Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о смене клиники

В общем, не знаю к лучшему ли, но клинику мы все-таки сменили. Клиника дорогая, обслуживание, возможно, и получше (пока еще не знаю точно), о результатах пока помолчу...
В общем, процедуру ЭКО отложили на полгода, объяснив тем, что страховка наша оплачивает сначала 6 попыток инсеменации и только после шести неудачных попыток, они могут оплатить процедуру ЭКО. Так что, у нас будет третья по счету инсеменация в след. цикле со стимуляцией более сильными препаратами, чем в прошлые раза. Если за 4 месяца ничего не будет - будут делать ЭКО.
Поначалу расстроилась, а потом подумала - лучшего варианта мы уже все равно не найдем. Пусть лучше так, но с хорошим обслуживанием, а не трепкой нервов, как в бывшей клиники... Даже вспоминать об этом не хочется.
Так что, мы вновь полны оптимизма на удачу :-)))
Всем приветы, всех люблю, всем - исполнения желаний и не сдаваться!
22.01.2003 17:12:11,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Хорошие новости! Новая клиника - тысяча надежд :-))). Пусть все желания исполнятся! 22.01.2003 17:38:59, Красавица
Вот и молодец, что не унываешь! Все у вас будет хорошо!!! Вот увидишь! 22.01.2003 17:36:03, ИринаМ
Удачи!!! Держу за тебя кулачки!!!! Все обязательно должно получится:))) 22.01.2003 17:30:15, Кари
Anile
Ну теперь у вас все получится! Я в вас верю! :) 22.01.2003 17:22:44, Anile
Брендан
Юль, рассекретиться не хочешь, ведь план понятен, мы уже кулачки готовим! И со сменой клиники, как говорится, все к лучшему! 22.01.2003 17:20:27, Брендан
а че рассекречиваться-то?:-))) После недавних дебатов я сама во всем призналась и покаялась :-)))))) 22.01.2003 17:23:12, пока неважно
Брендан
Юль, так твоих фоток не видно, как говорится, открой личико! 22.01.2003 17:38:03, Брендан
Наташ, дык фотки уже все видели :-) И я, кстати, удалила их...
офф... Ты получила мое повторное письмо? :-)
22.01.2003 17:39:16, пока неважно
Anile
А я не видела. :(( 22.01.2003 18:05:10, Anile
Брендан
Ага, я тебе ответила еще вчера, ты не получила? 22.01.2003 17:49:37, Брендан
Удачи, Юляш! 22.01.2003 17:18:43, Natusik
Ой!! Юль, ну я уже приготовилась слушать что то почти плохое. а это все совсем и замечательно!! Может быть тебе инсеменаций будет предостаточно!! Я так понимаю спермограмма мужа в полном порядке?!Так может в прошлой клинике ее (инсеменацию) по придурошному делали. Давай верить что здесь все получится. Там ты изначально не доверяла врачам, нервничала со страшной силой и прочее. теперь надо расслабиться, наверное довериться и надеяться что здесь то как раз все получится. ЭКО ведь это уже крайний вариант, так зачем начинать с крайностей ,если шансы на беременность после инсеменации еще есть!?)))))))) Юльчик)) все будет путем)) когда теперь??? в этом цикле или позже?? 22.01.2003 17:16:14, Liman
ЭКО - отнюдь не крайний вариант :-))) Еще, как оказалось, есть вариант с замороженной спермой (так и называется). Он дорогой, и его ни одна страховка не оплачивает :-))) 22.01.2003 17:19:17, пока неважно
Ой! правда?)))а я о таком и не слышала даже!)))))))))))))) вот видишь, столько возможностей!)))) 22.01.2003 17:21:15, Liman
Шапокляк
С замороженой спермой - это как?!?!?! 22.01.2003 17:20:29, Шапокляк
Наверное, размораживают и скрещивают с яйцеклеткой:)))) 22.01.2003 17:26:49, Яночкин
откуда я знаю... так сказали, а я не интересовалась особо. Замораживают это дело в специальных лабораториях, наверное и используют в последующих попытках наверное.
Возможно, для матерей-одиночек... :-)
22.01.2003 17:25:32, пока неважно
Шапокляк
Уууу... как все сложно... Ну да ничего! Даст Бог, вам это вообще не понадобится :о) 22.01.2003 17:32:52, Шапокляк
ну да :-) а как мне это может понадобится при живом-то муже?:-)))))) 22.01.2003 17:35:28, пока неважно
Шапокляк
Логично :о))))
Нам вот предлагают на всякий случай сдать сперму в банк... Типа, если надумаем потом второго делать, то чтобы точно было с чем :о)
22.01.2003 17:38:51, Шапокляк
чего только не придумают... Врач нам сегодня сказал, что за последние два года в этой области никаких новых открытий не было (клонирование не в счет)... А я подумала себе - так я еще полгода назад не знала, что такое ЭКО, инсеменация и все эти траблы вместе взятые :-)))) 22.01.2003 17:43:52, пока неважно
Шапокляк
Вот-вот! я хоть и знала про эти фокусы раньше, но никогда не думала, что самой придется пройти через это... 22.01.2003 17:54:16, Шапокляк
Солнце, ты же знаешь мою позицию по твоему вопросу. 8-))))) Будешь ты еще в этом году мне мыло посылать и спрашивать про список вещей для бэбика(ттт).
8-))))
И еще совет, не жди от инсеминаций положительных результатов. настройся на них как на необходимость для получения ЭКО. сама знаешь, если думать о другом........
22.01.2003 17:15:14, стрелка
О!! Стрелк! Какая классная у тебя позиция))) ты думаешь если не думать о том что будет, то все получится?)))
мне бы так научиться...)) а то вот скоро стимуляция и я вбила себе в голову что не может не получится, ну прям конец света!)
22.01.2003 17:22:58, Liman
я пережила 3 стимуляции и безрезультатно. Это звучит умно - не надо думать,тогда получится. А я уже наверно была в ТАКОМ отчаяньи,что и не думала об этом. я же в эту конфу попала,когда инфо про усыновлении в России собирала. сама понимаешь, в такие моменты надежды уже нет.
Но моя проблема была в том,что я была одна и не с кем было посоветоваться.Я думала,что таких ситуаций больше и нет. А в этой конфе - все вместе решат все проблемы. Смотри сколько у нас уже примеров и сколько еще будет
22.01.2003 18:03:11, strelka
KengaLU
Стрелк, я что то не поняла. так ты сначала стимулировалась 3 раза, пытаясь залететь сама, а лишь потом сделала инсеминацию? инсеминация у тебя была первая, так ведь? 22.01.2003 18:43:40, KengaLU
по-моему, я уже именно так и настроена :-))) Муж спросил сегодня врача, мол, сколько стоит ЭКО, если страховка не платит, будем сами тогда. На что врач ответил - даже не скажу, потому что это вам не нужно абсолютно, при здоровых показателях анализов лишний раз колоть наркоз и искусственно оплодотворять было бы глупо.
Вот... а как по мне - совсем не глупо :-) задолбало просто все :-)
22.01.2003 17:21:40, пока неважно
Удачи вам!!! И все получится! 22.01.2003 17:15:10, Яночкин

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!