Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планируем третий месяц и третий месяц ощ

Планируем третий месяц и третий месяц ощущаю боли как при месячных начиная со второй половины цикла (много раньше, чем было обычно). Это в пределах нормы или стоит обеспокоиться?
22.01.2003 11:56:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может быть нормой. У меня так тоже часто бывает. 22.01.2003 15:49:05, ИринаМ
Вот-вот. И у меня также в этот раз было, причем на 10 день после овуляции и болело так сильно. Потом чуть-чуть прошло. А сегодня месячные и даже почти ничего неболит, странно....Организм нас обманывает, что ли. Типа имплантация в матку идет, а на самом деле...ЭХ...... 22.01.2003 12:54:19, Яночкин
ветер
У меня в этот раз так было - будто месячные недели на 2 раньше начались - такое было ощущение. Списала на рост луны, потому что аккурат в полнолуние случились месячные вместе с жуткой депрессией. Когда луна пошла на убыль, все негативные ощущения как рукой сняло :)) 22.01.2003 13:07:20, ветер
Ируськин
Может мы себя накручиваем... 22.01.2003 12:57:04, Ируськин
Зорька
Одно из преположений МарииММ в МОЕМ случае (у меня тоже сильные боли, только день ~ на 18-22) - это гипертонус матки. Ничего страшного! Можно но-шпу выпить.
Причин м.б. много.
Может так овуляцию чувствуете?
22.01.2003 12:13:32, Зорька
А почему раньше не чувствовала?
Раньше начиналось за несколько дней до наступления месячных, а сейчас больше чем за неделю.

22.01.2003 12:25:40, Залетная птичка
Зорька
Месяц на месяц не приходится!
Почему сегодня может болеть голова, а завтра уже не болит? Потому что завтра уже другой день, другая погода, другое настроение, другие заботы, трудности, или наоборот - счастье переполняет, другое отношение к происходящим событиям
Организм - не робот. Много разных процессов происходит без нашего ведома.
Проконсультируйтесь лучше у лечащего врача. Может УЗИ сделать 3 раза за цикл? Доктор лучше подскажет ЧТО делать, чем мы все, вместе взятые :))
Удачи!
22.01.2003 14:15:05, Зорька
Сорри. Раньше - за несколько часов 22.01.2003 12:31:03, Залетная птичка
Красавица
off: Свет, ну как курица? Удалась? 22.01.2003 12:22:52, Красавица
Зорька
Фантастика, Оленька! Я ниже TATI писала :) Муж в диком восторге :)) 22.01.2003 14:16:06, Зорька
Красавица
Ой, сейчас поищу ответ! 22.01.2003 14:35:07, Красавица
Красавица
Если что-то беспокоит следует обратиться к врачу. 22.01.2003 12:10:06, Красавица
К сожалению, это не так дешево, чтобы на каждый чих обращаться :( Кроме того, чисто физически, все это вполне терпимо.

Хотелось бы, для начала, посоветоваться насколько в таких сутуациях консультация необходима и чем такие вещи грозят, например, в самом тяжелом случае.
22.01.2003 12:29:48, Залетная птичка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!