Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчетик про анализы
Уф, позвонила, узнала все. Практически усе в норме, кроме одной бяки: ТТГ (гормон щитовидки) немного высоковат, но в пределах нормы. Надо, чтобы был 0,2-4,5 чего-то там, а у меня 4,44. Почапаю 31 на УЗИ щитовидки, бум смотреть, чего у меня там. Хорошо хоть антиспермальных антител не нашли, а то была бы на мужа алергия...
28.01.2003 15:19:35, TATI
23 комментария
Поздравляю! Молодец!
А ты пьешь Йодид Каля? 28.01.2003 16:26:29, ИринаМ
А ты пьешь Йодид Каля? 28.01.2003 16:26:29, ИринаМ
Надо-надо! Даже не сомневайся! Пей обязательно! Чтоб в сутки 150мкг получалось!
Я летом начала пить. Теперь все анализы в норме. Видимо, вовремя:) начала пить. 28.01.2003 16:39:56, ИринаМ
Я летом начала пить. Теперь все анализы в норме. Видимо, вовремя:) начала пить. 28.01.2003 16:39:56, ИринаМ
А какие анализы ты сдавала? Я 10 февраля (5 день цикла) пойду сдавать анализы и хотелось бы сдать как можно больше))) Врач мне сказал сдать фолликуло-стимулирующий гормон и ЛГ (LH). Еще по собственной инициативе сдам пролактин.
28.01.2003 15:54:22, Страшилка
Чего не знаю, того не знаю. Вроде что-то с мужскими гормонами связанное. Знаю, что пролактин, тестостерон и ДЭА (???) не должны быть выше нормы. Че за норма, тоже не знаю. Мне сказали, что все номано, только вот энта ерунда. Теперича терзаюсь и думаю чаво делать.
28.01.2003 16:29:32, TATI
Да мне другая врач тоже сказала, что УЗИ надо делать однозначно. Завтра пойду гормоны еще сдавать щитовидкинские, которые не сдала.
28.01.2003 17:34:47, TATI

По моему, то, что этот (не помню уж как он назывался) гормон чуть-чуть повышен и то в пределах нормы, совсем не страшно. Все будет хорошо!
28.01.2003 17:03:01, Страшилка

Поздравляю! Только я не поняла, если в пределах нормы, то почему надо волноваться?
28.01.2003 15:36:59, Natusik






Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.