Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новости

ну вот. муж пришел ни с чем. сказал, что спермограмму они временно не принимают - что-то там сломалось в оборудовании, предложили куда-то в другое место поехать, но муж отказался - хочет все там сдавать. что-то мне слабо верится, что на Опарина во всем центре нет оборудования для этих исследований:( ну да ладно. к врачу, сказал, была огромная очередь, он не стал ждать -все равно главный анализ еще не сдан. эх, блин, еще неделю трястись:( я-то настроилась уже... как говорил Гога в известном фильме: "Теряем время".
23.01.2003 14:29:34,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас все работает. везде. сегодня от этого же андролога мы сдавали спермограмму.
и можно везти из дома - зачем вы людей заблуждаете -можно, только в течение часа в темп. тела.
23.01.2003 18:37:47, MariaMM
Зорька
Не переживай, Наталь! неделя - это не много. Займи свои мысли чем-нибудь другим. Мне последнее время доставляет кайф читать конфу по кулинарии. Такие интересные вкусности описывают.
Одна проблем - есть больше хоца :)
Держись! Это не повод для жутких расстройств! Поверь. Бывает намного хуже.
Выше носик! Всё равно рано или чуть позднее у вас наступит др. этап жизни, всё изменится. Никуда вам от этого не деться, всё равно время бежит неумолимо и догонит ваши мечты :) Во сказанула.. :))
23.01.2003 15:23:11, Зорька
да, красиво сказано! я в последнее время тоже кулинарией увлеклась, муж балдеет от моих достижений в этой области:0 а еще заразилась от американок вязанием. подумываю спицы купить и нитки. успокаивает нервы, говорят 23.01.2003 15:26:12, Пуся
KengaLU
Пусик, очень успокаивает!!! я только этим и спасаюсь :)))) 23.01.2003 18:15:02, KengaLU
Красавица
Нет, Пусь, трястись мы не будем, лучше кулаки мариноваться поставим :-))). 23.01.2003 15:18:36, Красавица
Пусь, не переживай. Главное, что лед тронулся и что желание что-то делать есть.
Я вот хотела все-таки спросить: а нельзя сперму собрать дома, а потом ее отвезти просто на анализ? наверняка место на Опарина не единственное во всей москве, где делают спермограмму...
Мы именно так и делали, в выходной день, спокойно себе дома))) а потом завезли в мед.центр, посидели в кафешке, побрoдили по магазинам и забрали анализ))))
23.01.2003 15:16:48, Страшилка
не знаю. наверное, так не разрешают на Опарина, а муж почему-то нигде больше сдавать не хочет. 23.01.2003 15:24:10, Пуся
Жаль.... таким образом решаются многие проблемы, в том числе и нерешительность мужа. Мой муж, наверное, один никогда не пошел бы))))) 23.01.2003 15:43:16, Страшилка
Зорька
я тоже так думала, оказалось, всё в точности до наоборот :)) 23.01.2003 15:49:28, Зорька
В каком смысле?.. Я имела ввиду, когда дома собираешь, в этом смысле решаются многие проблемы. 23.01.2003 15:58:34, Страшилка
Зорька
это я на твою фразу "Мой муж, наверное, один никогда не пошел бы)))))" ответ написала :)) 23.01.2003 16:59:40, Зорька
Брендан
Напиши Марии. Она тебе все анализы без очереди может быть уточнит. И про оборудование тоже, просто сомнения исключить. 23.01.2003 14:46:07, Брендан
написала уже...спасибо, Наталь, за поддержку. А этот Виилм в Инете есть, не знаешь? 23.01.2003 14:57:03, Пуся
Брендан
Нет точно, это женщина акушер-гинеколог. Зовут Лууле Виилма. Есть в книжных магазинах, точно. Молодец, что написала. Будем ждать ее ответа. 23.01.2003 14:58:51, Брендан
TATI
Правильно девченки говорят - не переживай! Значит так было надо, может, у него в следующий раз показатели лучше будут. А мы в "Пангее" сдавали, там отдельная комната, результат через 40 минут на руки выдали и все рассказали. Если тебе нужно, пиши по мылу. 23.01.2003 14:45:57, TATI
Пуська, все что не делается, все к лучшему. Может так и надо было, не переживай, в следующий раз еще лучше анализ будет!!!! 23.01.2003 14:37:54, Кари
Пусик, не переживай! Мой вообще 2 месяца ехал:( Но ничего, доехал все-таки. так что подожди, мужчины же как дети, очень уж врачей бояться. Ты его главное не ругай, а ласково и нежно убеди в необходимости. Удачи!!!Мы с тобой! Все должно быть хорошо:)) 23.01.2003 14:34:25, Lola
Мужчины- дети это прямо в точку. Я своего чуть ли не за ручку вожу (причем везде) диплом писать, работу искать. Если прийдется по врачам ходить, скорее всего один не пойдет.:) 23.01.2003 14:42:00, Ленусян
TATI
Ну им в энтом деле обязательно наша поддержка нужна. Уж мой-то не сопротивлялся особо на спермограмму идти, но я видела, втайне переживал. А когда результаты увидел, так готов был их в рамку вставить и над кроватью повесить! (ТТТТЧНС)! 23.01.2003 14:48:59, TATI
прости, а зачем он туда пошел? у вас ведь уже есть ребенок! 23.01.2003 15:00:43, Пуся
TATI
Так уже больше 10 лет прошло, может, чего не так, и возраст, опять же... 24.01.2003 10:06:19, TATI
Да уж, у меня тоже:)) Правда результат мы с Марией получали, он сам не видел, но потом неделю разговоров было какой он СуперХироу:))Хи! 23.01.2003 14:51:44, Lola
эх, у нас так вряд ли будет...:( 23.01.2003 14:57:50, Пуся
Зорька
не программируй заранее результат! Ты никак не можешь знать его!!! 23.01.2003 15:25:21, Зорька
Пусь, ты не отчаивайся раньше времени, лана? М ы когда шли сдаваться, я думала там вообще ... У моего 2 года назад хронический простатит поставили диагноз. Но сдали и в результате все ок! Так что держи хвост пистолетом!Нервы свои береги!Еще они нам понадобятся, када масика будем воспитывать:))Хорошо? 23.01.2003 15:01:06, Lola
дык он же ж лечился наверное эти 2 года? А как простатит хронический проявляется, сорри? 23.01.2003 15:04:26, Пуся
Он подстывал и соттветственно в туалет ходить больно, с сексом проблемы ну и т.д. Лечился он в ОН-Клиник на Цветном б-ре, антибиотики покололи и магнитотерапия была.Этой весной только проверился после лечения двухлетней давности(вот так мы лечимся:(() и все ОК! Ты не расстраивайся заранее:) 23.01.2003 18:17:07, Lola
Ируськин
Ты главное перестань тряститься - всему свое время, но не судьба сегодня все сделать - бывают же такие дни - куда не пойдешь все не так. А неделя быстро пролетит не успеешь оглянуться! 23.01.2003 14:34:13, Ируськин

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!