Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крамольная мысль:)

О, Уточка появилась! Как дела? Ты следила за моими перепетиями? Что думаешь?
У меня тут возникла крамольная мысль: а что, если отодвинуть эту экзекуцию (спермограмму) и один месяц самим попытаться? У меня как раз месячные вот-вот начнутся...может, все само и получится? а-то мы в овуляцию собственно никогда не попадали. я знаю девочек из конфы и несколько случаев, рассказанных в конфе, когда мужьям ставили простатит и варикоцеле, но беременность наступила без проблем. я не хочу сказать, что лечиться не надо, но вот дать природе шанс - может, она сама за нас все сделает? тем более, что муж, как занялся здоровьем, такой стал сексуально-активный (озабоченный, в смысле:))) может, то, что он мегодня не смог сдать - это знак?
23.01.2003 15:21:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуся, а вы совмещайте. Знаете, я за вас сегодня болела, чтобы все получилось, а потом почитала... Мария говорит, что все работало. Если все работало, то одно из трех. Либо напутал медперсонал. Либо муж сдавал, но не получилось. Либо муж сегодня в последний момент дал задний ход. В любом случае он дал себе неделю на то, чтобы сделать вторую попытку. Значит, действительно хочет собраться с силами и сдать, а вас решил пощадить, не расстраивать. Не откладывайте, работайте по всем фронтам. И спермограмму он сдаст, обязательно, а мы кулачки подержим, чтобы все получилось, и в овуляцию попадете. Время-то есть еще до овуляции. Не унывайте! 23.01.2003 20:28:53, Stella Polaris
Утка
Привет, я тут почитываю вас одним глазом и исправно кулаки зажимаю:)) если тебе интересено мое мнение, то я бы не прекращала попытки зачать. Но спермограмму бы не стала откладывать: чтобы узнать, насколько серьезно заболевание, надо же сделать все обследования, и спермограмму в первую очередь. И лечение начинать. А вот когда лечение начнется, тогда узнать: можно ли в этот период не предохраняться. А пока жить своей жизнью: и планировать-планировать:))) 23.01.2003 15:37:30, Утка
это да. надеюсь, лечение планированию не помешает! не хочу откладывать. мы на этот год запланировали ребеночка. вот месяц уже прошел бестолку. неохота больше время терять...хи, у тебя в реге написано, что ты не любишь зануд, паникеров и страдальцев. дык это ж я и есть:))) 23.01.2003 15:41:59, Пуся
Утка
Ты уже исправляешься:))я тебя уже люблю:)) 23.01.2003 15:43:59, Утка
Уть, нет ли у тебя случайно дом. телефона Оськиной мамы, где она сейчас?он у меня дома остался, хочу ей звякнуть. скинь мне на мыло, плз!!!! 23.01.2003 15:47:44, Пуся
Утка
Я тебе сейчас скину. Если ты до нее дозвонишься, то отчитайся в конфе, ладно? а тоя ей с понедельника звоню-безрезультатно:(( 23.01.2003 15:51:08, Утка
ок, жду 23.01.2003 15:55:06, Пуся
Красавица
Поддерживаю! 23.01.2003 15:40:50, Красавица
Зорька
Может, конечно :)) Пусь, но ведь одно другому не мешает! Забудь о проблемках ваших, и его не напрягай. Любите друг друга - и точка. А анализ все равно сдать нужно. До понедельника уж потерпите.
Пусь, возьми себя в руки, пожалуйста!
И Марию послушайся! Она плохого не посоветует :)
23.01.2003 15:30:08, Зорька
наверное, вы правы...пусть уж сдает, пока настроился. 23.01.2003 15:36:14, Пуся
Правильное решение)))) 23.01.2003 15:44:39, Страшилка
Зорька
хотя... сегодня можно и заняться друг другом, ведь до анализа нужно три дня воздержания. Как раз пт, сб и вскр - ровно 3 дня.
Чудеса случаются, в них только верить надо, Пусь :)
23.01.2003 15:43:45, Зорька
Я счиатю, что самим пытаться надо всегда!!!!! А разве спемограмма мешает вам пытаться?)))))) 23.01.2003 15:26:29, Страшилка
да нет. просто мужа мучить не хочу. может, в этом цикле само получится, чего изводить-то его? на него итак слишком много свалилось... 23.01.2003 15:27:24, Пуся
Верная Скво
хм, я бы, наоборот, использовала момент, пока у него есть настрой :) А то потом расслабится - опять по новой уговаривать придется. К чему лишние напряги?
А параллельно (в разрешенные дни) планировать - это само собой.
23.01.2003 16:44:44, Верная Скво

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!