Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх вы, не знаете куда пойти, приезжайте

Эх вы, не знаете куда пойти, приезжайте в Питер, заведений для некурящих хватает:)
23.01.2003 17:03:38,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Мы бы приехали, но нам хочется Ольгу увидеть :)) 23.01.2003 17:15:54, ветер
Ну не сейчас, попозжее, как-нибудь. 23.01.2003 17:16:52, Ленусян
ветер
Это обязательно :) 23.01.2003 17:18:34, ветер
Ируськин
Мы с мужем как раз весной хотим съездить, поможешь с гостиницей? Я вообще туда в первый раз еду. 23.01.2003 17:07:09, Ируськин
А я как мечтаю в Питер съездить.....Еще ни разу тоже там не была. Муж обещал весной как раз :0)) 23.01.2003 17:10:41, Ланочка
Ируськин
Надо весной будет в Питере организовывать встречу - раз так многие хотят весной поехать. 23.01.2003 17:15:09, Ируськин
приезжайте!!!! 23.01.2003 17:17:11, Ленусян
И тебе весной обещали? Ню, ню. Приезжайте. Но ведь у нас в мае грандиозное гульбище 300 лет!!! Имейте в виду, народу будет дофига. 23.01.2003 17:12:48, Ленусян
Да? А я что-то и не подумала..ПРоблемка с жильем будет актуальна :) 23.01.2003 17:19:35, Ланочка
С гостиницей не знаю, во всяком случае приличные дорогие около 100 у.е., а дешевые поганенькие. Но поискать можно. А у меня весной день варенья :)в апреле :) 23.01.2003 17:10:12, Ленусян
Ируськин
100$ на 1-го за день? 23.01.2003 17:11:43, Ируськин
Anile
Ир! 100$ - это еще дешево для хорошей гостиницы! 23.01.2003 17:29:03, Anile
Ируськин
Я навреное человек отсталый... я знаю что есть такие цены, но есть и гостиницы приличные, но недорогие, правда может не совсем в "центре", как в Москве. Просто я еще летаю в облаках после Евпатории... 23.01.2003 17:48:16, Ируськин
Ну - Евпатория, у меня знакомая съездила, сказала, что с нашими деньгами мы там миллионеры. 23.01.2003 17:50:21, Ленусян
Ируськин
Вот-вот я именно так себя там и видела.. 23.01.2003 17:53:50, Ируськин
А я не хотела почему то туда ехать. Мне ближе Кавказ. А теперь еще и муж оттуда, проблемы с летним отдыхом решены, если нет деньжат на заграницу:0 23.01.2003 17:55:59, Ленусян
ДА, да. Это в центре, "Октябрьская", и это не самое приличное место. А что уж говорить о Невском Паласе и пр.:) 23.01.2003 17:14:07, Ленусян
Ируськин
А менее крутых в ценах, но приличны (без тараканов и т.д.) 23.01.2003 17:16:25, Ируськин
я знаю! узнавала для себя, но не поехали. "Карелия" называется. в 2 раза дешевле. говорят, очень прилично. 23.01.2003 17:35:47, Пуся
Карелия классная! Я там жила в 2000 году. Добираться нормально. Там маршрутка ходит до Невского и с Невского маршрутка, кажые 15-30 минут. Еда только не очень была. Мы с мужем в медовый месяц ездили, жили в полулюксе за 1800 с носа, с завтраком. 23.01.2003 20:29:57, Яночкин
Знаешь, от Карелии добираться до центра на маршрутках надо. Но в принципе ничего. Единственное, там район нелюдный, вечером не очень захочется возвращаться поздно. 23.01.2003 17:37:41, Ленусян
Ну так припоминаю, что тетенька командированная останавливалась в гостинице "Русь" в принципе в центре за ночь 1500-2000 руб., но когда ее шеф захотел так же за дешево остановится там же ему не понравилось и он переехал в другую гостиницу. И это было в прошлом году, а что в этом будет с учетом юбилея :( 23.01.2003 17:22:40, Ленусян
а Матисов домик дорогой? 23.01.2003 17:51:58, Пуся
Не знаю, слыщала что есть такой, но не в курсе где он и сколько стоит. 23.01.2003 17:52:53, Ленусян
Ируськин
Вот это да.... 23.01.2003 17:24:28, Ируськин
А не дешевле будет у какой-нибудь старушки квартирку снять? 23.01.2003 17:30:13, Ланочка
Ируськин
Я такой человек - я люблю полноценный отдых. А приехать на станцию и искать квартиру не по мне, лучше переплачу, но с комфортом. 23.01.2003 17:45:02, Ируськин
Не, если средства позволяют, почему бы и нет. А вот если не позволяют и очень хочется съездить куда-нибудь? У меня подруга в Париж укатила с 300 баксами. На автобусе, устала, но довольная. Ну не было у нее 1000 баксов, а очень хотелось съездить. 23.01.2003 17:47:40, Ленусян
Ируськин
Мне крутого не надо - просто и прилично - не обязательно прям в центе. Просто я хочу заранее знать куда еду.. 23.01.2003 17:51:09, Ируськин
В том то и дело, вроде бы не круто, а цены крутые :( Ну если соберешься, то можно поискать. 23.01.2003 17:53:52, Ленусян
Тоже верно! :) 23.01.2003 17:46:34, Ланочка
У старушки, да. Но найди эту старушку, и чтобы чистенькая, опрятненькая и т.д и т.п. 23.01.2003 17:31:44, Ленусян
Ируськин
Но мы всего макс. на 4 дня.. 23.01.2003 17:31:39, Ируськин
Вот и мы меньше чем на неделю. Мне говорили, что эти старушечки стоят около вокзалов и предлагают квартиры вновь прибывшим. Хотя страшновато немного.... 23.01.2003 17:34:18, Ланочка
Это типа как в Сочах? Просто никогда не задавалась такой целью - снять квартирку у старушки. Наверно можно. Нужно походить поспрашивать.
К себе бы рада пригласить, да условия не позволяют. Даже квартиры нет, так комната в общаге. :(
23.01.2003 17:36:23, Ленусян
В смысле программа максимум - все пригороды, достопримечательности, магазины, кафе, рестораны?
Видела мои фотки из Петергофа? У меня целый альбом, такая красотища.:)
23.01.2003 17:34:00, Ленусян
Ируськин
Фотки видела просто класс. Ну очень хочу в Питер. 23.01.2003 17:41:09, Ируськин
Мало хотеть, нужно ехать. Я в прошлом году: дикая тварь из дикого леса первый раз в Москву приехала. Упросила мужа. Он мне: что там делать? Умный, он то был, а мне каково? Стыд и срам.
ТАк что приезжайте!
23.01.2003 17:45:27, Ленусян
Ируськин
Вот и мне стыдно, муж-то был, а я нет.. 23.01.2003 17:51:55, Ируськин
Все поправимо. Весна, тепло, солнышко, Питер. Ура!!! 23.01.2003 17:56:42, Ленусян

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!