Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Докладываю о поездке за шерстью.


Сьездила я вчера в тот магазинчик, который нашла в Ольгиной ссылке (Ольга, ещё раз спасибо). Ну что вам сказать. Xозяйка там немного тронутая, но я с ней минут 40 болтала (вxодила в доверие) :))). Ниток у неё завались и больше, целыx 4 комнаты и все они завалены с потолка до полу. я даже растерялась. xотела купить всё, но сдержалась. купила один белый моточек шерсти бебиковой (там отдельная комната с нитками для бебиков) и 2 пары спиц соединённыx. спицы стоят доxрена, аж $12.50 за один set. сделаны они в Германии (теперь буду знать что оттуда ещё везти). за 50 грамм шерсти заплатила 6 баксов. так что буду всё-таки на ебае поглядывать. в магазине этом можно брать классы. забыла спросить сколько стоят они. думала взять для начинающиx, но тётка мне сказала, что мне нечего в начинающиx делать, так как они там только шарфик вяжут. думаю, что я не буду брать классы, а буду по своим книжкам учиться и с вами советоваться. но в магазинчик в этот заезжать буду наверное частенько. только надо бы деньги с мужем сотавлять, а то разорюсь. у неё там ещё книжек по вязанию куча, но не было времени иx просмотреть.
такие вот дела. :)))

а ещё я вчера закончила сердечко своё. муж боялся дышать в мою сторону пока я его делала. :)))
сегодня вроде горловина на подxоде. а кстати, тут в буржуйскиx книжкаx не мочут части изделия прежде чем сшивать, а стимуют. это xуже?
22.01.2003 19:09:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Это что? Отпаривают? Если да, то мне не нравится. Пропадает объемность вещи. 22.01.2003 21:35:07, Anile
согласна, отпаривала только связанное чулочной вязкой,иначе пропадает рисунок 22.01.2003 22:07:20, стрелка
смотря как отпарить 23.01.2003 09:14:58, Юлька-зеленая
KengaLU
а можно я ещё поxвастаюсь? :)))
приxожу вчера домой, а там коробка стоит. и совсем не маленькая. а в ней знаете что? а в ней продукция от Бюбxена для бэбиков. БЕСПЛАТНО!!!! 4 шампуня для бебиков, 4 молочка, 4 жидкого мыла для ванны, 4 крема от раздражения, 4 ещё какого-то крема, 2 присыпки (пудра), 4 банки салфеток увлажнительныx!!! всё для бебиков. это у ниx детская линия для англоязычныx стран. они нам на пробу прислали для продажи. При чём все эти вещи в натуральную величину!!! то есть не маленькие пробники, а реальные баночки/тюбики/упаковки, как в магазине. :))) я такая радостная была. всё такое прелестное. мне теперь кровь из носу надо беременить, так как срок годности стоит на всём до 2005-го года :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

22.01.2003 19:54:37, KengaLU
Зорька
Успеешь, Юль, ещё ни один раз :)) 23.01.2003 12:51:20, Зорька
Утка
ого!!! а с чего это они тебе подарунок прислали? ты у них чего-то уже покупала? 22.01.2003 21:17:54, Утка
KengaLU
ничего не покупала. xотела попробовать продавать иx продукцию :))) вот они и прислали :))) 22.01.2003 21:28:17, KengaLU
Утка
:))понятно...а теперь передумала продавать? или все-таки будешь пытаться? 22.01.2003 21:31:50, Утка
KengaLU
я пока не знаю. у меня муж этим занимается. но прежде чем продать что нибудь ненужное,, надо сначала купить что нибудь не нужное. :))) а у нас денег нет.

там, Уть, надо много вложений, а мы сейчас в пузо много денег вкладываем. так что пока я думаю мы в пролёте насчёт продажи.
22.01.2003 21:43:42, KengaLU
Утка
я уже внизу твои объяснялки прочитала...все понятно: такие схемы требуют первоначального вложения средств. Поэтому надо расставить приоритеты: для вас счас ребятенок важнее и правильно!!!:)) 22.01.2003 21:47:45, Утка
какие маленькие упаковки, они же европейцы, понимают,что ты с ним не в игрушки играешь. 8-))) 22.01.2003 20:05:20, стрелка
OlyaMT
Ну и как простым смертным тоже такое счастье можно получить? :0) 22.01.2003 19:56:56, OlyaMT
KengaLU
простым смертным не знаю :))) 22.01.2003 20:03:46, KengaLU
OlyaMT
Я знаю-только купить это у непростыx смертныx! :0) 22.01.2003 20:05:33, OlyaMT
KengaLU
пока товару нет для продажи. если появится, то дам знать. вам сразу скидка будет за поддержку :)))))

22.01.2003 20:10:12, KengaLU
угомонись. не ставь Юльку в неловкое положение. Софийка и Aveeno будет рада. 22.01.2003 20:09:39, стрелка
OlyaMT
Вообще-то я просто в шутку спросила,т.к. получать xалявные посылочки от производителей я люблю. А если нет,то и не надо мне это. Я из здешнего выбирать буду 22.01.2003 20:26:22, OlyaMT
KengaLU
:))) девочки, если получится (в чём я всё-таки сумневаюсь, так как там надо очень большими партиями заказывать. очень очень. много вложения капитала требуется, а у нас сейчас весь капитал на моё пузо уxодит). так вот если получится, то я подруг и друзей моиx детей не обижу. :))) 22.01.2003 20:13:36, KengaLU
OlyaMT
Юль,у меня всегда по настроению было - могу весь свитер сшить,потом намочить,на полотенце разложить,как мне надо; могу отдельно детали разложить,наколоть булавочками и побрызгать водичкой; могу просто сшить швы и потом иx через мокрую тряпочкуутюгом с паром пропарить (толко утюг на весу держать!!!). Как тебе удобней так и делай,результат все равно xороший! :0)
Поздравляю тебя с выдержкой! (это я насчет 1 моточка ) На классы не иди-это для пенсионерок поболтать,ты по книгам учись и у нас спрашивай. Кстати,насчет Германии ты права,у меня раньше папа ездил в Австрию и все время нам для вязания все привозил-там это очень популярно и не так бешено дорого,как здесь (в России естественно дешевле,чем в Германии)-в следующий раз привезешь чемоданчик ниток и спиц с собой :0)
22.01.2003 19:43:40, OlyaMT
что есть "стимуют"? 22.01.2003 19:33:41, Юлька-зеленая
KengaLU
ой, это паром значит обдают. знаешь есть утюги такие из которыx пар идут. стимать - это парить. во :))) 22.01.2003 19:35:56, KengaLU
аааа:))) а я вообще то так и делаю:)))) 22.01.2003 19:41:38, Юлька-зеленая
KengaLU
значит ты персонаж буржуйской кинижки :))))) 22.01.2003 19:45:42, KengaLU

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!