Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про свадьбу:))

Раз пошла такая пьянка:)))
Мы с мужем еще не зарегестрировались официально. Одной из причин(конечно же далеко не самой главной, но все же) является то, что не можем придумать как это сделать.С платьем и регистрацией все ясно,а как сам вечер провести не придумали(варианты есть вообще-то). Суть в том, что мы оба не любим этих стандартных конкурсов с тамадой и т.п.
Может кто-то придумывал что-то оригинальное на своих свадьбах, что-то особо понравилось всем, запомнилось.Друзей у нас очень любимых человек 25, ну и родители.
Есть идеи?
24.01.2003 12:27:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
узнала недавно про одноклассницу - они отмечали в аквапарке :))) Т.е. снчала ЗАГС, платье-фата, все как положено, а потом все поехали в Трансвааль, там было заказано часа на 3 :) Потом - кажется, продолжали у них дома. Мне понравилась идея, наш человек! :)))
а мы сами прорабатывали идею фуршета на теплоходике ВМЕСТО ресторана, но потом не сложилось
24.01.2003 17:02:45, Верная Скво
Кисуля
А у нас был тамада и конкурсы были. Только тамаду мы выбрали такого, что он делал то, что мы говорили. А еще мои друзья придумали целую концертную программу. Вообщем, получилось так, что тамада вел программу, подготовленную моими друзьями и что-то свое добавлял. Ни одной старой, заскорузлой шутки и конкурса. Все очень достойно.
А если вы хотите совсем уже нестандарт, зайдите на сайт www.weddingday.ru, на форум по подготовке. ТАм найдите человека с ником МЫШЬ. ОН как раз специализируется на организации нестандартных свадеб. У него есть страничка ( может, и ссылка там будет на нее), где можно посмотреть отчеты с его свадьбы и со свадеб, подготовленных им для других.
А я лично немного желаею, что не стала к нему обращаться. Мне импонирует, например, его идея расписываться не в ЗАГСЕ или Дворце,а приглашать тетечку из этой оргаизации для росписи в выбранном вами месте.
24.01.2003 13:26:04, Кисуля
Ни фига, себе, почти как в Америке. Я думала, что только в ЗАГСе можно.А какая ты красивая на фотке. Супер!!! 24.01.2003 13:39:12, Ленусян
Кисуля
Спасибо! 24.01.2003 16:41:27, Кисуля
Вот не знаю как считать, тамада это был или нет. Вообщем, мы приглашали Академию развлечений, там есть один прикольный ведущий, он у нас во многих рекламах снимался, он молодой и продвинутый, поэтому конкурсы были супер и все веселились. родню мы приглашали - только родителей. Остальная молодежь была. Праздновали в кафе. И еще мой совет - пригласить профессиоанльного видеооператора, они нам такой фильм сняли - классный. с монтажем, с титрами, с романтичной музыкой = СУПЕР!!! Все ненужные кадры вырезаны и получился первый семейный фильм на 2 часа. И обязательно в ЗАГСе тоже профессионально сфотографироваться - фоток 20-30 тв спец. зале, с антуражем, с подсветкой. Это на память останется и красота безумная... Я вот как отсканирую (скоро) вывешу и покажу вам. 24.01.2003 12:48:54, Яночкин
Видеооператор профи-ЗА всеми конечностями!!!!!!Это так красиво, совсем не сравнить с любительскими съемками(и фото тоже)
Ждем фоток:))
24.01.2003 12:51:02, Мотатик
Куська
Мне очень понравилась идея с загородным рестораном. А насчет тамады - я тоже против была... я терпеть не могу учавствовать во всяких там идиотских конкурсах. В связи с этим, плюс еще то что компания давно устоялась (за 8-то лет) просто веселились от души и все. Сидели за столом и все рассказывали забавные случае их жизни ( раздельной и совместной) жениха и невесты. Ну и мы тоже не остались в долгу....хохатали так, что животы у всех болели))) 24.01.2003 12:35:51, Куська
Не ну тамада тамаде рознь. Я лично тоже клоунов с детства не люблю. А тут была на одной свадьбе, все было настолько прелично и организовано, что я поменяла свое мнение о тамадах. 24.01.2003 13:46:35, Сирень (с другого компа)
Короче я поняла, надо компанию сплачивать:))Они для нас очень близкие дорогие люди, но обычно как-то встречаемся мы то с одними, то с другими
А надо как-то вместе чаще собиратся:)
Есть еще такая мысля: мы танцевать все очень любим, уже и думали может устроить фуршет и вечер танцев. Что бы гости нарядились в красивые одежды и кружили вальсы(ну и не только:). Отвлеклись от насущных проблем и порадовались за нас;)Как думаете?
24.01.2003 12:41:41, Мотатик
Хорошая идея, необычная. У нас типа этого было на корпоративной вечеринке на Новый год. Нет скучных посиделок за столом 24.01.2003 12:50:57, Ленусян
Так глядишь и еще кто-нибудь найдет половинку свою(как вы с мужем;)) 24.01.2003 12:51:52, Мотатик
У меня две пары, а остальные девчонки были по одиночке, а холостых ребят не было. Вот это фигово, но все равно не плохо получилось. 24.01.2003 12:55:05, Ленусян
Да с холостяками вечная напряженка(на НГ столкнулись с проблемой):-/ 24.01.2003 12:59:48, Мотатик
Это давно доказано, кол-во женщин превышает кол-во мужчин. А уж по поводу холостых - бяда:( 24.01.2003 13:05:23, Ленусян
Куська
отлично))) 24.01.2003 12:45:25, Куська
Ируськин
Хорошая идея! 24.01.2003 12:42:59, Ируськин
Мы просто в кафе отмечали, без всяких тамадов, живых музык и прочее. Ну как если бы отмечали день рождения, но только не дома. Не нужно ни о чем беспокоится. Учитывая, что были только друзья, развлекать их не нужно было все прошло само собой. 24.01.2003 12:33:05, Ленусян

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!