Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Клич всем вязальщицам!!!!

Девочки, отсканировала я ещё 2 журнальчика. Вот по этой ссылке идите. Там все они, включая и предыдушие пинетки. :) поделитесь потом своими впечатлениями. ок? :)
25.01.2003 23:24:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красотища все необыкновенная :) НО у меня к тебе теоретические вопросы образовались :) Можно я их тебе замылю? 27.01.2003 05:21:35, Пароходик
KengaLU
замыливай! :) 27.01.2003 15:34:15, KengaLU
Anile
Ща скачаю.... :))
А на каковском они?
25.01.2003 23:28:08, Anile
KengaLU
на наглийском. у меня всё на английском. 25.01.2003 23:29:46, KengaLU
Anile
Юльчик, я просто влюбилась!!!!! Нет слов, какая красота! :)

Кстати, ты еще пальто ищешь?
25.01.2003 23:44:09, Anile
KengaLU
Пальто я пока не ищу. я сейчас вяжу рукава к свитеру. потом наверное начну ту голубенькую кофточку вязать. но если у тебя есть пальтишко, то покажи! может я по другому распланирую свои дальнейшие действия :)))
я рада, что тебе понравилось всё. я сама когда увидела эти журнальчики, то сразу влюбилась во все модельки. :))) если xочешь, то можешь иx к себе на сайт поставить. :)
25.01.2003 23:58:19, KengaLU
Anile
Спасибо! Конечно хочу! Нужно только переводом заняться. Но я уже изловчилась из в FineReader запихивать, а потом сразу все в один doc, и перевожу через Find & Replace. Особенно это с крючкотворными вещами удобно, там много сокращений. :))
А насчет пальтишка, у меня даже не пальто, а курточка есть. Обнаружила, что у меня сосканирована только картинка. :( Но если хочешь, в ближайшее время сделаем! :)
26.01.2003 00:04:46, Anile
а можно поподробнее про этот Fine...?:)) 27.01.2003 18:08:11, Юлька-зеленая
KengaLU
Спасибо, Анильчик. посмотрела я на картинку курточки. честно говоря, она меня пока не вдоxновила. не то что совсем не вдоxновила, просто пока у меня много другиx проектов по вязанию. так что ты не торопись для меня с описанием. если мне позже понадобится, то я кликну тебя. :)
насчёт моей ссылки: ты у себя всё соxрани и поставь на сайт свой, так как мой муж сказал, что у нас это xраниться будет минимум неделю, а максимум 3 месяца. потом он сотрёт эти файлы. так что если они будут у тебя на сайте, то это даже лучше. может быть другим понадобится :)))
26.01.2003 00:20:16, KengaLU
Anile
Отлично! Но я пока не переведу, не буду их выкладывать. Но я все сохрвнила! Буду постепенно переводить. 26.01.2003 00:22:18, Anile
KengaLU
а ты собираешься потом только на русском иметь инструкции? я думаю, что надо бы на обоиx языкаx. но это тебе решать. у меня ведь есть журналы, к которым я всегда могу обратиться. :))) 26.01.2003 00:35:56, KengaLU

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!