Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто помнит? Тут Мария писала, что

Может кто помнит? Тут Мария писала, что надо сделать перед прививкой от краснухи. А я, бестолочь конечно, не переписала и найти не могу(((. Помогите бестолковой! И еще вопросик. Можно ли после этой прививки спиртное употреблять. Можно ли ее сделать в среду если в четверг у нас 5 лет совместной каторги и соответствующее мероприятие?
28.01.2003 10:39:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
мне Мария говорила пить супрастин три дня до и три дня после, не мочить сутки, алкоголь, по-моему, тоже исключался. На самом деле, _может быть_ (не обязательно будет!) небольшая реакция на прививку, типа температуры и легкой лихорадки, так что я бы подгадала после даты, чтоб не испортить себе праздник :) 28.01.2003 12:18:41, Верная Скво
А по сколько того супрастина пить? 28.01.2003 12:22:12, Elva
Верная Скво
вот, нашла ее рекомендации: по 1 таблетке 2 р в день. Пить три дня, на 4й день колоть прививку (в этот день тоже пить), и три дня после. Всего 7 дней. Только тут надо учесть, что супрастин может вызывать сонливость (лично я просто впадала в спячку!), так что если за рулем или будет сильная сонливость, как у меня :) - лучше заменить на кестин (тоже рекомендация Марии). Пить его также, только он дорогой, зараза. 28.01.2003 13:07:16, Верная Скво
Спасибо ))). А если ентот супрастин на ночь пить? Ведь не сказано же когда? 28.01.2003 14:06:42, Elva
Верная Скво
так надо ж 2 раза в день :) оба раза на ночь не получится :)
а вообще, ты посомтри на свою реакцию, может, тебя так в сон клонить не будет. Я просто работать не могла весь день, на другой день сдалась :)
28.01.2003 15:43:01, Верная Скво
Зорька
всё равно на след. день в спячке будешь пребывать :)
Проходили.
28.01.2003 14:21:21, Зорька
Утка
да не надо вроде никаких ограничений для этой прививки: живите, как жили. Мочить место прививки сутки нельзя, это помню, а чтобы не пить...не было этого. 28.01.2003 11:32:53, Утка
Спасибо за совет. Буду делать в выходные. 28.01.2003 11:01:17, Elva
мне тоже надо в ближайшее время сделать прививку, знаю, что до нее надо 2-3 дня, если не ошибаюсь, попить супрастин, мыться нельзя сутки, спиртное тоже, по-моему, нельзя, а ты где собираешься делать прививку? 28.01.2003 10:49:19, планирую...
Я делаю на Алексеевской. Центр Мединкур. Мне его в этой конфе посоветовали. Может не самое дешовое место (прививка около 900 р) но меня очень устраивает. 28.01.2003 10:59:54, Elva
а что конкретно тебя устраивает? мне важна не цена, не местонахождения, а стирильность и профессионализм, как там с этим? 28.01.2003 11:34:05, планирую...
Меня прежде всего устраивает режим работы и отношение. То есть не ты для врачей а они для тебя. Если какие-то анализы можно сдать только утром то это только по мед показаниям, типо натощак. А так до 20-00 работают. И по выходным.
Насчет стерильности и профессионализма - наверное точно узнать об этом можно только нарвавшись (не дай Бог). А так грязи я там не видела, работают давно (лет шесть кажется) если бы были большие проблемы - прикрыли бы.
28.01.2003 11:42:27, Elva
Mash
Все реагируют на прививки по-разному, может ведь и температура небольшая подняться. Я бы сделала после события. 28.01.2003 10:49:15, Mash

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!