Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Завтра с утра пойду узнавать результаты

боюССССЯ!!!! Не могу уже.. как подумаю, аж сердце сжимается....а вдруг что-то найдут...девочки, нужны ваши кулачки завтра часов так в 10 утра....боюсь!
28.01.2003 15:58:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
Спасибо))) 28.01.2003 17:13:43, Куська
Удачи! 28.01.2003 17:05:12, Страшилка
Сирень
И мы держим!!! Удачи!!! 28.01.2003 16:45:00, Сирень
Куська
Счас надо еще шефу сказать, что с утра меня не будет. Хотя, если учесть, что могут что-нить найти, то я могу выпасть из жизни на цельный день.((( Но бум надеяться на лучшее!!! (типа, оптимистка я :-) 28.01.2003 16:44:25, Куська
И я держу!!! Не бойся! 28.01.2003 16:41:22, ИринаМ
TATI
Не боися! Может, пронесет и не найдут, чего не хочешь! А я буду держать кулаки. 28.01.2003 16:20:13, TATI
Запамятовала, на что анализы, а впрочем не важно на что, кулачки держу. 28.01.2003 16:00:35, Ленусян
Куська
Анализы на всякую бяку: хламидия, урено...( как ее там, не помню)...бак-посев...в общем, на дрянь всякую((( Вот сидю - парюсь(((( 28.01.2003 16:24:51, Куська
Не бойся, держу кулачки и надеюсь все будет ОК!!!
Лена, а можно вопрос: ты когда сдавала анализы, ты так и сказала, что перед планированием хочешь провериться на инфекции или как-то еще, я тут просто статью нашей Марии прочитала, совсем запуталась, каким методом и что именно надо сдавать и еще ты где сдавала в платном Центре или в ЖК? Мне надо тоже сдать, но пока не решила где, т.к. своего лечащего врача пока нет.
28.01.2003 16:39:17, одна из нас
Куська
Я просто пришла и сказала, что планирую беременность и сообщила, что мне нужно сдать анализы. Врач спросила про мои болячки и сразу взяла анализы. Я их сама отнесла в какой-то ДНК - центр. Хожу в Здоровое поколение, т.к. не москвичка. Хоть и плачу здесь анлоги, но полиса ОМС нет. Приходится пользоваться только платными услугами. 28.01.2003 16:42:23, Куська
Счастливая, а я когда сказала, что планирую беременность, на меня в ЖК посмотрели как на дуру. ТИпа, забеременейте, а там посмотрим. Теперь сама все выдумываю. 28.01.2003 16:49:23, Ленусян
Куська
Все-таки в платной медицине есть свои плюсы))) 28.01.2003 16:54:58, Куська
Я уже давно убедилась. Сегодня сдавала анализы на краснуху. Естественно платно.
- Вы беременны?
- Нет я только планирую. А что должно быть в анализе?
- цифры, указывающие на наличие иммунитета. Результат будет тогда-то.
Вежливо. Аккуратненько взяла кровь. А в ЖК на анализ:
- Вы кто?
- В смысле?
- Ну беременная или нет?
- Нет.
- А у нас только беременные.
Хамы. :)
В общем нужно за все платить.
28.01.2003 17:03:36, Ленусян
Брендан
Зажали кулачки, пусть лучше никоо не найдут! 28.01.2003 16:37:16, Брендан

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!