Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от потерявшейся...

Девочки, у меня просто жуткий депрессняк воцарился. Вот пытаюсь выбраться из него.
Вы здесь не причем, благодарить за это нужно научного рук-ля и собственного мужа, резво изменившего свою точку зрения и ставшего на точку зрения оного научного рук-ля. вот и все.
я только вчера вечером смогла в инет боле-мене выйти, да Юлечка (Maxima) позвонила и успокоила малость :) щас полегче чуток
28.01.2003 10:34:28,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленусь, ну ты давай, выбирайся и возвращайся! 28.01.2003 18:34:57, Юлька-зеленая
конечно Юлечка :)
твое письмо дошло и лежит в моем ящике :)
28.01.2003 20:27:05, Селенка
Селеночка все пройдет. И ЭТО пройдет. А вот нервные клетки не восстановятся. Научные руководители приходят и уходят, мужья приходят и уходят, а вот твое здоровье останется с тобой Зачем тебе разрушенное здоровье? Смотри на своих мужиков с мыслью "хотите сделать меня экзольтированной неврастеничкой? ФИГ ВАМ ВСЕМ!!!!" назло им не реагируй...
держись. Москва близко, а москва слезам не верит.
28.01.2003 17:22:06, стрелка
у меня просто опустились руки. Единств., что я делала - спала и читала :) 28.01.2003 20:29:22, Селенка
Free Bird
Селенчик, не раскисай. Вот тебе ссылочка, может поднимет настроение, слушать надо с музыкой 28.01.2003 16:09:19, Free Bird
Obet
Селен! Давай борись с депрессией!!!!! Скорейшей победы тебе над ней, и отличного настроения!!!!!!! Вот погоди, туча пройдет, солнышко засияет, и все будет хорошо!!!!!!!!!!!! 28.01.2003 15:26:37, Obet
Сирень
Лен, заканчивай с депрессиями. С нами побольше общайся, уверяю, жизнь наладится... 28.01.2003 13:01:44, Сирень
Зорька
Держись, Леночка! У всех бывает :( Но самое утешительное то, что это проходит! Гони от себя грусть и тоску поганой метлой, приговаривая "Больше не возвращайся!" :))
Выкарабкивайся поскорее! выходи из подполья. Мы тебе поможем, чем можем.
28.01.2003 12:42:18, Зорька
Верная Скво
Лен, я думаю, твой муж просто переориентировался на ваш переезд и, соответственно, накопление денег на это дело, и его слегка заносит от резкой смены курса. Мужчины - они такие, иногда, как бы это сказать, слишком уж последовательные :)
Вы там уж постарайтесь сильно не ругаться. И ты близко к сердцу так не принимай, он, мож, хотел как лучше :) А на научного плюй с высокой колокольни, не стоит он того, и деньги тоже не стоят, хоть я и понимаю, что для тебя это ох, как актуально - но все равно, не надо так расстраиваться!
28.01.2003 12:16:19, Верная Скво
ну, а на меня за что наезжать? я вторую неделю умоляю его дойти до сбербанка и забрать налоговый вычет, чтоб в валюту превратить!
он все идет! а если доллар грохнет???
28.01.2003 20:37:13, Селенка
ветер
Ленка, не психуй! :) Ведь сама понимаешь, все зависит от того, в чем именно муж изменил точку зрения. Ведь он же не оспаривает твоих замечательных качеств (во всяком случае, я надеюсь, что он этого не делает). Да и в принципе, он же обычный человек, и вполне может иметь как свою собственную точку зрения, отличную от твоей, так и отстаивать ее он тоже иммет право :) А тебя он поддержит обязательно, но, может быть, в чем-то другом. Главное, чтобы баланс "плохое-хорошее" всегда смещался в сторону хорошего. :) 28.01.2003 12:00:15, ветер
ммм, не оспаривает? он мне заявил, что мои сайты нынешние перевешены графикой...
постоянно тычет в мой появившийся животик - тоже уже достало. я и так стала совсем мало есть и похудела даже.
28.01.2003 20:34:36, Селенка
Красавица
Отставить депрессняк! Все это по большому счету ерунда. Научный руководитель не стоит того, чтоб впадать в депрессию!!! С мужем помиритесь, все вам придется искать компромисс. Жизнь-то продолжается! 28.01.2003 11:41:46, Красавица
Селен, ты давай, выкарабкивайся! С мужем поговорите, обсудите, решите все ваши разногласия!
Удачи!
28.01.2003 11:30:05, Natusik
Anile
Леночка! Слава богу ты объявилась!!! Я уж не знала где тебя искать! Переживала не случилось ли чего... Леночка, напиши мне мэйл обязательно! 28.01.2003 11:29:25, Anile
Куська
Селенка, извините, мне тут сказали, что Вы из Снежинска? Это соответствует действительности? 28.01.2003 10:59:18, Куська
Ага. А что? 28.01.2003 16:16:14, Селенка
Куська
Да я просто от туда же))))) 28.01.2003 16:23:29, Куська
Ну, я пока и там же
Надеюсь, что этим летом все выйдет ОК и мы вырвемся отсюда
28.01.2003 16:28:28, Селенка
Куська
Ясно))) А куда планируете вырываться? Там у нас говорят ккой-то центр в ЖК открыли, ну и как он? 28.01.2003 16:36:22, Куська
в Москву. куда еще :)))

новый центр - для молодых мам и женщин без проблемных беременностей
с нашей ЖК я завязала - достало просто! Анализы не делают, а гормональными таблетками кормят.
28.01.2003 17:00:50, Селенка
Maxima
Соответствует, точно :)проверено 28.01.2003 13:12:55, Maxima
Селенка!!! ты же сильная девочка, зачем депрессняки!!! Если вдруг упала ,чтож ,вставай и иди дальше. ВСе получится, если ты этого в самом деле хочешь. Только не останавливайся на полпути. И не убегай из конфы))Девченки- лучшее лекарство от депрессняков, я на свой шкуре не раз в этом убежадалась!))) 28.01.2003 10:49:26, Liman
Наташ, прочти мой ответ Elva.
Я не упала, меня уронили.
28.01.2003 10:50:59, Селенка
Прочла, наверное у мужа тоже сложный период, просто так начинать разносы устраивать мне думается не в его правилах??? или я не права? Может не чтоит сидеть и культивировать обиду на него, а попытаться поговорить, прийти к общему знаменателю, наверняка его что то побуждало сказать и сделать то что он сделал...просто так ведь ничего не бывает. 28.01.2003 11:04:06, Liman
Селенка держись! Уж если ты впадешь в депрессию, то что всем остальным делать? И еще одно подтверждение моей теории, что все зло идет от науки!!! ;) 28.01.2003 10:46:14, Elva
Если б от науки! от денег!
науч.рук-ль, точнее муж, поддержавший точку зрения научного рук-ля, загнал меня в депрессняк следующим: я видите ли прожигаю свою жизнь в вирт. мире; аська оказывается ваще должна использоваться для дел, приносящих бабки! Любой проект, который я начинаю, должен приносить изначально бабки! В противном случае - нечего и стараться!
Сам же ни копейки не заплатил за мою работу (я про науч.рук-ля).
28.01.2003 10:49:39, Селенка
Чудак на букву М, твой научный руководитель. Только все эти пни из институтов, все халявщики ИМХО. И на молодых ездить хотят. Главное - "все должно бабки приносить, но я тебе не заплачу". Вот уж точно "не учите меня жить, лучше то, что должны отдайте".
Только ты не расстраивайся. Считай что недополученные деньги ты заплатила за учебу, а за нее не жалко. В следующий раз требуй бабки вперед.
Ну а уж что тебе делать или не делать, то это решаешь только ты. Муж в лучшем случае имеет право совещательного голоса. А уж на мненеи руководителя, можно откровенно положить.
ЗЫ Сорри если слишком резко, очень уж мне это близко.
28.01.2003 11:30:51, Elva
Селен, держись - депрессий нам надо стараться избегать, по собственному опыту знаю - плохо это :-) Желаю вам с мужем - чтобы разобрались по-спокойному :-) и чтобы в семье вновь воцарился мир и благополучие :-)
Не теряйся!
28.01.2003 10:41:55, пока неважно
знаю.
просто мне от такого мужа-перевертыша очень обидно стало! тем паче что этот науч.рук-ль сам платить не захотел за сайт, что я для него делала.
28.01.2003 10:45:51, Селенка
Все равно это не повод для ссор и разногласий в семье, Лен... Все "устаканится" - вот увидишь! :-) 28.01.2003 10:48:10, пока неважно
я не вполне согласна. иногда и поругаться не помешает, и высказать все, что наболело. разобраться. лучше, конечно, конструктивные переговоры вести, но если невозможно, ругайся. вот от таких зажатых эмоций и обид депрессии и приключаются. держись! это все пройдет. 28.01.2003 10:59:28, Пуся
с чем ты не согласна? Я разве в своем предыдущем постинге наложила табу на ругань и ссоры? Да сколько угодно! :-)

А автору топика я ответила, что это не есть поводом для разногласий. В таких ситуациях обычно стараются выяснить истинную причину и прийти к единому решению.
28.01.2003 11:06:49, пока неважно
off Юльчик!!Ты чего снова с аськи пропала?? У тебя все путем??? 28.01.2003 11:10:22, Liman

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!