Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

До новых встреч!

Девочки, дорогие мои, не будет меня здесь некоторое время. Переезжаем мы на работе. Когда установят Инет - не знаю. Поэтому прощаюсь я с вами на это время.
Очень надеюсь, что через 2 недельки будет у вас, что рассказать хорошего :))
От всей души желаю вам побольше чудес и чудиков!
Беремчатым нашим - беречь себя и пузики свои!
Ожидающим чудо - дождаться его!
Лечащимся – полного выздоровления и хороших результатов!
Сомневающимся – найти ответ на свой вопрос, и вопреки всеобщему мнению, настаивать на своем, может быть, единственно верном решении.
Взгрустнувшим – выше носики – всё ещё впереди! Успокаивайте себя тем, что бывает намного хуже! Не настраивайтесь на плохое. Не примеряйте на себя чужие одежды :)
Только положительный настрой всегда! Гоните поганой метлой от себя грусть и тоску!
Мечтающим встретиться – веселого времяпровождения. Не забудьте, пожалуйста, про меня, если вдруг что-то изменится Телефончик мой есть у ИриныМ. Оставлю ещё к-н..
Экспериментирующим кулинарам – вкуснющих блюд.

Может и к лучшему, что временно буду отсутствовать. Надо сделать перерыв в моем присутствии в конфе :) Может на пользу пойдет (в первую очередь – мне)?.. От наркотика надо себя лечить :)))
Всем-всем пока. До встречи на Мясницкой и в эфире ж:-)
С уважением ко всем вам, Света
27.01.2003 16:42:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
мы ждем тебя!!!особенно в среду:)) 27.01.2003 20:03:35, Утка
Светик! Жду твоего возвращения!!!! 27.01.2003 19:16:46, ИринаМ
Светуль, поскорей возвращайся! 27.01.2003 17:47:06, Юлька-зеленая
Удачного вам переезда! И скорейшего подключения к интернету :) Надеюсь, увидися как можно быстрее. 27.01.2003 17:37:29, =Mistery=
Красавица
Светик, мы тебя не отпускаем!!! Как же мы теперь будем без твоих добрых и теплых сообщений! Ждем и надеемся, надеемся и ждем! :-))). 27.01.2003 17:16:15, Красавица
Светик, возвращайся к нам скорее! Хорошо устроиться на новом месте! 27.01.2003 16:59:30, Natusik
Светик!! Удачи тебе!!)) Надеюсь конфу покидаешь ненадолго!!)) 27.01.2003 16:56:03, Liman
Пока, Светик! Возвращайся скорее:)) 27.01.2003 16:50:21, Lola
Брендан
Светик, надеемся встретиться в реале :)) и удачи тебе в жизни такой прекрасной, какая она и есть! 27.01.2003 16:46:14, Брендан
Ируськин
Светик, удачного переезда! Ждем тебя! 27.01.2003 16:45:22, Ируськин
Зорька
Девочки, спасибо вам всем большущее за теплые пожелания!!! Постараюсь побыстрее вернуться, хотя от меня это совсем не зависит.
Удачи вам и СЧАСТЬЯ!!!

На встречу прийду обязательно (буду стараться изо всех сил)! До встречи в МУ-МУ :))
27.01.2003 17:31:39, Зорька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!