сказала, что "может это не получается из-за её болячек"...
Я такого же мнения придерживаюсь, что 3 мес. - это вообще не срок, чтобы переживать и бить тревогу!..
11.04.2001 10:09:34, Зорька
Зорька
P.S. Вспомнила похожую ситуэйшн из своей жизни: я обожаю своих крестников и стараюсь почаще у них бывать, так вот мой супрух меня спрашивает как то: "А когда у нас будет свой ребенок, ты тоже также будешь ездить к своим детям?.."
Во как бывает.
Ревность, что ли?..
10.04.2001 13:17:17, Зорька
Fanni
Присоединяюсь к девчонкам! Не накручивай себя, я тоже кресника сыном называю, это нормально! Не расклеивайся! Все получится! Ну же, хвост пистолетом! 10.04.2001 12:24:20, Fanni
прекратить щасже!!! что эт за мысли такие? радуйся, что он так у тебя любит и хочет ребенка:) некоторые мучаются от того, что никак не достучаться до своих мужей по энтому поводу:)Так, что тебе уже в первом деле повезло, а остальное уже дело техники:)))))) 10.04.2001 12:07:43, Юлька-зеленая
Ксюх, ну ты как была бальдой, так бальдой и остаешься:))) Он же ему крестник, поноимаешь, сын не от плоти, а ...по Божьей воле...вобщем не знаю как сказать. Я свою крестницу тоже дочкой называю, ну и что? Ппривыкла просто с ее младенчества. И никуда он от тебя не отвернется и никуда не денется, потому как ты вполне нормальная здоровая женщина, а то что сейчас не получается, так это все лишь издержки, не больше:)
Я тут про знакомую рассказывала, которой обе трубы удалили, они и искусственно оплодотворялись и так и сяк, так она вся издергалась, к маме говорит, уеду, зачем я тебе (мужу в смысле) такая. Как он ей не звезданул за такие слова, не знаю...никуда она не уехала, любовь у них сейчас несусветная, им сказали, что еще возможно искусственно забеременеть, он вот денешки копит, надежды не теряет:)
А ну, давай там, улыбнись поширше, как ты это умеешь и все будет пучком!
10.04.2001 12:07:36, katilda
Ксю
Кать, ну просто все разговоры об этом мальчике,какой он замечательный и все такое. 10.04.2001 12:40:50, Ксю
А разве он не замечательный???? Ты разве его не считаешь замечательным??? 10.04.2001 13:22:09, Пчёлка
Ксю
Просто он НЕ МОЙ Кать, понимаешь?? 10.04.2001 14:34:46, Ксю
Понимаю, что не твой....А ты думаешь, что кроме твоих детей, больше замечательных нет и не будет??? 10.04.2001 14:49:20, Пчёлка
Ксю
Да нет, Кать,не понимаешь ты меня.Вокруг полно замечательных ребятишек( я правда, больше на девочек засматриваюсь)и у меня есть масса знакомых дети которых приводят меня в восторг.Но этот мальчик,ты бы видела Сашкины глаза:-(( В них сожаление, что это не его ребенок:-(( 10.04.2001 15:27:25, Ксю
о. ну вот это ты себе надумала, честное слово. Это мы женщины могем надумать себе, чего в помине нет:))
И даже не пытайся меня переубедить в обратном:))
10.04.2001 15:38:28, katilda
Ксюх, не нуди, будет и на твоей улице праздник, че ты в самом деле:) 10.04.2001 14:48:48, katilda
Ерундовиной какой-то ты страдаешь, прям ужасть....Выкидывай ты енто дело из головы плз :)) 10.04.2001 12:16:40, Пчёлка
Ксю
Пысьмо то где?? 10.04.2001 12:42:46, Ксю
Опять не дошло что ли?? ЕКЛМН, ну я тебе лучше при встрече все скажу, а то мне хотмейл не сохраняет исходящие, а печатать еще раз неблагодарное дело :))) Ты до каких сегодня работаешь?? 10.04.2001 13:21:28, Пчёлка
Ксю
Я если сегодня, то тока в течение дня вырваться в центр, во! 10.04.2001 15:28:37, Ксю
Я могу уййти в любой момент :)) Так что решайся могем где-нидь в центре посидеть и поболтать, только не очень поздно 10.04.2001 15:38:38, Пчёлка
Ксю
Кать, забыл я совсем: мне ж седни мужу кормежку на 5 дней готовить. А завтра вставать на самолет в 4 утра,так что уже только после,Ок? ИЛИ Вдруг ты сможешь приехать на Смоленскую? 10.04.2001 15:55:17, Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!