Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос . Помогите развеять опасения

Ситуация: первый половой акт без презерватива, но "прерванный" ( те не в меня). Второй - через минут 20 опять без презерватива и опять "прерванный". Потом осенило:насколько велика вероятность забеременеть от того, что наверняка после первого акта остались спермики внутри члена и про повторном контакте могли попасть внутрь ( или не могли? или я себе выдумываю?) Вопрос, конечно, глупейший, но очень важный для меня. Подскажите!!!
24.01.2003 10:18:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прерванный половой акт - это не способ предохранения! Можно забеременеть и с первого раза. 24.01.2003 16:26:02, ИринаМ
Я так забеременняла. Плюс то, что я сразу пошла в душ. Но чему быть, того не миновать. Была очень удивлена, но и конечно очень рада(хотя конечно рановато было). Плюс точно знаю, что в тот день овуляция была. 24.01.2003 11:49:45, inkognito
Sos! Возможно ли забеременеть на 26-ой день цикла? Выпила постинор 1 таблетку (знаю, что жутко вредно, но все равно приняла), а вторую через 12 часов забыла, вообще из головы вылетело...5-ый день сама не своя, мужу пока ничего не говорю
А) Воззможна ли беременность вообще в этот период? ( первой беременности добивались около полугода, т.е. я не отношусь к "быстробеременеющим")
2) Мог ли помочь "постинор" при приеме только одной таблетки?
Плиии-ззз, ответьте кто в курсе?

06.08.2004 14:05:55, мф
Sos! Возможно ли забеременеть на 26-ой день цикла? Выпила постинор 1 таблетку (знаю, что жутко вредно, но все равно приняла), а вторую через 12 часов забыла, вообще из головы вылетело...5-ый день сама не своя, мужу пока ничего не говорю
А) Воззможна ли беременность вообще в этот период? ( первой беременности добивались около полугода, т.е. я не отношусь к "быстробеременеющим")
2) Мог ли помочь "постинор" при приеме только одной таблетки?
Плиии-ззз, ответьте кто в курсе
06.08.2004 14:17:30, мф
Есть такой закон - подлости. Когда тебе нужен бебик, ты надеешься даже на то, что что-то попало в тебя, а уж если он (бебик) тебе не нужен, то надеешься лишь бы ничего не попало! Вот по этому закону подлости все происходит наоборот. Что сказала, сама то я поняла? 24.01.2003 10:53:07, Ленусян
действительно...
если подумать, в разный период жизни одно и тоже событие может восприниматься АБСОЛЮТНО с противоположными чувствами. Сегодня ты безумно ждешь беременности, а через какое-то время будешь трястись:"Ну когда же, когда же эти месячные прийдут..":)))))))
24.01.2003 11:30:33, Юлька-зеленая
Точно! 24.01.2003 11:42:49, Мотатик
Я поняла:)))Иех.. 24.01.2003 11:08:32, Мотатик
Зорька
а я поняла :)) 24.01.2003 11:00:33, Зорька
Ируськин
Да, мы этих спермиков так любим, так ждем... 24.01.2003 10:58:07, Ируськин
даже после одного преравнного акта можно забеременеть, так как спермики в небольшом количестве там уже есть. Ну а в таком случае их еще больше :) 24.01.2003 10:24:59, Natusik
Вероятность все же есть 24.01.2003 10:20:45, Мотатик
А что тут развеивать ,ты наверное и сама знаешь,что все возможно, прерванные контакты не лучшее средство для предохранения. Могло все случится и в первый и во второй раз, если вам ребенок не нужен ,надо бы как то иначе предохраняться. 24.01.2003 10:19:59, Liman

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!