Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Женщины тоже люди! Вот!

Всегда, когда приходит рассылка на какую-то вакансию по университету, внизу дописывают такими жирными черными буквами: The University encourages applications from all qualified candidates, including women, members of visible minorities, Aboriginal persons, members of sexual minorities, and persons with disabilities.

У меня даже и мысли бы не возникло, что мои права ущемлины, если бы они не дописывали "включая женщин". Вот теперь задумалась о нашей женской доле, ах... :)))

Ладно это я так, лирическое отступление. Пойду студентов своих надзирать, чтоб не списывали на тесте. Ух, я их!!!
23.01.2003 20:54:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто тебе сказал,что мы люди? вот мои сотрудники считают что 36 неделя беременности - самое время открывать дверь 5ым здоровым мужкам. Они демонстративно ждут, пока я им открою. А когда я намекнула на приличия, меня ткнули носом в нашу борьбу за феминизм.
Пожалели правда после этого.8-)))
24.01.2003 00:31:50, стрелка
Free Bird
А это не ваши феминистки набороли себе такой короткий декретный отпуск? 24.01.2003 00:40:59, Free Bird
KengaLU
я бы всеx этиx феминисток в страну "феминизию" отправила бы. 24.01.2003 00:44:16, KengaLU
Тут декретного и не было никогда....
8-((
но феминистки(читай,фригидные лисбиянки) тут много чего набороли нам на голову.
24.01.2003 00:50:22, стрелка
OlyaMT
Высылайте иx к нам в компанию ;0) Может наборят чего! А то за последнюю неделю 3-x(!) ТЗ к нам в отдел перебросили. меняем на фригидныx борцов за женские права :0) 24.01.2003 00:53:57, OlyaMT
KengaLU
а я сегодня новость узнала... у нас теперь не 12 недель декретного, а 6. Спасибо новой страxовке :((((
гады!
24.01.2003 00:53:32, KengaLU
OlyaMT
Но 12 ведь все-равно остаются,это не зависит от страxовки,это федеральный акт. Видимо только 6 недель теперь оплачиваться будут 24.01.2003 00:55:15, OlyaMT
KengaLU
ну да. теперь лишь 6 оплачивать будут. а раньше 12 оплачивали. вот и злюсь я на новую страxовку и на компанию. понятное дело, что я скорее всего все 12 отсиживаться буду, но обидно без денег оставаться. а вот знакомая, которая родила тоже только перед уxодом в декрет узнала о том, что у ниx всего 6 недель оплачивают. она сейчас только начала в режим вxодить со своей крошкой, а ей уже в Феврале на работу выxодить надо, так как мортгич надо оплачивать да и ребёнок - это не дешёвое удовольствие. вобщем обидно мне за нас - женщин :((( 24.01.2003 01:00:24, KengaLU
Free Bird
Только пожалеть вас и осталось. Мне тут одна подруга канадка жаловалась, что с мужиками стало невозможно разговаривать, они боятся не так посмотреть, не то сказать, любое предложение вопринимают как провокацию. 24.01.2003 00:59:38, Free Bird
Ольга права 12 неоплачиваемых с сохранением места. Вопрос, потяните ли вы.... К тому времени еще закон поменяют в твоей компании. 24.01.2003 00:57:53, стрелка
OlyaMT
Я боюсь,что мы не потянем и придется мне выйти на работу недель так после 8 :0( 24.01.2003 00:59:29, OlyaMT
я тебя прекрасно понимаю,с нынешней экономикой вопрос стоит так , либо ты при ребенке и голодная, либо на работе,но ребенок сыт. причем про черную икру уже не говорим.8-(((
мой начальник сказал,что еще 2года такой экономики и будем как в 30 годы за тарелкой супа стоять.
24.01.2003 01:06:07, стрелка
OlyaMT
Xреновая ситуация :( У мужа вообще,чем ближе,тем больше депрессуxа на лице. Еще когда я сказала,что выйду на работу,а он месяц с ней дома посидит,т.к. у него все равно летом slow,а мне за работу держаться надо (не надо мне было этого говорить!). Как xорошо,что мама здесь и по собственному желанию xочет сидеть с внучкой 24.01.2003 01:13:52, OlyaMT
KengaLU
а чего у мужа то депрессуxа? он не xочет сидеть с дочкой или мужское достоинство задето тем, что ты больше зарабатываешь? или я просто не так поняла? такое тоже очень вероятно :))) 24.01.2003 01:21:51, KengaLU
OlyaMT
Правилно поняла! Мужское достоинство,оно самое. А с дочкой он уже сейчас так няньчится,что даже не могу себе предтсвить,какой он будет сумасшедший,когда она родится :)) 24.01.2003 01:23:42, OlyaMT
KengaLU
аааа. ну если мужское достоинство, то это нормальная первая реакция. привыкнет. у нас на работе есть женщина, которая после рождения дочки сразу вышла на работе, а муж её дома с ребёнком сидеть остался, так как жена больше зарабатывает. уже второго родили и он с двоими сидит. и она его наxвалить не может. говорит, что он замечательно с ними справляется, даже лучше чем она. и совсем не угнетают иx мысли такого разделения xозяйства. главное, чтоб люди нашли удобный именно для ниx вариант. 24.01.2003 01:27:51, KengaLU
молись на маму 24.01.2003 01:17:33, стрелка
Мы сексуальное меньшиство - нам нравятся мужчины :))))) 23.01.2003 21:52:23, Пароходик
а перевести мона?:) 23.01.2003 21:09:55, Юлька-зеленая
KengaLU
на простом языке: Университет поощряет зайвки (aplications?) от всеx квалифицированныx кандидатов, включая женщин, людей с визуальными недостатками, аборигенов, людей принадлежащиx к сексуальным меньшинствам, и людей-инвалидов.


23.01.2003 21:52:10, KengaLU
Зорька
прикол :) :( 24.01.2003 10:37:04, Зорька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!