Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська

Ну вот и все((( Пока не будет у нас малы

Ну вот и все((( Пока не будет у нас малыша((( Знаю, что не в этом месяце, так в следующем, но почему-то плакать хочется(((
24.01.2003 10:23:58,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты поплачь. напряжение спадет, душа как очистится. легче станет и жизнь не будет казаться такой мерзкой. в следующий цикл придешь расслабленной и спокойно будешь планировать. 24.01.2003 17:20:36, стрелка
Не надо плакать. Надо набраться терпения. Все будет!!! 24.01.2003 12:53:16, ИринаМ
не плачь, пожалустааааа:(((( все получится! Ты пойми, что все в жизни происходит строго в установленное время. Следовательно, время твоей беременности еще не настало. ОНО настенет, ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!), но не сейчас. Сейчас, в твоей жизни, какие то другие дела предстоят. ВСЕ БУДЕТ!!! 24.01.2003 11:32:58, Юлька-зеленая
Зорька
Не плакай! Всё обязательно будет! Не бывает в жизни без огорчений. Не расстраивася - это не повод!
Лучше улыбнись, и подумай, что это действительно не повод для слез! Они ещё понадобятся для счастливых моментов. Оставь немножко :))
Выше носик!
24.01.2003 10:57:56, Зорька
Сирень
Нормально. Мы все это проходили и в течение не одного месяца. Но все же мы стремились и добивались своего. Нам, например, уже 25 недель. Поэтому, не нужно расстраиваться, все обязательно будет не в этом, так в следующем месяце. 24.01.2003 10:47:01, Сирень
Утка
ну-ну...не расстраивайся. Все будет в свое время!!! Ты сама потом смеяться будешь над тем, что так расстраивалась:)) 24.01.2003 10:46:05, Утка
Не плакай))) все получится, просто наверное еще твое время не пришло. 24.01.2003 10:29:53, Liman
Кусечка! Не плачь! Все хорошо будет! В этом месяце у многих не получилось, в т.ч. и у меня. Получится в следующем обязательно! А поплакать можно, но только чуть-чуть, потом легче становится и настроение радостней. 24.01.2003 10:26:46, Яночкин
Ируськин
У меня в этом месяце тоже не получилось, не надо плакать.. Москва не сразу строилась... все будет... 24.01.2003 10:37:16, Ируськин
Куська
Муж мне тоже самое говорит. Клятвенно пообещал отправить меня в декрет и как можно скорее. Просто не надо было мне настраиваться....а то я уж размечталась, блин((( 24.01.2003 10:52:52, Куська
Ируськин
Да мы тут все в мечтах летаем... ты думаешь я не леталаю, причем постоянно. 24.01.2003 10:56:43, Ируськин
А знаешь как я настроилась в первый же месяц после прекращения всяческих предохранений? Ууу!!! Это только сейчас я поняла, что не все так просто. Тоже пока ждем. НАдеемся. И тебе удачи, надежды. Не плакай!! 24.01.2003 10:55:44, Ленусян
Ируськин
А сколько вы уже планируете, если не секрет? 24.01.2003 10:59:02, Ируськин
Куська
Да не секрет конечно. Планирую-то я уже полгода. Только, как говорится, "горе от ума". То я болела, то муж болел, то сын. В общем, решила не рисковать. А сейчас все наладилось.
Девушки, я знаю, что многие из вас уже давно планируют. И мне даж стыдно, что я из-за такой ерунды расстраиваюсь. Но просто первый раз беременность наступила сразу. И второй - один раз презик порвался. Я думала, что и сейчас все сразу случится, ан нет....вот и.... в общем, глупая я просто...
24.01.2003 11:04:58, Куська
TATI
Куся! Здесь все практически прошли через первый облом, так что не расстраивайся! Похоже, что намечается такая грустная тенденция. Вот раньше я не задумывалась, что могут быть такие проблемы с зачатием (дитенок как-то сам получился - наверное, по-молодости), а теперь вижу, что людей, которым удается забеременнеть с первого раза, практически нет - у всех свои проблемы. Так что расслабься, менстра пройдет, и вы с мужем с новыми силами приступите к ентому приятному занятию, так называемой, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам! 24.01.2003 12:12:05, TATI
Куська
Муж уже в предвкушении))) Ему прям не терпится начать "делать новых людей" и побольше-побольше))) 24.01.2003 12:16:41, Куська
TATI
Во-во! Слушай, а как твой ребенок к ентому относится? Мой пока не очень хочет сестренку ( ну, брат еще куда ни шло). Правда, после того, как я сказала, что проказничать вдвоем интересней и наказание делиться на двоих, а также, что мы ему его комнату оставим, сказал, что подумает...Потом вроде согласился, но только потому, чтобы игрушки не пропали даром - будет кому сплавить! Во! 24.01.2003 12:30:43, TATI
Зорька
Раз на раз не приходится :))
не грусти! Всё будет, но чуть позже. Наберись терпения! Да и вообще лучше НЕ ЖДАТЬ! Так всё быстрее случится - гаратирую :))
24.01.2003 11:14:16, Зорька
Зорька
не знаю :)))
24.01.2003 14:12:49, Зорька
Да уж, не ждать. Как бы еще так сделать, чтобы не ждать....? 24.01.2003 11:57:51, Яночкин
Трудно, но действительно многие говорят, что когда отвлекаются на другие дела ОНО и происходит. Было бы на что отвлечься (сессия, диплом, работа). 24.01.2003 12:04:31, Ленусян
Не знаю, я не могу отвлечься настолько сильно, чтоьбы вообще забыть. Раз в день обязательно вспомню:)))И ведь грузишься всегда над тем, чего еще нет и не получается. А сессия и диплом, это не трудно. 24.01.2003 12:31:00, Яночкин
Мне тоже пока трудно отвлечься. Особенно когда почти каждый день звонит подружка ( ей рожать в апреле) и спрашивает: ну как? 24.01.2003 12:36:54, Ленусян
Да уж. Я помню в том году когда начали планировать вокруг все сразу беременными стали, кто хотел и кто не хотел... В это году тоже только начали и тоже все уже либо беременные, либо вот-вот родят. И как же тут отвлечься. Когда это уже цель в жизни стала. 24.01.2003 12:54:27, Яночкин
Я перестала пить таблетки с сентября 2002 года. В январе первый раз нормальнос стала замерять БТ. Надеюсь попали в этом месяце:) 24.01.2003 11:03:05, Ленусян
Ируськин
Будем держать кулачки за попадание! 24.01.2003 11:04:52, Ируськин

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!