Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А вот и я! Всем приветик!!!
27.01.2003 09:58:56, Лапочка
сходи сдай анализ на ХГЧ. И тест завтра обязательно сделай.
По-прежнему держу кулачки, Светик! 27.01.2003 10:20:44, Зорька
да в любой мед. центр сходи утром, да сдай.
например, в Институт им. Габричевского. Я там все анализы сдавала, поэтому-то и рекомендую его. Можешь по справочнику выбрать ближайший к тебе. 27.01.2003 11:11:57, Зорька
Тестируйся до упора! А какие-нибудь другие признаки есть, кроме задержки?
27.01.2003 10:15:15, Красавица
Да вот сделала я два теста - и оба отрицательные :((( Хотя задержка продолжается...И что теперь? Завтра думаю - еще что ли разочек протестироваться?
27.01.2003 10:07:52, Лапочка
и завтра, и послезавтра. Подруга сказала, что если тест не показывает, еще ничего не значит, ну уж если показал, то готовь приданное.
С ужасом жду дня начала задержки. Ведь буду сидеть как на иголках. Скуплу все тесты :) Просто я надеюсь в этом месяце попала. Вернее мы попали :) 27.01.2003 12:34:50, Ленусян
С ужасом жду дня начала задержки. Ведь буду сидеть как на иголках. Скуплу все тесты :) Просто я надеюсь в этом месяце попала. Вернее мы попали :) 27.01.2003 12:34:50, Ленусян
Давай Ленуська, давай! Мы не то что кулачки, мы целые кулачищи держим и на руках и на ногах:))
27.01.2003 12:39:24, Lola
Ой, затекут кулачки. У меня менс. по плану 4-го февраля. Но все равно спасибо.
27.01.2003 12:57:10, Ленусян

По-прежнему держу кулачки, Светик! 27.01.2003 10:20:44, Зорька
хорионический гонадотропин человека - это гормон, который вырабатывает хорион.
27.01.2003 10:57:52, Natusik
А где его сдать? Пойти к своему врачу и попроситься на сдачу анализа? :)
27.01.2003 10:37:44, Лапочка

например, в Институт им. Габричевского. Я там все анализы сдавала, поэтому-то и рекомендую его. Можешь по справочнику выбрать ближайший к тебе. 27.01.2003 11:11:57, Зорька

Вчера вечером меня мутило, и вообще какая-то шальная голова :)не могу описать, но чувствую себя не как обычно... Но ведь и тесты могут ошибаться?
27.01.2003 10:19:06, Лапочка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.