Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эх вы, не знаете куда пойти, приезжайте
Эх вы, не знаете куда пойти, приезжайте в Питер, заведений для некурящих хватает:)
23.01.2003 17:03:38, Ленусян
40 комментариев

А я как мечтаю в Питер съездить.....Еще ни разу тоже там не была. Муж обещал весной как раз :0))
23.01.2003 17:10:41, Ланочка

И тебе весной обещали? Ню, ню. Приезжайте. Но ведь у нас в мае грандиозное гульбище 300 лет!!! Имейте в виду, народу будет дофига.
23.01.2003 17:12:48, Ленусян
С гостиницей не знаю, во всяком случае приличные дорогие около 100 у.е., а дешевые поганенькие. Но поискать можно. А у меня весной день варенья :)в апреле :)
23.01.2003 17:10:12, Ленусян

Ну - Евпатория, у меня знакомая съездила, сказала, что с нашими деньгами мы там миллионеры.
23.01.2003 17:50:21, Ленусян
А я не хотела почему то туда ехать. Мне ближе Кавказ. А теперь еще и муж оттуда, проблемы с летним отдыхом решены, если нет деньжат на заграницу:0
23.01.2003 17:55:59, Ленусян
ДА, да. Это в центре, "Октябрьская", и это не самое приличное место. А что уж говорить о Невском Паласе и пр.:)
23.01.2003 17:14:07, Ленусян
я знаю! узнавала для себя, но не поехали. "Карелия" называется. в 2 раза дешевле. говорят, очень прилично.
23.01.2003 17:35:47, Пуся
Карелия классная! Я там жила в 2000 году. Добираться нормально. Там маршрутка ходит до Невского и с Невского маршрутка, кажые 15-30 минут. Еда только не очень была. Мы с мужем в медовый месяц ездили, жили в полулюксе за 1800 с носа, с завтраком.
23.01.2003 20:29:57, Яночкин
Знаешь, от Карелии добираться до центра на маршрутках надо. Но в принципе ничего. Единственное, там район нелюдный, вечером не очень захочется возвращаться поздно.
23.01.2003 17:37:41, Ленусян
Ну так припоминаю, что тетенька командированная останавливалась в гостинице "Русь" в принципе в центре за ночь 1500-2000 руб., но когда ее шеф захотел так же за дешево остановится там же ему не понравилось и он переехал в другую гостиницу. И это было в прошлом году, а что в этом будет с учетом юбилея :(
23.01.2003 17:22:40, Ленусян

Не, если средства позволяют, почему бы и нет. А вот если не позволяют и очень хочется съездить куда-нибудь? У меня подруга в Париж укатила с 300 баксами. На автобусе, устала, но довольная. Ну не было у нее 1000 баксов, а очень хотелось съездить.
23.01.2003 17:47:40, Ленусян

В том то и дело, вроде бы не круто, а цены крутые :( Ну если соберешься, то можно поискать.
23.01.2003 17:53:52, Ленусян
У старушки, да. Но найди эту старушку, и чтобы чистенькая, опрятненькая и т.д и т.п.
23.01.2003 17:31:44, Ленусян
Вот и мы меньше чем на неделю. Мне говорили, что эти старушечки стоят около вокзалов и предлагают квартиры вновь прибывшим. Хотя страшновато немного....
23.01.2003 17:34:18, Ланочка
Это типа как в Сочах? Просто никогда не задавалась такой целью - снять квартирку у старушки. Наверно можно. Нужно походить поспрашивать.
К себе бы рада пригласить, да условия не позволяют. Даже квартиры нет, так комната в общаге. :( 23.01.2003 17:36:23, Ленусян
К себе бы рада пригласить, да условия не позволяют. Даже квартиры нет, так комната в общаге. :( 23.01.2003 17:36:23, Ленусян
В смысле программа максимум - все пригороды, достопримечательности, магазины, кафе, рестораны?
Видела мои фотки из Петергофа? У меня целый альбом, такая красотища.:) 23.01.2003 17:34:00, Ленусян
Видела мои фотки из Петергофа? У меня целый альбом, такая красотища.:) 23.01.2003 17:34:00, Ленусян
Мало хотеть, нужно ехать. Я в прошлом году: дикая тварь из дикого леса первый раз в Москву приехала. Упросила мужа. Он мне: что там делать? Умный, он то был, а мне каково? Стыд и срам.
ТАк что приезжайте! 23.01.2003 17:45:27, Ленусян
ТАк что приезжайте! 23.01.2003 17:45:27, Ленусян
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

