Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет всем! муж с утра пошел на работу,

привет всем! муж с утра пошел на работу, анализы - завтра. у меня 2 дня задержки, но я особо не обольщаюсь:) Мажет чем-то желтеньким, до груди дотрагиваться как-то щекотно. Думаю, эта мазня скорее к месячным, чем к бер-ти, ведь все половые акты были прерванными. много ли вы знаете случаев залета таким вот образом? я в беремчатой тоже вопрос такой задала, и сразу нашелся человек, забеременевший именно так:)
27.01.2003 10:46:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хто знает?:)))))) 27.01.2003 17:57:33, Юлька-зеленая
TATI
А вдруг?????? Усе, что надо, держу на всякий пожарный! 27.01.2003 12:09:55, TATI
пасиб! а еще через неделю после овуляции примерно было подозрительное отравление:))) 27.01.2003 12:18:28, Пуся
Вороника
О, Пусь, и у меня ровно в то же время было отравление будь здоров, с температурой и вообще... 27.01.2003 14:02:19, Вороника
Брендан
Пусь мы кулаки подержим, а ты пока отвлекись и осуществляй другие задуманные дела, хорошо?

P.S. Я твой мейл прочитала, попозже напишу. Но одно хочу сказать прям сейчас: МОЛОДЕЦ!!!!
27.01.2003 12:04:46, Брендан
Держу кулачки! А вдруг получилось! 27.01.2003 11:26:41, Kuzja
Держу кулачки:) Может и правда залетела? 27.01.2003 11:22:41, Кари
Красавица
У меня подруга так забеременнела. Хотя такие случаи - редкость. Держу кулаки! 27.01.2003 11:15:01, Красавица
вот именно,что редкий:((( хотя я сама видела после того,как мы "прерывались", но до оргазма, что у мужа выделяется чего-то тянучее и прозрачное...говорят, в этой жидкости спермики есть. 27.01.2003 11:55:32, Пуся
Вороника
Знаешь, Пусь, я пожалуй, зажму за тебя кулачки. Ведь это было бы так здорово (и так закономерно) - забеременеть именно сейчас... 27.01.2003 11:06:59, Вороника
спасибо! слухай, а ты где на маркетолога училась? 27.01.2003 11:56:11, Пуся
Вороника
Высшая школа экономики, факультет экономики 27.01.2003 14:03:11, Вороника

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!