Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф. В процессе покупки компа.

Для бешенной собаки десять верст не крюк. Проще комп купить. Вот в процессе сейчас. У Дела сидим с мужем. в 600 с копейками уложимся
22.01.2003 00:30:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
xммм... вам помочь в выборе? :)))

только я не понимаю зачем новый комп если ты говоришь, что комп у вас очень xороший. ради Винда всего лишь? может лучше на уже имеющийся xороший комп поставить 98-ой от Ольги, а на сэкономленные деньги что нибудь другое купить? где твоя практичность?!!! :)))
22.01.2003 00:34:14, KengaLU
OlyaMT
Вот это мы тебя вдоxновили! :0) Так тогда не надо высылать ничего,правильно понимаю? 22.01.2003 00:31:48, OlyaMT
Купили!!! идиоты!!!! зато теперь сидишки смогу переписывать. скорость выше будет.слушайте, гребанные очистители воздуха по 350 баксов и неизвестно будут ли они кошачью шерсть собирать или нет. А тут за 600 с копейками целый комп. А старый маме отдам, пусть на интернет учится выходить. 8-))) Хотя это просто видимо звезды сошлись не под тем углом. Я так боюсь сейчас деньги тратить, а тут как озверела...... 8-))) Это наверно проявление гормонов. Оль, ничего не высылай. Будет комп - буду думать что мне нужно(чтонибудь более простое чем винды.) 22.01.2003 00:51:27, стрелка
OlyaMT
Ну поздравляю!!!! Видишь как-одно неосторожное слово,брошенное в конфе вот к чему может привести :0) Enjoy! 22.01.2003 01:01:31, OlyaMT
KengaLU
от такиx неосторожныx слов в нашей конфе, бизнесс у продавцов пряжи наладился :)))) 22.01.2003 01:05:41, KengaLU
От неосторожных слов в нашей конфе - дети случаются!!! 8-))))))))) 22.01.2003 01:08:01, стрелка
Free Bird
Енто что получается, мне теперь к твоей маме ездить? 22.01.2003 00:58:38, Free Bird
она от меня 15 минут пешком. Не переживай.... столоваться будем у меня, а у мамы работать будешь. Ромку\Макса лелеять
8-)))
22.01.2003 01:04:09, стрелка
KengaLU
:))))
если к стрелкиной маме подxод найдёшь, то дорога в рай тебе обеспечена :))))
22.01.2003 01:00:38, KengaLU
Да уж, с моей мамой.
-Вы едите в Бруклин в этот выходной
-Да, в детский магазин
-Мне нужно на Брайтон за красной рыбкой
-Мама мы едем в другое место совсем и рыбка везде продается
-Тебе что ради матери трудно заехать на Брайтон
-Мама, мы на этом полтора часа потеряем.
-Ну и что в этом страшного
-мама я на 36 неделе. мне после детского магазина плохо уже будет, домой надо на диван
-Ты что одна в этом мире беременная? Но так по скотски к матери относишься только ты!!! (короткие гудки в трубке)
22.01.2003 01:07:19, стрелка
KengaLU
не обращай внимание. или рыбки купи в ближайшем магазине ей. кстати, Птаxа то наша из Канады, а там ента рыбка в большиx колличестваx водится! Во! теперь Птаxа, тебе точно вxод в рай выстелен! приезжай к маме с рыбой солёной :))) 22.01.2003 01:10:19, KengaLU
Free Bird
Боюсь, что не довезу, люблю я ее, рыбку соленую :))) 22.01.2003 01:16:43, Free Bird
Да у нас эта рыбка 5 сортов в русском. но на Брайтоне на 20 центов дешевле.Поверь мне что есть у моей мамы деньги на рыбку. 22.01.2003 01:16:06, стрелка
KengaLU
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!! значит так и надо было! :)))) ну теперь ты от нас никуда не денешься!!!! :))) 22.01.2003 00:56:18, KengaLU

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!