Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Товарищи планировщицы(строго так)! В бер

Товарищи планировщицы(строго так)!
В беремчатой катострофическая нехватка пузатиков! Срочно необходимо опыляться и туда:))
Кто возьмется опылять?(ну окромя мужей конечно:))
27.01.2003 12:40:12,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буся
Я всегда на готове!!!!! :)
Опыляю всех желающих!!!!!!
27.01.2003 15:57:28, Буся
Сирень (26)
Я уже 26 недель опыляю, вы как-то не очень активно... Давайте уж, старайтесь поактивней :-))) 27.01.2003 14:13:14, Сирень (26)
Красавица
Сиренька, мы тебе так благодарны! 27.01.2003 14:47:51, Красавица
Ируськин
Может на встрече это сильнее подействует? 27.01.2003 14:17:52, Ируськин
Утка
ого:))вы такие уже большие:))) небось, вовсю колбаситесь у мамки в животе? 27.01.2003 14:14:55, Утка
Сирень (26)
У меня в животе - БУДУЩЕЕ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА. Я вам гарантирую. Колбасится - это не то слово. Поверь, мне есть с чем сравнивать. 27.01.2003 15:26:26, Сирень (26)
Утка
:)) я помню...я счас тоже вот сравниваю, меня в прошлые беременности так не мутило...наверное, пацаненок будет:)) а тебя больно валтузит масик? 27.01.2003 15:49:20, Утка
Сирень (26)
Пока - не больно. Но очень сильно. Складывается впечатление, что он все свои хилые пока силенки вкладывает в этот удар :-)). Меня тоже в этот раз мутило до 16 недель, но рвало (извиняюсь) редко. Парня обещают. Прошлый раз токсикоз прошел мимо меня. Была девочка :-)). Хотя я в эти приметы не верю. Мне кажется, что наличие или отсутствие токсикоза связано с группой крови. Если группа мамина - не будет токсикоза, если папина - то будет. Но тоже, могу заблуждаться. 27.01.2003 15:56:44, Сирень (26)
Утка
я думаю..не от группы крови зависит: у нас с мужем одинаковая. Просто девочки легче в организме мамы приспосабливаются (эту гипотезу я в "9 месяцах" читала). Я просто сравнила: в прошлый раз, когда я точно знала, что девчуля была, не было токсикоза, а в этот раз небольшой, но есть, может быть, пацан:)) представляю, чего мне ждать, если твой в 26 недель пинается так...хотя моя в 24 недели такой расколбас устраивала...я аж удивилась, когда на УЗИ девочку увидели: боевая:)) а ты точно знаешь, что мальчонка будет? 27.01.2003 16:03:51, Утка
Нелль,а у меня как раз был жуткий токсикоз во время первой беременности,и раскалбасом мы тоже занимались:0))))Родилась девочка)))
Все индивидуально))
27.01.2003 17:35:42, ~Черныш~
Утка
вот и я также думаю:))моя маманя оба раза почти "неживая" ходила:((результат: две дочки:)) 27.01.2003 20:00:54, Утка
Ируськин
Уточка, а какая у вас группа крови? 27.01.2003 16:13:35, Ируськин
Утка
первая, положительная 27.01.2003 16:15:12, Утка
Ируськин
Уточка, ты не знаешь, мне сказали, что если с мужем одинаковая группа крови, то дети однополые бывают, ты не знаешь точно эту версию? 27.01.2003 16:29:34, Ируськин
Утка
впервые слышу...я даже не задумывалась об этом. Я думаю, что враки: опять же из примера моих родителей. 27.01.2003 20:01:38, Утка
Утка
вот вам порция самых беременных флюидов:))ловите все:))пока я здесь, а то опять работа свалится... 27.01.2003 14:07:28, Утка
Надеюсь словила:) Ждем-с 27.01.2003 14:53:27, Ленусян
Ируськин
Тебе надо беречь себя, нельзя в конце концов так работать... 27.01.2003 14:13:39, Ируськин
Утка
да, тут куда уж денешься: годовой отчет... 27.01.2003 14:20:21, Утка
Ируськин
Годовой отчет, потом 1 квартал - а отдыхать-то когда будешь? 27.01.2003 14:25:00, Ируськин
Утка
в мае:))как обычно: с 1 по 10:))как-нибудь порскидаю работу свою-прорвемся... 27.01.2003 14:27:56, Утка
Ируськин
Лучше тебя сейчас ее пораскидать... 27.01.2003 14:29:50, Ируськин
Утка
ну, я стараюсь, чтобы на март все не оставлять, просто сейчас период такой: мутит немного, спать хочется...а потом все нормально пойдет:)) 27.01.2003 14:30:49, Утка
Я уже здесь, ловлю:))Спос:)) 27.01.2003 14:13:35, Lola
Я за, руками, ногами и всеми частями ... :) Только муж недоволен, что я уже как будто беременная, а ведь еще не известно. Говорит, что башку забиваю, вот будет хотя бы задержка 1 день, тогда он согласен терпеть мою блажь. А пока велел вести обычный образ жизни, но я регулярно осматриваю себя со всех сторон. А вдруг? Глупости конечно :) 27.01.2003 12:49:32, Ленусян
Ируськин
Лен! Может тебе послушать мужа - хватит изводить себя, в особенности осматривать себя со всех сторон, просто удивляюсь, что ты хочешь там найти? У тебя обязательно все будет! 27.01.2003 12:53:33, Ируськин
Не знаю чего я хочу там увидеть, но чего то хочу. :). Просто уж очень хочется, думала ведь, что быстро получится. А уже пятый месяц пошел. :( 27.01.2003 12:58:17, Ленусян
Зорька
"уже пятый пошел"
хи-хи :) Ленка, хватит над собой издеваться!!! :))
Не "уже пятый", а ещё пятый! Не забивай голову. Скоро будет и на твоей улице праздник! Скоро - вот увидишь!
27.01.2003 13:13:01, Зорька
Ох-хо-хо. быстрей бы. 27.01.2003 13:32:46, Ленусян
Ируськин
Но ведь ты начала измерять БТ - сейчас все увидешь - и все обязательно получиться! 27.01.2003 13:01:41, Ируськин
По БТ должны были попасть. Поэтому и рассматриваю себя и прислушиваюсь. :) 27.01.2003 13:30:53, Ленусян
Ируськин
У тебя еще задержки нет? 27.01.2003 13:38:27, Ируськин
Не, с 4 февраля начну ждать.:) 27.01.2003 13:45:24, Ленусян
Ируськин
Ну еще неделька... 27.01.2003 13:46:06, Ируськин
Еще целая неделька :( 27.01.2003 13:48:34, Ленусян
В том смысле, что видела я клич, не хватает в беремешках самих беремешек, уж очень хочется присоединиться. :) 27.01.2003 13:51:45, Ленусян
Ируськин
Всем хочеться присоединиться... 27.01.2003 13:57:42, Ируськин
Ируськин
Я бы тоже не отказалась бы... 27.01.2003 12:47:33, Ируськин
Ой я бы с большим удовольствием:)
Опыляйте меня, опыляйте:)))
27.01.2003 12:45:18, Кари
:))
Только кто бы это сделал..
27.01.2003 12:48:09, Мотатик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!