Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off: утюг

Девочки, кто что может подсказать?
Нужен утюг: не дорогой, без лишних наворотов, НО чтобы с паром, качественный, удобный, не большого размера.
Может кто сталкивался недавно с покупкой утюга? Какие сейчас самые отимальные варианты можно посмотреть?
24.01.2003 09:17:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже Филлипс с вертикальным и горизонтальным паром, купили год назад, нормальный утюг. По размерам, правда, на мой взгляд не маленький, но и не тяжелый. 25.01.2003 01:03:11, Лиса Алиса
У меня тоже Филлипс с паром, купили год назад. Я им довольна. Нормальный утюг, правда по размерам не очень маленький но не тяжелый. 25.01.2003 00:59:23, Лиса Алиса
У меня Tefal. Вообщем-то, простенький. С паром, снимается с подставки. Очень удобный, я довольна! 25.01.2003 00:40:13, ИринаМ
Anile
У меня Phillips Comfort - очень довольна! Не дорогой, у нас он 450 крон стоил (~30$). 24.01.2003 12:06:14, Anile
ветер
У меня, кажется, Филлипс с тефлоновым покрытием подложки. Муж покупал, поэтому я ничего не могу посоветовать насчет, какой выбрать. Купил такой, я и глажу им вещички - меня устраивает, так как я вообще редко глажу %)

Он с паром (вниз и вперед), с регулятором пароподачи и т-ры. Больше, вроде, нет наворотов. Но тефлоновое покрытие - очень удобная вещь, потому как не прилипает ничего.
24.01.2003 11:13:19, ветер
А у меня Phillips, уже 3 года. Вроде бы ничего. Правда хотелось бы с вертикальным отпариванием, но они дорогие. А мой примерно 700 стоил. 24.01.2003 10:43:01, Ленусян
Только Rowenta не покупай. Он не очень, хотя с виду симпатичный. Тефаль нормальный, Браун вроде тоже. 24.01.2003 10:28:24, Яночкин
Ируськин
Чем плох Rowenta a то я собралась его покупать? 24.01.2003 10:39:13, Ируськин
Мне кажется всем. Я тоже так его хотела, а сейчас хочу тефаль купить. У меня он уже ломался 3 раза, что-то с нагревательеным элементом, а сейчас пока его не треснешь по подошве чем-нибудь тяжелым - не греет. А когда нам его подарили, он грел, но тоже как-то не очень. И нам в мастерской сказали, что у всех утюгов Ровента проблемы самые популярные - с нагревательным элементом, и что это заводская проблема. Вот. Но нашему утюгу уже года 3, может сейчас изменилась ситуация? Но я больше не буду покупать такой.:))) 24.01.2003 12:35:04, Яночкин
Я покупаю Tefal с паром. Довольна вполне. Причем у моего нового утюга шнур 2,5 м!!! Девчат, это ТАК удобно! 24.01.2003 10:26:16, Natusik

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!