Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сирень

Off :-)))

Это ветвь одного из форумов:

Прямо спать не могу спокойно уже... Помните такую рекламу какого-то, наверняка, поганого кофе: молодой человек приходит домой, видит туфли женские и говорит: "Юля!", потом сумку видит: "Настя!" потом еще что-то видит: "Маша!" и под конец произносит с дебильной улыбкой: "Мама!" Вот в чем смысл? На НГ наша компания в 30 интеллигентный и образованных (хоть и подвыпивших) людей гадала над значением этого сюжета. Истина не была найдена. Спасайте!

А я поняла так:он видит модные молодежные туфли, такую же сумку и предполагает, что в таком прикиде может ходить только юная подруга. Зайдя на кухню, он понимает, что это его мама такая крутая. Т.е. стильные вечномолодые женщины предпочитают кофе...(не помню какой). Ну или наоборот: они вечномолодые потому, что пьют такой качественный кофе. Или третье: опившись кофе, маманя впала в маразм и напялила на себя шмотки, забытые его подружками.

А мне не дает покоя вопрос - а где мама в это время сидит? В туалете зависает? "А мне покрепче!"

В туалете,разумеется!:))Видели же,как она в квартиру влетела-туфли,сумка,всё покидала и бегом!:)) Бывают же такие ситуации?:))))
21.01.2003 16:47:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ируськин
По нашим мнениям уже пора анекдот сочинять 21.01.2003 17:38:03, Ируськин
Видела эту рекламу переделанную:
ходит этот парень по квартире:
- Маша?
- Оля?
- Юля?
...
заходит на кухню, а там 2 амбала вещи пакуют.
- МАМА!!!
21.01.2003 17:33:50, =Mistery=
Anile
:)))))))))))))
Мы с мужем тоже решили, что в туалете! :))))))
21.01.2003 17:25:57, Anile
Anile
Кстати, из той же серии: "Чай *** (не помню название) - потому что ничто не заменит чай!" - долго думала, но так и не в`ехала в смысл...
А еще долго думала над рекламой кофе: Папуас панцует под слова: "Вкусно так и просто так!" Все думала это он о чем? Пока брат, дико ржа не об`яснил, что имеется в виду "так вкусно и так просто!" :)))
21.01.2003 17:30:21, Anile
рекламы не видела, но благодаря тебе посмеялась от души. спасибки. 21.01.2003 17:19:11, стрелка
Красавица
Реклама явно не такая смешная, как ее обсуждение :-))). 21.01.2003 17:02:20, Красавица
Зорька
:)))
Больше всего в этой рекламе меня убивает прокуренный голос немолодой женщины за кадром, рекламирующей Рус-кафе :( бррррр... :)
21.01.2003 16:52:54, Зорька
Ируськин
А меня само кофе....но не может кофе стоить около 50 руб. за 100 г. 21.01.2003 16:57:56, Ируськин
ветер
:)) Меня другое ужасно интересует: как это все эти перечисленные особы могут предположительно посетить его дом? 8) Он что, всем им ключи выдал? Шустрый, однако, молодой человек ;))) 21.01.2003 16:49:24, ветер
Брендан
:)) 21.01.2003 16:48:47, Брендан

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!